Интересная тема на другом форуме


EvOKiLLeR

Recommended Posts

http://gtcar.ru/forum/index.php?showtopic=8811

Поясню , в прошлые выходные на смотровой я на своем R56s заехал с Golf GTI BSR якобы 250лс , результат на 400м я его проехал ,до 200 он объехал меня на пару корпусов....так вопрос в чем, человек этот с пеной у рта утверждает что он несколько раз стартовал с Cooper GP и стабильно объезжал его на 2-3 корпуса...КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???

Отредактировал EvOKiLLeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "Мёртвый" GP

2. "Мёртвый" водитель

3. Рассказы владельца Гольфа - бабушкины сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобные споры на страницах форумов однако умиляют ...

давно изобретены инструмены измерений: секундомер для авто и линейка для пилота^_^

все остальное кмк - буря в стакане воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет дело в том ,что есть не один свидетель заезда , да и водила вроде нормально ехал , остаеться мертвый GP...интересно услышать коменты водителя GP , Гонялся он с гольфом Белого цвета расклееный винилом черным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет дело в том ,что есть не один свидетель заезда , да и водила вроде нормально ехал , остаеться мертвый GP...интересно услышать коменты водителя GP , Гонялся он с гольфом Белого цвета расклееный винилом черным.

машина с номером 242,указанная на стороннем форуме, в нашей переписи не значится.и,скорее всего,здесь ответа не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина с номером 242,указанная на стороннем форуме, в нашей переписи не значится.и,скорее всего,здесь ответа не будет.

Если мне не изменяет память, то это тот самый последний GP из БорисХофа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

242 это бывший GP Миши Федорова - миша вряд ли бы на смотровой гонялся, а если и да, то рассказал бы - постоянно встречаемся на гонках в Лидере

GP нормальный, я на нем ездил и cooper a тоже :)

Возможно это новый хозяин, и к машине ещё не привык ;))

.. а когда это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???

Да такое бывает сплошь и рядом! Ну проехал - и проехал... Думаю, это не самое страшное событие в жизни владельца GP :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

242 это бывший GP Миши Федорова - миша вряд ли бы на смотровой гонялся, а если и да, то рассказал бы - постоянно встречаемся на гонках в Лидере

GP нормальный, я на нем ездил и cooper a тоже :)

Возможно это новый хозяин, и к машине ещё не привык ;))

.. а когда это было?

Миши не поехал бы точно, формат не тот.

А новый владелец скорее всего еще не научился всем премудростям управления данным болидом :red_indian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

242 это бывший GP Миши Федорова - миша вряд ли бы на смотровой гонялся, а если и да, то рассказал бы - постоянно встречаемся на гонках в Лидере

GP нормальный, я на нем ездил и cooper a тоже :)

Возможно это новый хозяин, и к машине ещё не привык ;))

.. а когда это было?

судя по рассказкам-год назад...или я не внимательно читал...(перечитывать неохота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по рассказкам-год назад...или я не внимательно читал...(перечитывать неохота)

осенью 2008, похоже что еще с Мишей катались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил я, вот правда на смотре и с места мы ни разу не ездили, а ролл на киевке как-то заехали не помню до какой скорости, но за 200 он мне привез наверно пару корпусов.

Но сейчас могу с ним еще разок заехать...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Загадочные ребята на этом GT-Car.

Миша, не занимайся этим дрочевом по прямой.

Да я тоже считаю это дрочерством, и занимаюсь этим крайне редко, возможно потому и слил.

На нормальных соревнованиях, где важно умение рулить и переключаться не только вверх этих ребят я не видел.

Заехать я предложил скорее в шутку, так как на новой машине я их объеду, даже если буду стартовать из турбоямы.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже считаю это дрочерством, и занимаюсь этим крайне редко, возможно потому и слил.

На нормальных соревнованиях, где важно умение рулить и переключаться не только вверх этих ребят я не видел.

Заехать я предложил скорее в шутку, так как на новой машине я их объеду, даже если буду стартовать из турбоямы.))))

Приезжай завтра часов в 9 на смотру , у меня будет перезаезд с гольфом...40 человек хотят услышать именно твое мнение...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу обещать, но если получится - приеду.

А где именно на смотре?

Если смотреть прямо на мгу то первая клумба с левой стороны....если что мой тел.890353260десять Петр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭммм...жуковод приедет поглазеть))))

Не пропущу такое)))

Мой жуг не тянет ваапще, так что если чЁ , я за миник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gtcar.ru/forum/index.php?showtopic=8811

Поясню , в прошлые выходные на смотровой я на своем R56s заехал с Golf GTI BSR якобы 250лс , результат на 400м я его проехал ,до 200 он объехал меня на пару корпусов....так вопрос в чем, человек этот с пеной у рта утверждает что он несколько раз стартовал с Cooper GP и стабильно объезжал его на 2-3 корпуса...КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???

Это лишний раз доказывает, что я проехал фокус ст, сток на сток. :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...