Оригинальные аксессуары MINI. Часть 1.


Recommended Posts

Добрый день.

Посмотрел у дилера новый каталог. Понравились несколько позиций.

1. Доп.фары

2. Средний подлокотник

3. кнопка стартэнджин

4. Держатель ремня безопасности

5. Задние и передние брызговики

6. Чёрные полосы (79 ойро, за пару…. Мне нравиться цена)

Собственно вопросы такие, может кто-то ставил себе из Этого набора что-то и нашёл девайсы удобными или нет, бесполезными. В красоте то я уверен . А так же есть ли возможность альтернативного заказа деталей кроме как у дилера. Могу забрать посылку в Финляндии, на дружественном складе. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос по подлокотнику - он в базе черный - а как бы его перетянуть в цвет салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос по подлокотнику - он в базе черный - а как бы его перетянуть в цвет салона?

У нас он серый - под цвет кожаных вставок сидений. И кстати, вещь на МИНИ абсолютно бесполезная (подлокотник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас он серый - под цвет кожаных вставок сидений. И кстати, вещь на МИНИ абсолютно бесполезная (подлокотник).

ну почему, когда едешь в далекую поездку по скоростным европейским дорогам - очень даже удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас он серый - под цвет кожаных вставок сидений. И кстати, вещь на МИНИ абсолютно бесполезная (подлокотник).

Позволю себе не согласиться с данным высказыванием :blink: По крайней мере, туда можно много всего нужного и ненужного напихать - и оно будет очень весело там греметь :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ая поставил и ОЧЕНЬ доволен, во первых удобно, во вторых вместительно и ничего не гремит, просто приклеел кусоче того материала сто на дне на стеночки.. и полная тишина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ая поставил и ОЧЕНЬ доволен, во первых удобно, во вторых вместительно и ничего не гремит, просто приклеел кусоче того материала сто на дне на стеночки.. и полная тишина!!!

В принципе, тоже неплохой вариант :09: Кстати, и это на машине с механикой :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин.... Подлокотник ваще больная тема... Ну неудобный он и все тут. На других машинах все ОК... а тут неудобный....

Лучше бы DSC поставили вместо него... И кто только у дилеров машины заказывает ??? Имеется ввиду, что машина была заказана самим дилером под себя и потом любезно продана мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь в цвет не попадут в перетяжке - это как про голого короля... будут сомнения: непопал = голый дурак; попал--одетый модник... а теперь еще и говорят он ни к черту...

а вопще про украшения всякие -

мне ну очень нравятся фары дополнительные перед решеткой радиатора - тут я согласна с автором темы. мне машину еще ждать и ждать, а вот фары я уже купила - теперь пялюсь на свое кривое отражение каждый вечер

:blush:

кнопка стартэнджин - по-моему она будет выгрядеть смешно: ведь ключ-то все-равно надо вставлять и поворачивать, а потом только жать на кнопочку?!!! процедура старта затягивается... или я это не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается меня, то подлокотник мне не понравился очень маленькой вместительностью (ну кто что возит), а машинку я именно ЖДУ, потому как DSC ставят только на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка стартэнджин - по-моему она будет выгрядеть смешно: ведь ключ-то все-равно надо вставлять и поворачивать, а потом только жать на кнопочку?!!! процедура старта затягивается... или я это не так понимаю?

Вряд ли это смешно. Например, на Хонде S2000 такая система как раз штатной является... сначала вставляешь ключ, выжимаешь сцепление и жмешь кнопочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сначала вставляешь ключ, выжимаешь сцепление и жмешь кнопочку.

вот это и кажется смешным :D , столько лишних движений вместо одного привычного :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кнопку старт...ин согласен!!! ну действительно какой практический смысл в этих псевдоспортивных понтах??? вот если бы можно было без ключа - то другое дело (хотя я думаю это можно доработать руками каких-нибудь тюнингеров), а вот подлокотник в обиду не дам!!! действительно очень удобная вещь!!! вот я с ним ежу уже почти пол года и не могу нарадоваться!!! даже при механике он мне совершенно не мешает, а во всех Московских пробках, когда рука покоится на подлокотнике становится гораздо проще, иногда даже забываю что у меня не автомат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравились еще всякие штучки для багажника: разделители и ящечки. жаль что живьем их у диллера нету - хочется пощупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о фарках. Родные прикольные, но Hella делает сумашедшие фары такогоже размера, но они плоские и более красивые. Видели мы их в Италии - просто отпад. Найду фотку, повешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, наверное, на них есть крыжечки - а то оригинальные ничем не прикрыты... все камни - прямиком в них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете что подлокотник бывает 2-х видов? тот что в каталоге аксессуаров и еще один, поменьше. его типа ставят когда есть подготовка под телефон. он поаккуратней, серебристый пластик (очень подходит к нехромовым приборам) и темно-серая кожа сдвижной крыжечки!!! причем этот ставят сразу на заводе! я его живьем вчера попробывала - мне понравилось. жаль что у дилера мне сказали когда я заказывала машину что нельзя его включить в договор... а теперь поздно :angry2:

есть и минус у него: заднему пассажиру очень трудно будет пользоваться подстаканником :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ребята!

кто-нибудь пользовался держателем ремня? а то я мучаюсь - подвигаюсь к рулю достаточно близко, до ремня очень долеко тянуться и руке неудобно... - он помогает при этом? и забираться назад пассажирам он мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

кто-нибудь пользовался держателем ремня? а то я мучаюсь - подвигаюсь к рулю достаточно близко, до ремня очень долеко тянуться и руке неудобно... - он помогает при этом? и забираться назад пассажирам он мешает?

Полное барахло :=: , после третьего опускания переднего сиденья один из них развалился окончательно :9: , второй пока встрою, но думаю со временем закончит также, ведь каждый раз вынимать лямку ремня из этой штуковины надоедает, а если просто нажать на педальку на кресле - он разваливается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не советуете? вот блин. придется в три приема, как и раньше...правой взял... левой подтянул... правой втыкнул... кресло-то каждый раз неудобно двигать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в Жуке предыдущий владелец поставил сиденья хитро! :) откидывается только пассажирское сиденье, водительское не умеет... да и я в принципе согласен с этим, почему это водитель должен откидывать своё сиденье. он же в своей машине ВИП :)

может и вам заказать у какого-нить кулибина штуковину, чтобы цеплялась на палки подголовника и держало бы ремень около плеча? тогда гораздо легче пристёгиваться будет :)

ну а на критику, почему нельзя сеть назад через водительскую дверь - отвечать, что-нибудь умное :)

если что, кулибиных можно попробовать найти среди моих знакомых ;) штуковина видится очень простой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и вам заказать у какого-нить кулибина штуковину, чтобы цеплялась на палки подголовника и держало бы ремень около плеча? тогда гораздо легче пристёгиваться будет :)

Насколько я знаю, существует такой штатный аксессуар, который можно заказать у официалов. Или Aluminius (привет!) именно такой и не советует?

Сам думал об этой штуковине, но каждый раз забывал как-то.

В ближайшее время узнаю, или может кто на Форуме подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...