Мини_Мы

Members
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мини_Мы

  1. Давненько не заходила, уже и подзабыла, как фотографии загружать
  2. Ребят, а фотки сюда напрямую можно залить с мероприятия или только через радикал и ему подобные сайты?
  3. Митя, какой посоветуете? я теперь в любом случае четко при сдаче автомобиля буду озвучивать отказ от всяких "быстрых осмотров Мини", "детальных осмотров Мини", "основательных осмотров Мини" ) Хотя наверняка начнут втирать, что без диагностики, считывания кодов, проверки тормозных колодок (даже если они совсем новые) и т.п. они не имеют право поставить мне штамп о пройденном ТО, так мне заявили в "Авилоне"
  4. Ураааа!!! Как будет возможность, раскройте подробности )
  5. Плавно подошла к третьему ТО, позвонила в Адванс-Авто, спросила, в какую сумму мне выльется ТОЛЬКО смена масла, масляного фильтра + само масло и фильтр. Ответ - около 20000 рублей Наверное, я просто забыла уточнить, что мне фильтр без золотой мембраны
  6. А ведь никому и в голову не придет позвонить в полицию, если люди увидят, что подъехал эвакуатор и на него грузят машину ( Очень сочувствую.... хорошо, что есть страховка! А у меня и стекла били, и вскрывали ((
  7. Мой вам совет объезжать стороной Авилон, разводят бессовестно! Вот по этим ссылочкам можно почитать про мой опыт прохождения ТО на минике Первое ТО в Авилоне Второе ТО в Адванс-авто
  8. Советую объезжать стороной Авилон, бессовестно разводят! вот итог моего первого ТО у них http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=32711&st=0
  9. Вообще-то тут речь шла не о том, что ТО мини дорогое. Я выложила счет для сравнения, что нет "развода" на пустом месте, как в "Авилоне".
  10. Муж это обнаружил после того, как забирал машину с ТО. И чего это он там у меня на заднем сидении делал, интересно? А может это фишка такая, чтобы клиент вернулся, включить активацию детского замка?
  11. А еще почему-то, когда я на минике, ко мне на парковках постоянно подходят мужики просить денег - кто на метро, кто "на лекарства"
  12. Я ненавижу счета за ТО!! Вот и вот
  13. Мить, фильтр воздушный меняли в прошлый раз, на первом ТО. У меня почему-то перестала открываться задняя дверь изнутри (при разблокированных дверях). Это ведь гарантийный случай?
  14. Друзья, мне скоро еще и задние тормозные колодки менять, я обязана это делать у ОД, чтобы не потерять гарантию или могу сделать это в клубном сервисе? Потому что чувствую, опять к какому ОД не пойду, выльется мне простая замена задних колодок в "- заботливое протирание тормозных механизмов - 5000 - благословение тормозных колодок - 5000" и т.п.
  15. И в добрый путь благословить Нужно же как-то оправдать цену за труды, ведь пока из мензурок перельешь.. Коды разные А на каком ТО нужно менять свечи? Или когда бортовой компьютер показывает?
  16. Обзвонила всех ОД, у них был еще не самый лютый, в Авилоне цены на те же работы гораздо выше + навязали бы опять кучу всего "крайне необходимого". Тут хоть без явного развода (ну по крайней мере на мой непрофессиональный взгляд).
  17. FreDD, какой Вы хороший! Только вот что машинка делает без номеров и под мостом? Может угнали и она там отстаивается?
  18. Ой и правда! Они и по коду идут разные. В "Авилоне" б наверное сказали б - две задние, две передние
  19. О своем неудачном опыте прохождения первого ТО у другого официального дилера писала в этой теме По совету Мити второе ТО проходили в Адванс-Авто. Не смотря на то, что меняли тормозные колодки, никаких непонятных пунктов "снятие и установка колес", "быстрый осмотр Mini", "выполнение проверки автомобиля" который мне впаривали в Авилоне не было! Итог второго ТО. Что скажете?
  20. Свое второе ТО я проходила у другого официального дилера, меняла тормозные колодки, никаких пунктов о "снятии колес" не было и в помине! Интереса ради позвонила и в "Авилон", чтобы уточнить стоимость будущего ТО, мне тут же уже по телефону стали навязывать обязательное прохождение диагностики, мол, она покажет, что нужно менять. В общем, поняла, что ребята будут действовать по той же схеме - быстрый осмотр мини, тщательный осмотр мини, снять на всякий случай все колеса - а вдруг течь и поехала без проблем сделала ТО у другого официального дилера (при этом цены на работы оказались гораздо ниже, сравнивала). В Авилон больше НИКОГДА! Итоги моего второго ТО здесь
  21. Когда еще на BMW ездила, отдавала машину в "Авилон", после сервисного обслуживания не обнаружила секретку, которую по наивности всегда оставляю в салоне в "стакане". Разумеется, секретку мою "никто не видел", на вопрос, что же делать, предложили приобрести у них новую... ( Теперь выгребаю из машины все, прежде чем ее сдавать (
  22. Думаю купить диски на лето, по цене и внешне устраивают r17/8.0/ET35. Волнует 35-й вылет, не будет ли что-то цеплять?
  23. Ого, я оказывается так давно сюда не заходила!! Митя, спасибо, пароли-явки обнаружены в личке