Монокубок Ваз 2108


WRCars

Recommended Posts

Есть возможность провести в рамках зимнего Кубка WRCars монокубок на раллийных ВАЗ 2108. Суть монокубка в том, что участники выступают на арендованных автомобилях, подготовленных под зимние ралли-спринты, т.е. автомобили технически идентичны и все зависит исключительно от мастерства пилотов. Хотелось бы узнать насколько это интересно Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, т.е. зимой нам будет чем заняться! Прекрасно! Подробности?

Подозреваю, что степень интереса к монокубку находится в некоторой связи с ценой вопроса. Хотя бы примерные рамки есть?

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе все эти вопросы решаются, сейчас хотелось бы о целесообразности организации в целом, т.е. о Вашей готовности принять участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какие то особенные требования к участникам??

Возраст/стаж вождения и подобное?

Планируется, что участники перед заездами будут вносить депозит, на случай повреждения машин. Соответственно, едешь без повреждений - депозит возвращается. Скорее всего для пилотов, учавствовавших в Кубке WRCars и показавших надежную и безопасную езду размер депозита будет снижен, а то и вовсе отменен.

В остальном требования стандартные - наличие прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо определённо точно узнать размер депозита)) Более чем уверен, почти все покарёжат машины свои)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WRCars - зимний монокубок - интересен, всё зависит от стоимости и регламент в студию!!!

Тигра, поехали в субботу на спринт, попробуешь жука в деле ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос все равно упрется в финансы и частоту этапов, а так же, как будут разбирать ситуации когда кто-то кому-то дал в зад/бок и прочие жестянные части тела )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос все равно упрется в финансы и частоту этапов, а так же, как будут разбирать ситуации когда кто-то кому-то дал в зад/бок и прочие жестянные части тела )))

вот и ждём регламента...

а кое-кто, не буду пальцем показывать, даже на трассу выехать не соизволил.... ты зачем GP купил - на смотровую ездить? ;)))

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WRCars - зимний монокубок - интересен, всё зависит от стоимости и регламент в студию!!!

Тигра, поехали в субботу на спринт, попробуешь жука в деле ;))

Ну я только на обычных дороох в потоке могу покрасоваться))) или в видеоиграх)))

На спринте мои 115 л.с. и коробка выдают всего лишь 14 с до 100 км/ч(((

Хотя просто для адреналина могу подъехать)))Всё от времени и занятости зависит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кое-кто, не буду пальцем показывать, даже на трассу выехать не соизволил.... ты зачем GP купил - на смотровую ездить? ;)))

я пошел чуть-чуть другим путем, надо сначала ездить правильно научиться, а потом уже на трассу выезжать :P а на смотровой я не был, ни разу :D

а ездить при температуре воздуха 0, по трассе, нет ребяты - это изврат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кое-кто, не буду пальцем показывать, даже на трассу выехать не соизволил.... ты зачем GP купил - на смотровую ездить? ;)))

я пошел чуть-чуть другим путем, надо сначала ездить правильно научиться, а потом уже на трассу выезжать :P а на смотровой я не был, ни разу :D

а ездить при температуре воздуха 0, по трассе, нет ребяты - это изврат :)

Чтобы научиться ездить по трассе - надо ездить по трассе!

А температура воздуха и асфальта имеет значение для абсолютных показателей, рекорд трассы ты конечно вряд ли установишь, но все ведь будут в равных условиях, кстати по отношению к лету время в среднем упало на 0,5 сек, а у кого-то и вообще не упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос все равно упрется в финансы и частоту этапов, а так же, как будут разбирать ситуации когда кто-то кому-то дал в зад/бок и прочие жестянные части тела )))

вот и ждём регламента...

Примерный вариант регламента есть на форуме WRCars, только вопрос по поводу шипов пока решается, а вообще рады будем выслушать Ваши пожелания и предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы научиться ездить по трассе - надо ездить по трассе!

А температура воздуха и асфальта имеет значение для абсолютных показателей, рекорд трассы ты конечно вряд ли установишь, но все ведь будут в равных условиях, кстати по отношению к лету время в среднем упало на 0,5 сек, а у кого-то и вообще не упало.

куда же мне до реальных гонщиков <_< пойду в песочнице поезжу, на трассу не пойду и не уговаривайте! :D

думаю, что в праве сам определить, как учиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж будет арендоваться трасса выехал бы на своем Гольфе II подготовленном для ралли :) вне зачета, просто покататься-потусить.

А если можно то выехли бы всей командой - 2 гольфа II, 1 10-ка, 2 8-ки, 1 9-ка, 1 москвич (который седан но не 412 а следующий) :) Все машины боевые, каркашенные подготовленные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж будет арендоваться трасса выехал бы на своем Гольфе II подготовленном для ралли :) вне зачета, просто покататься-потусить.

А если можно то выехли бы всей командой - 2 гольфа II, 1 10-ка, 2 8-ки, 1 9-ка, 1 москвич (который седан но не 412 а следующий) :) Все машины боевые, каркашенные подготовленные

Ого...респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы научиться ездить по трассе - надо ездить по трассе!

А температура воздуха и асфальта имеет значение для абсолютных показателей, рекорд трассы ты конечно вряд ли установишь, но все ведь будут в равных условиях, кстати по отношению к лету время в среднем упало на 0,5 сек, а у кого-то и вообще не упало.

куда же мне до реальных гонщиков <_< пойду в песочнице поезжу, на трассу не пойду и не уговаривайте! :D

думаю, что в праве сам определить, как учиться ;)

За GP обидно, ему нужно летать, песочница не для него! ;)

Отредактировал Fedorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WRCars - зимний монокубок - интересен, всё зависит от стоимости и регламент в студию!!!

Тигра, поехали в субботу на спринт, попробуешь жука в деле ;))

Ну я только на обычных дороох в потоке могу покрасоваться))) или в видеоиграх)))

На спринте мои 115 л.с. и коробка выдают всего лишь 14 с до 100 км/ч(((

Хотя просто для адреналина могу подъехать)))Всё от времени и занятости зависит)))

Спринт это не езда по прямой, это езда по трассе (картинговой) - это самое то с чего начинать, тоже саме как и в видео игре, как ехать ты понимаешь (видел на экране) а это самое главное....

народ там на 100 л.с. ездит и счастлив до соплей... ощущения любое авто подарит незабываемое..... давай, давай, я те поштурманю если хочешь ;)

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это в эту субботу, то возможно всё отменится(((

Большие проблемы в универе вдруг((

Если урегулирую, поеду однозначно!!! Если нет, буду напрашиваться в следующие разу на постоянку))))

Р.s.: Оч надеюсь урегулировать всё!! Хочется то как на треке поездить впервые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это в эту субботу, то возможно всё отменится(((

Большие проблемы в универе вдруг((

Если урегулирую, поеду однозначно!!! Если нет, буду напрашиваться в следующие разу на постоянку))))

Р.s.: Оч надеюсь урегулировать всё!! Хочется то как на треке поездить впервые))))

Перенесли на след. субботу.... надеюсь это утро будет а то вечером оттопыр групповой ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За GP обидно, ему нужно летать, песочница не для него! ;)

ну на первой и второй, он там не далеко улетит... ждем смоленское и нижний новгород в следующем году, вот там будет полет мысли для рулежки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За GP обидно, ему нужно летать, песочница не для него! ;)

ну на первой и второй, он там не далеко улетит... ждем смоленское и нижний новгород в следующем году, вот там будет полет мысли для рулежки....

Поделись GP на день, а?))

Я не разобью, честно честно :rolleyes: !!!)))

За то оторвётся машинка от души ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За GP обидно, ему нужно летать, песочница не для него! ;)

ну на первой и второй, он там не далеко улетит... ждем смоленское и нижний новгород в следующем году, вот там будет полет мысли для рулежки....

Поделись GP на день, а?))

Я не разобью, честно честно :rolleyes: !!!)))

За то оторвётся машинка от души ;)

Ха ха......Отстаньте от Helokota!

To Kosta: я слышал от Юры про твое штурманство :)

- давииии на гааааааз,

- так там же отбойник Костя?!

- Давиииии на гаааааз

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За GP обидно, ему нужно летать, песочница не для него! ;)

ну на первой и второй, он там не далеко улетит... ждем смоленское и нижний новгород в следующем году, вот там будет полет мысли для рулежки....

Поделись GP на день, а?))

Я не разобью, честно честно :rolleyes: !!!)))

За то оторвётся машинка от души ;)

Ха ха......Отстаньте от Helokota!

To Kosta: я слышал от Юры про твое штурманство :)

- давииии на гааааааз,

- так там же отбойник Костя?!

- Давиииии на гаааааз

:)

Поэтому у Кости 1.03, а у Юры 1.08! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...