Зимний Чемпионат В "маяке"


DimON

Recommended Posts

Был тут на Маяке вчера и узнал, что зимой будет отдельный чемпионат SWS расписание уже получил.

Есть предложение выставить на командные соревнования 2 команды, боевую и для удовольствия.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю парочку гонсчегоф:) Можно попробовать...Только на 2 не найдем фанатов...Давай одну, боевую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот этап прошёл в субботу, а учитывая, что тему я открыл в воскресенье, то никто туда не сможет попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расписание в студию

з.ы. молодому интересному мужчине СРОЧНО требуется нянька, для содержательной беседы (пока папа гоняет на карте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ;)))) проснулися... а летний весь пропустили... тут в форцу никого за уши не вытащищь а в маяк да зимой! гы-гы..щас будел ла-ла на 5 страниц, в итоге 2-3 чела наберётся ;))) 

ну это я так побухтел ;)))

Гонщеги и все-все-все камон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я так побухтел ;)))

Это лишь говорит, что опыт - сын ошибок трудных - есть и это радует. На здоровом скепсисе глядишь и выйдет что-нибудь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ;)))) проснулися... а летний весь пропустили... тут в форцу никого за уши не вытащищь а в маяк да зимой! гы-гы..щас будел ла-ла на 5 страниц, в итоге 2-3 чела наберётся ;))) 

Да уж, а я вот там как раз зимой то и катался, в новый год))) ужас полный...

сейчас еще можно как раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я так побухтел ;)))

Это лишь говорит, что опыт - сын ошибок трудных - есть и это радует. На здоровом скепсисе глядишь и выйдет что-нибудь;)

на сексе все и держиться... или ты не об этом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проехал весь летний чемп, крайняя гонка, которая была по дождю была просто супер!

Зимой,конечно поеду тоже!

Очень надеюсь, что это не останется только обсуждением на форуме как это очень четко обрисовал Коста,а действительно соберется команда на 2-х часовые гонки, ну и на личку тоже кто-то будет приезжать!

В общем надеюсь будем видеться там! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я так побухтел ;)))

Это лишь говорит, что опыт - сын ошибок трудных - есть и это радует. На здоровом скепсисе глядишь и выйдет что-нибудь;)

на сексе все и держиться... или ты не об этом? ;)

ну тут кто очем...:

Скептици́зм (от греч. skeptikos — рассматривающий, исследующий) — философское направление, выдвигающее сомнение в качестве принципа мышления, особенно сомнение в надёжности истины. Умеренный скептицизм ограничивается познанием фактов, проявляя сдержанность по отношению ко всем гипотезам и теориям. В обыденном смысле скептицизм — психологическое состояние неуверенности, сомнения в чем-либо, заставляющее воздерживаться от высказывания категорических суждений.

жаль,что в теме пока нет слов,созвучных с "сиськи",а то теории могло бы быть и по-больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты поучавствуешь в командной гонке?

Ведь ты чемпион в классе БОГАТЫРЕЙ в этом году. :clap:

Я буду участвовать, но скорее всего в составе той команды, в составе который мы едем чемп в форце.

К тому же в Маяке я не очень быстр, так как довесов там нет, а трасса очень чуствительна к весу, и бороться за победу там смогут легкие команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект календаря от Маяка:

14.11.09 Кубок Подмосковья 1 этап Личное соревнование (SWS)

12.12.09 Русская Зима 1 этап 2 часа Командное соревнование

26.12.09 Кубок Подмосковья 2 этап Личное соревнование (SWS)

09.01.10 Русская Зима 2 этап 2 часа Командное соревнование

23.01.10 Кубок Подмосковья 3 этап Личное соревнование (SWS)

06.02.10 Русская Зима 3 этап 2 часа Командное соревнование

20.02.10 Гран-при 23 февраля Личное соревнование

06.03.10 Гран-при 8 марта 1 час Командное соревновние (мальчик-девочка)

более подробной информации на данный момент нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена пилота возможна ? К сожалению не смогу присутствовать 09.01.

Остальное если команда еще не набралась - с удовольствием проеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порыв сайт Маяка нашел прошлогодний командный регламент. в нем про замену в команде пилота - ни слова. заявлять можно 4-6 участников. в любом случае думаю, решаемо ... тем более что календарь не утвержден как я понял.

исходя из того, что есть, я скорее всего пропускаю 14.11.09, а потом буду готов ехать хоть в боевой команде, хоть в удовольствие, ну или в личном первенстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по взносам есть инфа, как для команды, так и личное?

Не знаю как командная гонка, а SWS летом стоил 4500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

календарь личного SWS Russia до конца года:

Saturday 14/11/09 Star Cup Sprint

Saturday 05/12/09 Star Cup Sprint

Saturday 26/12/09 Star Cup Sprint

участие: 4500р за этап

По зимнему командному этапу ясности пока нет - сегодня по телефону лишь подтвердили предварительные даты и пообещали на следующей неделе разместить на сайте Маяка регламент.

так что ближайшая гонка SWS в эти выходные - собираюсь съездить ... пока - только посмотреть :invalid: больше Форцы ниасилю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...