-
Posts
64 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Articles
Posts posted by Rabbit_za
-
-
Сорри, уже уехал в арену и не видел ответа
... да и сам опоздал.ничего страшного, сам виноват

-
Ты уже ездил? Если да, то как ты там записан? Если нет, то без взвешивания все равно деньги не возьмут.
Да, 2 раза ездил, как следствие взвешен. Записан как Михаил Зайцев. Имя они не правильно записали, обещали исправить, но так и не исправили.
-
Друзья, а сегодня ведь кто-нибудь точно едет на гонку?
Я не успеваю к регистрации, но к началу гонки успею. Если не трудно, можете зарегистрироваться и сдать деньги за меня?
Если кто может такое провернуть, то черкните в личку или давайте созвонимся. Мой тел +7 916 ноль пять два 58 25
Андрей.
-
Не знаю, не знаю, еще раз повторю свою точку зрения. Правильно сидеть это правильно, но это очень часто очень сложно и не даст сконцентироваться на том, что важнее ... а какое там время на права сейчас? В начале было что-то очень просто как помню ...
36,5 на права
-
Если такой аншлаг, то готов поделиться бронью. Напишите в личку, кому она нужна.
-
Записался на 3 заезда через один начиная с 20:00
-
Я бы с удовольствием присоединился хотя бы на первом этапе, а дальше... у меня давно уж нет mini.
-
Мы будем вторыми в данном списке. 12000 км. Екб - MU 09 - Екб.
-
Присоединяюсь.
1. Евгений Кузнецов oppocov, езжу уже почти год на красном купере (Н 590 ВХ 96). Живу рядом с Парк-Хаусом, работаю на Эльмаше. Я проектировщик пользовательских интерфейсов.
2. Наталия Nat@, чуть больше года езжу на синем с полосочками Минике.
3. Олег Лобанков lobankov, работаю в Apple.
4. Евгений human3000 красный Купер С 005/174 с белыми полосками и белой крышей, живу в Челябинске.
5. Игорь flatron. MCS Н 600 ВН 96 (серебро с полосочками).
6. Андрей Зайцев Rabbit_za + Катя, снова мечтаем о минике... -_-
-
Ох как я вас понимаю, у меня машина то же попала под конструктивную гибель. Хотя раньше оценщиго говорили, что ремонт всего на 300 т.р.
Сочувствую Вам, держитесь!
-
Прилетите - звоните!
В суббуботу будут прогулки по-питерски, потом ужин по-питерски, потом ..... отрыв по-питерски :D
Непростительной ошибкой будет для вас быть в питере и не присоединиться!
9ШестьШесть311Два, звоните,будем координироваться!
ок. позвоним
-
Мы в двоем прилетим из Екб на субботу-вторник, если есть желание то же можем присоедениться на pre-paty/
-
Екат столица СИБИРИ ?!?!?!
Я что-то пропустил?
Саша, мы ни сколько не претендуем на столицу Сибири, нам и Урала хватит B) B)
-
Ячейка как минимум из 4-х фанатов (2-х машин) признается здоровой? :D Или еще нужно потрудиться?
-
Экипаж 12 добрался до дома вчера в 4:00 утра!!!
Пробег 12 209 км. Ни одной поломки, ни однго личного штрафа. Дороги в Пермском крае стали еще хуже и мы еле-еле пробирались. Но там же встретли немца на Mersedes, нужно было видеть его глаза, он точно был в шоке от наших дорог.
По удивительному совпадению при транзите через Москву на МКАДе встретили Сooperovichа.
-
Всем спасибо за напутствия!!!!
Сегодня добрались до Казани. Мой навигатор сглючил и отправил нас самой короткой дорогой, но она оказалась самой длинной по времени))) В итоге 900 км за 14 часов!!! Теперь это наш личный рекорд по тормознутости.
Зато нам удалось переправиться на пароме (местные называют его калошей) через реку Вятку в Кировской области и купить сигарет в "Магазине Малмыжкого сельпо".
Завтра приедем в Москву и послезавтра будем воссоединяться со всей командой!!!
До встречи!
-
Екатеринбург начинает свой путь к MU!
Завтра экипаж с порядковым номером 12 выезжает рано утром, вечером в Казани, на следующий день в Москве. Так что до встречи!
-
круто) :D
а когда последний срок, когда можно их привезти?
Не очень понял вопроса...
Я приеду в Москву 15-го вечером и уеду рано утром 16-го числа на MU.
-
Маленькое замечание - ищу 2 Dunlop 205/45R17 SP Sport 01 заводские.
у меня есть 1 нормальная покрышка, пробег около 4 тыс. И еще дополнительно есть 3 шт. с грыжами и тем же пробегом))))
15 буду в Мск могу привезти
-
мне осталось выбрать между йока парада спек2 и бридж адреналин

Буквально 3 недели назад заменил штатную резину на адреналин. По моим ущещениям машина стала намного мягче, на сухой дороге держит значитеьно лучше данлопа. на страссе в дождь иногда наблюдается аквапланирование, в лужу заезжаешь и чувствуется как машину уводит...
-
я точно не знаю, но литров на 4-5 кажется...
Шишек и вправду нужно будет несколько мешков, зато какой антураж получится. ^_^
кстати нужен будет еще кирзовый сапог :lol:
-
На сколько литров? Шишок много уйдет, однако. Дыма будет от них - мама не горюй.
я точно не знаю, но литров на 4-5 кажется...
Шишек и вправду нужно будет несколько мешков, зато какой антураж получится. ^_^
-
Прилагаю информацию о размере тента. ____.doc
Пока есть 2 мысли:
- Поставить искусственную ёлку и повесить на неё фотографии наших МИНИков на фоне достопримечательностей наших городов. Это потребует от КАЖДОГО экипажиа из Москвы и Питера по 5 РАЗНЫХ красивых фоток, а от экипажей из других регионов по 10 фотографий. Они будут висеть как ёлочные игрушки и люди смогут подойти и взять себе одну на память.
- Валенки!
Обе идеи Светины, про первую я смог рассказать, а про вторую лучше пусть она расскажет.
Кстати, на чём сидеть в тенте, Москва с собой привезёт. Флаг для тента сделает Москва на этот раз!! С Питера ёлка.
Раз уж Валенки, то можно и самовар поставить. Топить его шишками и чай наливать с сушками))))
Самовар если что могу взять с собой, шишки то же.))
-
Расскажите как идут дела с одеждой? Случайно не готова ли она? А то уж больно хочется примерить....
Картинг - JCW Rocket Race - Чемпионат по картингу
in Тусуемся-Москва
Posted
Привет! Я планирую поехать, могу тебя вписать, если они заочно не запрещают это делать. Позвони мне и обсудим детали. 8 916 ноль пять два 58 25
Андрей