Romazi

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Romazi

  1. Как говориться, у кого не было проблем с ЭГУРом, тот не ездил на mini :) Новый можно найти в районе 12 тыс. Но возможно найдется сервимэн который сможет продлить жизнь усилителю вашей машинки, в зависимости от... ) Вполне возможно... если ЭГУР подает признаки жизни (пищит), то вышла из строя крестовина руля, а это пустяк. Одна такая в гараже лежит, могу подарить при необходимости)

    На странный звук при торможении пусть обратят внимание в сервисе, возможно как и мелочь, так и закисший суппорт.

    Зачем менять корпус воздушного фильтра? Если отломаны крепежи, то и на разборке будет тоже самое. Лучше какой-нибудь хэндмэйд)

    В общем mini машина не для слабонервных)

  2. Здравствуйте! Случилось чудо! К моему несчастью, но к счастью форумчан продаю свою мкпп midland по запчастям от кузова r50. Пробег на момент кончины 101 тыс. км. Имеется все, кроме усопшего первичного вала. При жизни коробки все передачи, кроме задней, включались без вопросов, посторонних шумов не было. Пока коробка находится в сервисе и ее могут разобрать по винтикам, было бы здорово уже сейчас понять кому и что нужно. Ценообразование классическое, 50% от цены в exist. Более детализировнные фото могу отправить по запросу.

    image-0.02.01.ed48e337cc82599bc6dff14d2bc87ee59d3bfc35cd634cc265413b4e4f86b028-V.jpg