Nurburgring 2009 (Северная петля)


Kosta

Recommended Posts

Наконец дошли руки до видео с поездки по Зелёному Аду ;)

Сбылась мечта - я добрался до этой мекки, сбылась и вторая мечта, -вышел из 10 минут, и даже подозреваю, что в один из заездов - проходивший без хронометража и пассажира - 9 мин. тоже были взяты, но это нужно проверить и съездить туда ещё раз!

Не буду рассусоливать и петь диферамбы - до меня об этой трассе писано не мало, но это наркота в чистом виде. Зная куда еду я и готовился не менее серьёзно.

Симулятор - это полезная вещь! Юра Coolcat подсобил с рулём и каждый день приходя с работы я садился за руль виртуального миника и жарил! - минимум 3 круга. Представьте запомнить 170 поворотов 20-ти километровой трассы!! После 150 го круга, перестал улетать в отбойник, после 200-го стал оттачивать траекторию и теперь, как в том мальтике - стрижка только началась!! ;)

Конечно снято не самый фонтан, но с рук лучше не бывает ;)

Спасибо  оператору - Trex, теперь долгими зимними вечерами есть чем себя порабовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ощущения - волосы на холке дыбом встают и постоянный вспрыск адреналина ;)))

а по приборам - на видео комменты наложу, на какой передаче где что.. а по оборотам примерно всё одинаково на 6т. - передачу вверх, на 4т. - передачу вниз ;)) в ближ пару дней ждите обновления ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, неужели в Gran Turismo оттачивал? +100 что симулятор помогает, даже Кесельман говорил, что прежде чем ехать на ринг, поиграйте в PlayStation. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коста, повторим? ;)

Я очень хочу туда ещё раз, где-нибудь весной...

ЗЫ: Кассету положи в укромный уголок, при встрече заберем, там ещё я и Трекс должны быть вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 километра зеленого ада и самого чистого адреналина!

Кость, неужели в Gran Turismo оттачивал? +100 что симулятор помогает, даже Кесельман говорил, что прежде чем ехать на ринг, поиграйте в PlayStation. B)

Не, в rFactor и GTR2 накатывали

Эх! Несколько раз посмотрел, красота! :) Надо обязательно повторить!

Коста, повторим? ;)

Я очень хочу туда ещё раз, где-нибудь весной...

ЗЫ: Кассету положи в укромный уголок, при встрече заберем, там ещё я и Трекс должны быть вроде...

+1 про повторить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На начало ролика наложил передачи... сегодня постараюсь до конца доделать.

А скорость (на 6-т.об.) по передачам:

3-120

4-160

5-200... так что максималка около 220 в начале (больше 6-ю негде включать, силёнок не хватает на подьеме ;))

ТРенировался на на rFactor ибо комп GTR2 не тянет, а трасса там более реалистична. Приставки не имею, пару раз пробовал и на всидку - GTR2 посерьёзнее ;)

Руль не G25 это уж больно круто, а MOMO ;)

Повторить сие я только мечтаю..

Кассета в надёжном месте + диск, ибо кассету оцифровывали полностью. Ваш кусочек тож выложу ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

А по мне Гран Туризмо более живо передаёт, или я ошибаюсь?)

лучше всего последняя Форза передает перепады высот! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На начало ролика наложил передачи... сегодня постараюсь до конца доделать.

А скорость (на 6-т.об.) по передачам:

3-120

4-160

5-200... так что максималка около 220 в начале (больше 6-ю негде включать, силёнок не хватает на подьеме ;))

ТРенировался на на rFactor ибо комп GTR2 не тянет, а трасса там более реалистична. Приставки не имею, пару раз пробовал и на всидку - GTR2 посерьёзнее ;)

Руль не G25 это уж больно круто, а MOMO ;)

Повторить сие я только мечтаю..

Кассета в надёжном месте + диск, ибо кассету оцифровывали полностью. Ваш кусочек тож выложу ;)

и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталися туда на бимэвэ :confused:

как бы ничего не отвалилось если на минике ехать ,

москва-питер -это дорога в ад :scooter:

Москва-питер-хельсинки-паром до травемюнде-аденау? :rolleyes:

post-9395-057368100 1285081626_thumb.jpg

Отредактировал rus19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

вариант 1 - приехать туда на своей машине. в будни трек работает с 17 до 19 кажись в выходные весь день, но машин больше. Покупаешь карточку и гоняешь.

вариант 2 - прилететь на самолёте, взять в прокат сузуки свифт спорт и проделать тоже самое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант 1 - приехать туда на своей машине. в будни трек работает с 17 до 19 кажись в выходные весь день, но машин больше. Покупаешь карточку и гоняешь.

вариант 2 - прилететь на самолёте, взять в прокат сузуки свифт спорт и проделать тоже самое ;)

турист сессии бывают и в обед..лучше посмотреть расписание.

Плюс еще бывают перформанс дэйс, типа на выходных можно гонять хоть весь день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

интересная съёмка из кабины... а зву-ук!!

между прочим, какой проц должен быть что-б на 1080 HD видео не тупило?

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовало - что за надписи на полотне? Типа Маша+Вася= или же там нанесены какие-то технические пометки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 места на трассе где расположены смотровые места, ну и там всё исписано, типа Здеся был Вася. Мы там тож намалевать минипипл хотели но в ближайшей округе балончиков с краской не оказалось ;)))

технических надписей по всей трассе нету. В некоторых поворотах есть отметки - малозаметные, типа откуда в поворот заходить - видимо остались от тренингов, а в остальном - деревцо, поребрик, табличка на заборе типа не копать кабель и т.д. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...