Rabbit_za

Members
  • Posts

    64
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Rabbit_za

  1. Завтра буду в Москве, хочу поехать римо викли. Пиплы, кто поедет завтра? Сможете, если что, меня тоже вписать? В базе Арены я уже есть, Лопатин Дмитрий

    Привет! Я планирую поехать, могу тебя вписать, если они заочно не запрещают это делать. Позвони мне и обсудим детали. 8 916 ноль пять два 58 25

    Андрей

  2. Ты уже ездил? Если да, то как ты там записан? Если нет, то без взвешивания все равно деньги не возьмут.

    Да, 2 раза ездил, как следствие взвешен. Записан как Михаил Зайцев. Имя они не правильно записали, обещали исправить, но так и не исправили.

  3. Друзья, а сегодня ведь кто-нибудь точно едет на гонку?

    Я не успеваю к регистрации, но к началу гонки успею. Если не трудно, можете зарегистрироваться и сдать деньги за меня?

    Если кто может такое провернуть, то черкните в личку или давайте созвонимся. Мой тел +7 916 ноль пять два 58 25

    Андрей.

  4. Не знаю, не знаю, еще раз повторю свою точку зрения. Правильно сидеть это правильно, но это очень часто очень сложно и не даст сконцентироваться на том, что важнее ... а какое там время на права сейчас? В начале было что-то очень просто как помню ...

    36,5 на права

  5. Присоединяюсь.

    1. Евгений Кузнецов oppocov, езжу уже почти год на красном купере (Н 590 ВХ 96). Живу рядом с Парк-Хаусом, работаю на Эльмаше. Я проектировщик пользовательских интерфейсов.

    2. Наталия Nat@, чуть больше года езжу на синем с полосочками Минике.

    3. Олег Лобанков lobankov, работаю в Apple.

    4. Евгений human3000 красный Купер С 005/174 с белыми полосками и белой крышей, живу в Челябинске.

    5. Игорь flatron. MCS Н 600 ВН 96 (серебро с полосочками).

    6. Андрей Зайцев Rabbit_za + Катя, снова мечтаем о минике... -_-

  6. Прилетите - звоните!

    В суббуботу будут прогулки по-питерски, потом ужин по-питерски, потом ..... отрыв по-питерски :D

    Непростительной ошибкой будет для вас быть в питере и не присоединиться!

    9ШестьШесть311Два, звоните,будем координироваться!

    ок. позвоним

  7. Экипаж 12 добрался до дома вчера в 4:00 утра!!!

    Пробег 12 209 км. Ни одной поломки, ни однго личного штрафа. Дороги в Пермском крае стали еще хуже и мы еле-еле пробирались. Но там же встретли немца на Mersedes, нужно было видеть его глаза, он точно был в шоке от наших дорог.

    По удивительному совпадению при транзите через Москву на МКАДе встретили Сooperovichа.

  8. Всем спасибо за напутствия!!!!

    Сегодня добрались до Казани. Мой навигатор сглючил и отправил нас самой короткой дорогой, но она оказалась самой длинной по времени))) В итоге 900 км за 14 часов!!! Теперь это наш личный рекорд по тормознутости.

    Зато нам удалось переправиться на пароме (местные называют его калошей) через реку Вятку в Кировской области и купить сигарет в "Магазине Малмыжкого сельпо".

    Завтра приедем в Москву и послезавтра будем воссоединяться со всей командой!!!

    До встречи!

  9. Екатеринбург начинает свой путь к MU!

    Завтра экипаж с порядковым номером 12 выезжает рано утром, вечером в Казани, на следующий день в Москве. Так что до встречи!

  10. Маленькое замечание - ищу 2 Dunlop 205/45R17 SP Sport 01 заводские.

    у меня есть 1 нормальная покрышка, пробег около 4 тыс. И еще дополнительно есть 3 шт. с грыжами и тем же пробегом))))

    15 буду в Мск могу привезти

  11. мне осталось выбрать между йока парада спек2 и бридж адреналин :huh:

    Буквально 3 недели назад заменил штатную резину на адреналин. По моим ущещениям машина стала намного мягче, на сухой дороге держит значитеьно лучше данлопа. на страссе в дождь иногда наблюдается аквапланирование, в лужу заезжаешь и чувствуется как машину уводит...

  12. На сколько литров? Шишок много уйдет, однако. Дыма будет от них - мама не горюй.

    я точно не знаю, но литров на 4-5 кажется...

    Шишек и вправду нужно будет несколько мешков, зато какой антураж получится. ^_^

  13. Прилагаю информацию о размере тента. ____.doc

    Пока есть 2 мысли:

    - Поставить искусственную ёлку и повесить на неё фотографии наших МИНИков на фоне достопримечательностей наших городов. Это потребует от КАЖДОГО экипажиа из Москвы и Питера по 5 РАЗНЫХ красивых фоток, а от экипажей из других регионов по 10 фотографий. Они будут висеть как ёлочные игрушки и люди смогут подойти и взять себе одну на память.

    - Валенки!

    Обе идеи Светины, про первую я смог рассказать, а про вторую лучше пусть она расскажет.

    Кстати, на чём сидеть в тенте, Москва с собой привезёт. Флаг для тента сделает Москва на этот раз!! С Питера ёлка.

    Раз уж Валенки, то можно и самовар поставить. Топить его шишками и чай наливать с сушками))))

    Самовар если что могу взять с собой, шишки то же.))