Recommended Posts

попахивает плагиатом.особенно задок.

Я тут нагрубил..приношу извинения.

сзади створки деревянного кузова. В чем плагиат?

Блин, аж настроение попортил(((

Ва

Отредактировал vantozzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожая цветовая гамма теперь плагиат ?? ;)

нет, просто у него тоже текстура... вот он и возбудился..Цвет-то совершенно разный..

Только я не пойму - текстура у Лени - кирпич. Да и общее направление совершенно разное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mini Ann Woody

у нас пополнение

Фото покруче будут в конце недели - у меня просто свирбит уже всем показать))

команда FreshMINIArt

Ва

суперрр! такого еще не было)) деревянный Минь! В духе классического клабмена?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ва,ты это,того...тон смени.кабы чего не произошло...

А что с моим тоном??

я не понял твоих нападок

и потом, а что произойдет?? ты мне минусики поставишь?)))

Я тебе все написал в личное сообщение...

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! угрозы уже пошли..

вообще темы действительно абсолютно разные, странная и абсолютно неожиданная реакция ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! угрозы уже пошли..

вообще темы действительно абсолютно разные, странная и абсолютно неожиданная реакция ..

Нда... я вообще-то ожидал, что ему понравится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не пойму - текстура у Лени - кирпич. Да и общее направление совершенно разное..

Вообще-то задняя крышка у Лени имеет текстуру дерева. Как раз такого, как на багажнике представленного авто.

Получилось красиво, никто не спорит. Но совсем не ново.

Woody - тема другая.

А деревянная крышка багажника под старину уже давно украшает московские дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... я вообще-то ожидал, что ему понравится(((

Вань! главное что мне нравится! очень причем!!!

Спасибо тебе огромное! И Егору с Никитосом! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mini Ann Woody

у нас пополнение

Фото покруче будут в конце недели - у меня просто свирбит уже всем показать))

64e19152af13.jpg

6d096d08937f.jpg

4c833d13c391.jpg

d0f78883f181.jpg

2a212f0b2d5d.jpg

команда FreshMINIArt

Ва

очень круто! вынашиваю планы к весне сделать с клабменом нечто похожее. Давайте в личке пообщаемся на счет идей и цен? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то задняя крышка у Лени имеет текстуру дерева. Как раз такого, как на багажнике представленного авто.

Получилось красиво, никто не спорит. Но совсем не ново.

Woody - тема другая.

А деревянная крышка багажника под старину уже давно украшает московские дороги.

я был уверен, что у Лени все каменное((( Но все-равно, идеи-то совершенно разные!!!Че он накинулся-то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Наиболее часто плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения или чужих идей, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений(википедия)

идея: отрисовки навесных элементов,заклепки,замочные скважины....

далее можете спорить сколько угодно.

post-1726-0-38174400-1320836052_thumb.jp

post-1726-0-03662200-1320836238_thumb.jp

post-1726-0-41463500-1320836238_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был уверен, что у Лени все каменное((( Но все-равно, идеи-то совершенно разные!!!Че он накинулся-то(((

Вань, прочитай страничку сначала и посмотри КТО тут "накинулся".

По моему мнению, как раз твоя реакция выгладит некрасиво.

Факт остается фактом: у машин багажники-двойняшки. Это и не хорошо, и не плохо. Просто факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mini Ann Woody

у нас пополнение

Фото покруче будут в конце недели - у меня просто свирбит уже всем показать))

64e19152af13.jpg

команда FreshMINIArt

Ва

Команда, мне очень нравится, особенно рисунок на решетке и элементы интерьера,

единственное НО...1-я фотка, вид сбоку, дверь, видно "паутину" и свежий винил, ночью незаметно, а днем думаю не айс,

может стоило прозрачную пленку? но это так мои рассуждения, да и может фото неудачное+вспышка.

В целом, Вуди одобрямс!

И это... как его...не ссорьтесь! оно того не стоит.

Отредактировал Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, прочитай страничку сначала и посмотри КТО тут "накинулся".

По моему мнению, как раз твоя реакция выгладит некрасиво.

Факт остается фактом: у машин багажники-двойняшки. Это и не хорошо, и не плохо. Просто факт.

я уже извинился.

в общем видимо наши мнения не совпадают и не совпадут. Багажники похожи только деревом. но еще раз объясню - у меня была совершенно отличная от Лениной машины идея.

По поводу замочных скважин - я помню как у Лени они выглядят, потому и искал отличные от его - другие. Но их использование не считаю заимствованием идеи или тем более плагиатом.

еще раз говорю - я не ожидал такой реакции - пришел Закен и все обосрал. Повернулся и ушел. А в идею вникать не стал.

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про похожесть, то только крышка багажника и то так, только из-за того, что деревяшка. И все. Навесные элементы, замочная скважина, мдааа....

Никого не смущает что на фотках вообще мини? Что и у вас такая же машина? Нефига себе! Нормально будете себя чувствовать? Сможете спокойно ездить на совем мини с мыслями, что еще у кого то есть такой же авто?

Бред! Обосрать любой может. Мыслим шире. Гораздо шире.

Фото сбоку плохо получилось, это не паутина а именно отблеск вспышки. Там все окей с винилом.

зы

Ставте ставте мне минусы, у меня на них ни как не встает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже извинился.

в общем видимо наши мнения не совпадают и не совпадут. Багажники похожи только деревом. но еще раз объясню - у меня была совершенно отличная от Лениной машины идея.

По поводу замочных скважин - я помню как у Лени они выглядят, потому и искал отличные от его - другие. Но их использование не считаю заимствованием идеи или тем более плагиатом.

еще раз говорю - я не ожидал такой реакции - пришел Закен и все обосрал. Повернулся и ушел. А в идею вникать не стал.

Ва

а ты думаешь,априори,все будут восхищаться?нет.так не бывает.

у людей бывает разное мнение и,зачастую,отличное от мнения толпы.

ты не помнишь даже текстуру на моей машине,а говоришь,что помнишь о скважинах.

можно говорить все,что угодно,но любой черный ромб или круг-плагиат,хоть и не похож на квадрат.

навесные скобы,ручки и замочные скважины,отрисованные на виниле,хоть и имеющие другие формы-умышленное или случайное заимствование идеи,если не нравится слово плагиат.

далее комментировать не буду.

готов получить все питерские минусы в "репу",ибо другого и не ожидается.вы же-банда.

ЗЫ:лично мне-пофиг.можете устроить там и танцы с бубном вокруг нового дизайна,но первенство идеи и воплощение ее-знаете у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусы плюсы.. бред ))

просто вы пишите что плагиат и тут же пишите что уже давно по дорогам москвы ездят похожие машинки..

понравилось не понравилось - не важно, главное внимание обратили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, можно я не влезая в ваши выяснения скажу???

Реально увидев картинку, не видя автора поста, первым делом подумал что Леня оклеил Анину машину, только второй мыслью было то что машина красная........

ну как-то вот так, поверь я совершенно не предвзято

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:лично мне-пофиг.можете устроить там и танцы с бубном вокруг нового дизайна,но первенство идеи и воплощение ее-знаете у кого.

Если пофиг - зачем так злобно реагировать? Доски ..замки..Все равно в итоге машины вышли - РАЗНЫЕ..и города разные

И вообще - это женская "тема" - корчить рожицы если обе оказались в одинаковых платьицах ) )) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь,априори,все будут восхищаться?нет.так не бывает.

у людей бывает разное мнение и,зачастую,отличное от мнения толпы.

ты не помнишь даже текстуру на моей машине,а говоришь,что помнишь о скважинах.

можно говорить все,что угодно,но любой черный ромб или круг-плагиат,хоть и не похож на квадрат.

навесные скобы,ручки и замочные скважины,отрисованные на виниле,хоть и имеющие другие формы-умышленное или случайное заимствование идеи,если не нравится слово плагиат.

далее комментировать не буду.

готов получить все питерские минусы в "репу",ибо другого и не ожидается.вы же-банда.

Нет. Я так не думаю.

Ты молодец, у тебя отличное от большинства мнение. Просто от тебя я ожидал другого.

А скважину помню только , что она круглая и как мне казалось - на боковых дверях..

В общем-то называй как хочешь.

Дело не в банде. Людям понравилось и тебя не поняли.И московским понравилось.

Я так понимаю, что тебе нужно было просто как-то отреагировать, ты и отреагировал. Рад, что ты обратил внимание. Далее в дебаты вступать не вижу смысла.

Ва

и еще раз - я повел себя неоправданно резко. За что и приношу свои извинения. Но остаюсь при своем мнении.

ты молодец, друже со своей идеей, и можешь всем-всем рассказать (я ж не претендую на то, что ты придумал дизайн для своей машины, не переживай ) , что ты придумал ее первым, но у нас с тобой разные идеи, так что первенство с Вуди тоже знаем у кого.

да и с бубном пока что не мы скачем вокруг своей идеи...Как-то такое создалось впечатление.

Отредактировал vantozzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...