Natalie M

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Natalie M

  1. Добрый день. В Санкт-Петербурге продается отличный автомобиль по причине переезда за границу. Этот  Мини был приобретен в сентябре 2018 года в Москве в салоне Борисхофф. Большая часть пробега пройдена на европейских дорогах. Автомобиль никогда не участвовал в ДТП, полностью родная краска, нет никаких дефектов. Ездила за рулем девушка, в салоне никогда не курили, машину любили и ухаживали. Автомобиль имеет такие дополнительные опции как:

    - белый кузов с черной крышей;
    - полный привод;
    - электропривод багажника;
    - светодиодные фары;
    - диски R18.
    Все ТО осуществлялись на официальном дилере. На последнем в 27500 была произведена замена масла, фильтров в салоне, тормозная жидкость и свечи зажигания.
    Готова к любым проверкам. 

    +79216451112 Наталья

    IMG_5067.jpg

    IMG_5068.jpg

    IMG_5072.jpg

    IMG_5078.jpg

  2. Добрый день, уважаемые форумчане. Нахожусь сейчас в растрепанных чувствах. Переехала по работе жить в Италию, имеется временный вид на жительство. По законам этой страны в течении первого года, имею право привезти один свой автомобиль из РФ без пошлин и поставить его на учёт в Италии. Зная эту ситуацию, приобрела в Москве год назад Mini Cooper Country Man All 4 135 л.с. бензиновый 2017 г.в. При постановке машины на учёт столкнулась с отказом, т.к. данный автомобиль не соответствует европейским стандартам по загрязнению окружающей среды. Итальянский концерн BMW подтвердил эту же информацию. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли выход из этой ситуации?????

  3. Здравствуйте, форумчане! Недавно приобрела Countryman F60 All4. На нем стоит летняя резина 225/50 R18 . Подскажите, пожалуйста, какие допустимые размеры зимней резины на данные диски?

     Спасибо