M@risha

Members
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент M@risha

  1. Программа от Вас не нужна. Пыталась понять, интерено само предложение или раельно завтраков может хватает и нинада чаще пересекаца... Ну хто ж знает, многие вот из прошлого клуба например не могут уже людей видеть, перетусовались что-ли))))))) Хорошо, тогда к теме вернёмся когда всё будет чётко сформированно, тогда будет и время, и сам план мероприятия.
  2. оч приятно, коллега. Я на вопросы отвечала, а не оправдывалась. И подозревать меня не стоит, я- не коммерческий ход. У этой компании есть варианты по проще, удобнее и быстрее новых клиентов привлеч. Я тут не рекламу устраиваю и не пиарю ничего, а хочу узнать, у кого есть желание встретиться по поводу и отдахнуть с программой, (кстати некоторые уже участвовали в моих гуляниях... и как память не изменяет довольны остались... отдахнули классно и просто так). Не банеры же со спец условиями выкладываю... Ветка безусловно появится, когда я писать буду от лица салона. Сейчас я тут как минёр. Действительно, модераторам виднее)
  3. тему эту открыла от себя, а не по просьбе руководства))))))))))) по ценам на новые авто- обращайтесь, сделаем!!!!!
  4. 1. Вопрос я вообще завела не в "тусуемся-москва"... Его сюда перетащили(( 2. Брррр....)))) Да, я работаю тут, но не с мыслью привлеч и заработать на этом как можно больше. Говоря про интересы имела ввиду именно это. Естественно вопросов на охране не будет))))) Хочу и буду предлагать тусовки и новые идеи по поводу- отдахнуть и поиграть... предлагаю переключиться на тему всё таки...
  5. с бмв так-же, а вот с минипиплами по другому будет)))))))))
  6. бе-бе-бе что за негатив то? НЕТ, от меня- это хорошие цены на новые автомобили и аксессуары например. Или таких вещей, связанных с MINI, как мероприятия или интересные предложения, про Вас теперь не забудут. Будет очень много вещей делаться просто так, для "поддержания духа" что ли. Мне это поддержание интересно например. Да и челенж я бы повторила, только с большим размахом и ТОЛЬКО для миников. Поэтому,впринципи, я вас и спрашиваю, интересно ли Вам? повторюсь: И интересы я представляю не дилера, а людей, как и я обожающих MINI. И вообще, хорош цепляться, я тоже на миник пересела и мне по кайфу эти ощущения. как от управляемости, так и от стиля.
  7. Да, и кстати в Авто-Авангарде челенж проводился!!!!! Через пол года после открытия, правда, но как добро дали, так и провели))))))))
  8. Да, Авангард помнится по другому открывался, а в Авилоне по поводу Пиплов состоялся отдельный разговор. Условия для обслуживания будут, но этот вопрос уже точно не в моей компитентности (точнее рашения по этому вопросу принимаю не я). Всё от меня зависищее по поводу пиплов в этой компании будет решаться четко и быстро)
  9. Не, стоп стоп стоп!!!! я только спрасила, какие на этот счёт у Вас, пиплы, мысли... Приглашения будут потом, НО будут 100% И интересы я представляю скорее не дилера, а людей, как и я обожающих MINI.
  10. Привет привет!!!!!

  11. хм... чёт я совсем про это забыла, заработалась по ходу((( в 10-х числах августа. сори ребят, исправлюсь, буду чётче, обещаю)
  12. Ну как, официальное открытие нового дилера, культурная программа сначала...... А потом моя часть программы))))) про неё чуть позже всё расскажу, т.к. есть ещё пара моментов (а то щас наобещаю)... Хотса примерно понимать, кто впринципи за.
  13. Дорогие пиплы! прям руки чешутся обсудить эту тему заранее!!! Скоро открытие MINI в Авилоне, планируется суппер пуппер мероприятие... Хотелось бы узнать, кто разделяет моё желание собраться большой тусовкой и отдахнуть хорошенько))??? И второй момент, организаторам будет важно при планировании учитывать хотя бы примерное количество пиплов. И я, кстати, одна из них (чтоб вопросов лишних не возникало)
  14. года 1,5 назад, когда я на пиплах появилась, фото в купальнике у меня тоже спрашивали))))) дежавю... ладно, поеду тогда домой, подхвачу подружек, налью себе Женьки Даниленко, и начну фотки загружать...
  15. Эххх. уволилась, потеряла, разбила, бросила и под конец сломала..... Заметьте, порядок указан верно)))) всё в один день и как-то завершить его хочется на другой ноте, прозитивнее что-ли. хто со мной?
  16. ай, ай!!! у меня может раз в 2 года повод появился... а Вы... всё, нинада ничего
  17. родственная душа! Yusup, я с тобой!
  18. так не обязательно днём... А если под вечер, пивка холодного, да ещё и на природе с шашлычком... И музычку в минике включить...ммммм красотищща по моиму)
  19. готова к летним развлечениям)))))

  20. MINI COOPER S R53 2005г. АКПП пробег 51 000 Салон кожа/ткань Аудио система HARMAN/KARDON Задний парктроник Ксенон Датчик дождя и самозатемняющееся зеркало заднего вида. Обогрев сидений и лобового стекла (заднего тоже) Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система (ASC) Бортовой компьютер Круиз-контроль Легкосплавные диски R17 Омыватель фар Охранная система Регулировка руля Климат-контроль Усилитель рулевого управления Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники Цена: 20 000 долл. Машина куплена и обслуживалась у официального дилера, КАСКО до 10.2009 можно переоформить на нового владельца. тел. 8-903-790-25-95 Наталья.
  21. Реально машина на ремонте, это вроде не пиар.
  22. Поддерживаю! Надо с датой определиться!!! Предложения????????? Пятница- 12 декабря