Katerina13

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Katerina13

  1. Предлагаю всем организовать встречу до конца этого года!!!Вместе всем съездить например в охта-парк, или прокатиться по замкнутому кольцу! очень хочу со всеми познакомиться, и какой то совместной движухи!

  2. Предлагаю всем организовать встречу до конца этого года!!!Вместе всем съездить например в охта-парк, или прокатиться по замкнутому кольцу! очень хочу со всеми познакомиться, и какой то совместной движухи!

  3. On 02.11.2016 at 20:38, Mahowny said:

    184 л.с. мне показались менее отзывчивыми относительно с-ки, что логично, но маркетинг уже давно стал официально предлагать чип-тюнинг без снятия гарантии. Т.о. на 5ке получаем 245 лс. По полному приводу, проекции, люка - это уже компромиссы.  Но посыл я понял и сам люблю жирную комплекцию, поэтому клабмен в ткани с минимальными опциями вызвал грустные эмоции. 

    Сегодня читал импортную статью про сравнение универсала БМВ 3 и клабмена. Последний победил.

    Про позиционирование на дороге, имел ввиду - какое общение и отношение происходит с этим "новичком" со стороны других участников? Хотя, это больше риторический вопрос)

     

    В целом, критика БМВ мне на руку, та как внутри себя мне клабмен нравится больше.

    Поделитесь, пожалуйста, мнением/опытом относительно того, как лучше поступить с размером колёс?

    В Чили идут 18 RF, но не будет ли жёстко? С другой стороны при моем наборе пакетов, 17-е не фигурируют и их, по простой схеме, не заменить никак. Вопрос не в деньгах само собой, а в комфорте. В целом передвигаюсь в основном по городу, в регионы на машине не езжу, но есть вопросы по 18 RF именно по этой машине. На 5ре разницы, что 18, что 17 не ощутил - машина все сглатывает с запасом. При общении с ОД склоняют к 18м, но и мои аргументы по 17м не опровергают. Но это не очень конструктивный диалог ибо интересы разные. Райнфлета раньше не было, а тест-драйв в полной мере не даёт всю гамму ощущений из-за его быстротечности.

    Прочла всю Вашу переписку и вопросы, и не поняла что Вы решили с автомобилем?! Работаю но новом дилере Евросиб Мини!Поэтому если есть какие то вопросы, звоните 89211892909(Катерина)

    • Downvote 1
  4. Всем доброго дня!!!! Думаю что новость о новом дилерском центре MINI уже не новость..но все же буду очень рада знакомству и всех видеть в гостях!!

    Давным давно участвовала в клубе, И  вот вернулась!!!))) Расскажите какие намечаются встречи ближайшее время? хочу познакомиться)))

    • Upvote 1