Наклейки могут приехать к вам:)


Recommended Posts

Если кто хочет получить оригинальные:) наклейки Минипиплов, могу их вам привезти :)) с 15 по 29 августа буду обитать в ваших замечатльных краях:)) а возможно и до Краснодара доеду (но это пока не точно) :)) так то вЭлкАм:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто хочет получить оригинальные:) наклейки Минипиплов, могу их вам привезти :)) с 15 по 29 августа буду обитать в ваших замечатльных краях:)) а возможно и до Краснодара доеду (но это пока не точно) :)) так то вЭлкАм:)))

а что за наклейки, да еще оригинальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за наклейки, да еще оригинальные

Юрец,расслабься...

это не нам ,а от нас в те края...(см.расположение темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наклейки с теплом ДимОНовых рук так же судорожно взмахивают руками и вертят буковки - я за ними не то что в краснодар - во владивосток поеду!

Дайте пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем опиум для народа?!

так же как и в Москве:)) 100 рублей штучка:)) 300 кучка, а в кучке 3 штучки:)) вы не поверите, но доставка бесплатна :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и в Москве:)) 100 рублей штучка:)) 300 кучка, а в кучке 3 штучки:)) вы не поверите, но доставка бесплатна :))))))))))

остается набрать ещё пару желающих и будем брать.

p.s. на mysmart.ru бесплатно давали, с бесплатной доставкой, смартоводы щедрые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Сегодня уже 26-е, ну и где же наклейки??? Мы все ждем! Отпишитесь пожалуйста :rolleyes:

Эх-хааа:(( как всегда активность проявилась в последний момент, когда я уже не успевал взять наклеечки:(( но одно утешает:)) до Краснодара я увы так и не доехал в этот раз:)) так что не подвел милую девушку в её ожиданиях:)))))) ну почти не подвел:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты просто писал, что возьмёшь наклеечки и приедешь. Вот мы все и ждали... Ну ничего страшного, в другой раз!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

ммм...я думаю, если народ позволит - мы тут сделаем наклейки на месте )) чтоб проще было

Думаю, народ будет только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...я думаю, если народ позволит - мы тут сделаем наклейки на месте )) чтоб проще было

ты уже наклеила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...