RinatDD

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Сообщения, опубликованные RinatDD

  1. И все-таки встреча одноклубников состоялась! Назло и вопреки ! Судя по количеству собравшихся (толпы из двух пиплМенов и одной пиплВумен), выжили немногие. Заседание проходило в стенах нового, с легким налетом картвели-стайл , ныне модного гастрономического заведения "Сони-Фасони",вроде? Ну не столь важно! С картвельской кухней у них общее - только надписи на "грузинице" и названия блюд , все остальное - вкус, цвет , запах , подача блюд, интерьер в большом долгу у посетителей! "Не верю"- сказал бы любой настоящий картвели от Сосо Павлиашвили до Сосо Джугашвилли! Короче - "так-себе",не фастфуд,конечно,но ,ровно через 2 часа нас вежливо попросили убраться!)) "Вон из Мацони!Туда я больше не ходок!"-сказал бы А.С.Грибоедов (большой знаток кавказской кухни)устами Чацкого. Есть места проверенные :" ЧАЧА" на канале того же А.С. Грибоедова в СПБ,."Пиросмани" и "Мамука" в Ярославле. Но- к теме ближе . Встреча ивановских пиплов прошла в теплой, дружественной атмосфере.Вспоминали былые дни, поездки и фестивали "MINI UNITED", "MINI CLASSIC" , БАЛТИК-ТУР,Плес,Суздаль...эх!были раньше временами теперь... Прощаясь, как всегда, приглашаем всех идейных минипиплов !Пишите, встречайтесь ,общайтесь! Всем добра!

    • Like 1
  2. В 06.11.2020 в 22:40, RinatDD сказал:
    В 11.05.2021 в 14:17, Gera_inside сказал:

     

    Мир всем! Нас становится больше! МОЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ для Gera-inside !  Подумать только! КРАСНЕНЬКИЙ-мой любимый цвет!  S - кa ! Мой любимый размер!)))

     

     

  3. Привет,Bestiya! Как "Желток" себя чувствует?Жалоб нет? Я посмотрел тут на фото и подумал , почему бы не сделать "антихром" вокруг фар и решетки радиатора? Все в черный. Еще различные допфары в черных корпусах не помешали бы.Как думаешь?

  4. Мир всем!Привет,sister! Во Владимире ,сколько ни бывал,миников не видел. Если и есть ,то глубокозаконспирированные. Все минеры в Иваново)))В Костроме пару машин знал, в Ярославле их есть .Нестандартный выбор для девушки.Не каждый парень сейчас решится отдаться R53 -й S-ke , да еще на ручке! Жесткий ,аутентичный кар будет радовать.У нас гоняет один минер на такаой версии года четыре и не хочет пока менять. Владей и радуйся!Поздравляю!

  5. Мир всем! Давно не заглядывал.Bestia удивила. Чтобы R53 , да еще на "палке", да в наше "ленивое"время!!! Уважаю выбор.Ценителей и фанатов бренда все меньше год от года.И миники уж не те, да и мы не такие,как прежде. НО!Все равно ,увижу миник- сердце прыгает. Поздравляю! Люби его, но помни, через некоторое время ты захочешь ему изменить ... С кем? )) Ну конечно с

  6. Мир всем! В преддверии  олдскульного Нового Года (по старому стилю) хочу поздравить все сообщество обладателей авто самого эмоционального бренда!Желаю в наступившем году всем получить больше новых впечатлений и положительных эмоций от общения друг с другом и нашими  машинками!

  7. Мир всем! Парадокс,миников в городе прибавляется, а на "ветке" тишина.Осень -прекрасное время, чтобы собраться в теплом месте ,поделиться летними впечатлениями, посвятить кого-нибудь в члены клуба.Что скажете, Председатель?

  8. Продам MINI Cooper S r56  АКПП. Цвет British racing green, белая крыша.

    В эксплуатации с июня 2010 года (по птс- 2009 г.)

    Пробег- 31 300 км. 

    Исключительно летняя эксплуатация ( один из трех авто в семье)

    ПТС- 1 владелец

    Дооснащен тормозной системой BREMBO JCW (перед и зад),  диски 18 " черный лак double spoke JCW, раллийные доп.фары, флаги на зеркалах, белые полосы на капоте.

    Остальное без вмешательств. В дтп авто не участвовал, крашенных деталей нет.

    Бонусом отдаю штатные диски 17 " с летней резиной continental 9 пробег 7000 км.)

    Замена масла и расходников каждые 7 000 км.

    Все ключи и сервисная книжка прилагаются.

    Состояние авто близкое к идеальному.

    В салоне никогда не курили.

    Цена: 850 000 руб.

     г. Иваново

    DSC_0320.thumb.JPG.ea3b01aff048354bf2267a9cecbe1be6.JPG

    DSC_0324.JPG

    DSC_0429.JPG

    DSC_0425.JPG

    DSC_0319.JPG

    DSC_0419.JPG

    DSC_0316.JPG

  9. Продаю по причине того, что мне они не нравятся, а многие в восторге!

    Могу выслать в любой город за Ваш счет.

    Цена комплекта у дилера 18000

    Отдам за 8000 (Распродажа!)

    Олег

    тел.: 8(902)509-00-09, 8(912)085-23-00

    e-mail: lobankov@me.com

    Жаль,что не на мою решетку(CooperS?R56?2010)