Андре

Партнер Клуба
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Андре last won the day on January 30 2019

Андре had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER S 5door (F55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://www.sk-struktura.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Андре's Achievements

Cooper Works

Cooper Works (11/13)

5

Репутация

  1. Машина была куплена в 2016 году с пробегом 15 тыс км. Далее эксплуатация в 1 руках. Из ДТП: сбито животное (замена бампера и радиаторов). Есть сколы на кузове, вся краска родная.Диски OZ Racing R18, оригинал, 2 комплекта резины (зима + лето). Салон кожа, чистый, эксплуатировался строго по городу, без животных и детей.По мотору были проведены обширные работы, на пробеге 135 тыс. Есть все чеки. На текущий момент нареканий нет. 8 985 96 288 96 Андрей. Осмотр центр Москвы.
  2. Добрый день! Вопрос типичный: появились сверчки в салоне. Дребезжит подлокотник, что-то в двери. Бывают ли какие-то уплотнители или что-то подобное. Либо даже не знаю что. Или болты протянуть. У кого опыт был? (либо катки 18е и спорт подвеску выкинуть?)
  3. Восстанавливал у ребят подушку водительского кресла, просидел худой жопой. Остался доволен. Сделали за сутки. Теперь как новое почти стало!
  4. а чем он отличается от F56 JCW? Их делали уже много кажется. Возможно конечно полный привод даст особенности какие-то!
  5. Кто знает проверенный вибростенд в Москве. Хочу протряхнуть подвеску для выявления слабых мест. Ибо сам ничего не ощущаю, а в сервисах говорят "Вася брат, все в норме". А жить скучно))
  6. Надеюсь мне они не вернутся через несколько поколений)))
  7. Избавился крайне давно от штатной зимы на 16м колесе. Причем с пробегом в одну зиму. И аж за 45 тыс 2 года назад. Я так дорого никогда никакие колеса не продавал)))) Основные покупатели: мужики женам на зиму))))
  8. Я по своей практике делал следующее: - масло 7-8 тыс. + фильтр воздух и масло. Только оригинал. Салонный фильтр через одну смену масла. - колодки и диски по мере износа - масло в коробке - 60 тыс. - свечи - раз в 20 тыс пробега. - тормозуху раз в 60 тыс. - мытье ходовой раз в год. Пробег 98 тыс, полет отличный. Причем на гарантии все делал у дилера, разве что привозил свои запчасти (кроме масла), из-за дикой разницы в стоимости. Помню салонник чуть ли не в 3 раза у дилера дороже.
  9. А я думал куда пропала половина коллектива мини гараж) надо будет заехать
  10. Внимание вопрос: на кузове за 4 года появились сколы (капот, двери). Краска под ними не ржавеет и даже не желтеет, причем уже не первую московскую зиму. Стоит ли что-то делать, подкрашивать не хочется, перекрашивать тем более. Есть у кого опыт наблюдения за подобными очагами?))
  11. Лучше заколхозить нештатные жабры в капот. Потому что нос на S капоте - фальшивый. В отличии от прежних кузовов. Но вообще видел в городе обычные 1.5 литровки на 18х колесах - им ничего и не надо больше по "стайлингу"
  12. Полазай по багажнику, проверь полку и так далее. Крепеж ремней. Плафон в потолке. Вообще жучков в F мало, у меня за 100 тыс в салоне тишина, единственное что приходится плотно раскладывать вещи по бардачкам и отсекам, так как трясутся на жесткой подвеске
  13. А вообще идеально кататься на 225/40/18, на жирной ширине и вылете. Можно ехать не разбирая дороги, ямы не чувствуются вовсе. И на скорости как-то спокойнее. Хотя да, они тяжелее и в поворотах руль не такой юркий. СЕЙЧАС : ПРИ ПОКУПКЕ:
  14. update резина 12 000. Диски 14 000