Сбитый лётчик

Members
  • Публикаций

    379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сбитый лётчик

  1. Приветствую мучительно! Даже и не думайте-только ехать. Получите массу позитива.Я,к большому сожалению,послезавтра 2-го в Испанию на 9 дней-отдых планировался 1,5 месяца назад. Увы и Ах!! Обязательно приезжайте,не пожалеете ни разу. Удачи!
  2. Проштудировал ветку, но мнения не сложил. Посоветуйте,плз. Кантрик 122л.с.-атмосфера 2011г.в. первые руки,пробег 74ткм,на 95% город.Изначально поджирал от 600гр. до 1 литра до замены через10000-11000км. Мобил1-0-40. После 60000 темп масложора усилился.Сейчас 200-210гр. на 1000 пробега(уровень уходит за 4500-5000).Течей нет.Работает штатно,тьфу,тьфу.Опасаюсь за кат и боюсь прогресса в масложоре(может поменять масло??). Делать ничего не хочется-через год и 20-22ткм.планируется к продаже. Посоветуте,куда бежать? Может нужно посетить "пещеры Лихтвейса" для формирования ремонтного бюджета? ' ' /> .Или будет хуже!</p>
  3. Ямы нет.Ставить машину на подложки,чтобы померить размеры пыльника(сам понимаешь......).Позвони мастеровым,где стоит тачка-пусть вымерят размеры.Удачи.
  4. Хватит вам в городе вполне,конечно АТ берите.До 80км/ч. никакого дискомфорта-будете быстрее 70% машин.
  5. Нагар на обоих мини(Кантрик и Ваня 2011г.в.) изначально. На БМВ F20(турбо) аналогично.
  6. Обнови прошивку коробки,если продолжатся косяки-срочно продвай
  7. Берёте масло и фильтры в екзисте неоригинал,кроме масляного.Едете к дилеру,где меняют только масло и ставят штамп. Это максимум 1600р. со стандартным осмотром.Диагностики и и прочие предложения-нах..... Воздушник и салонник меняете сами или просите нерукожопого соседа по гаражу. Салонник на 20000 в городе,воздушник 12-15ткм. Всё станет около 5000р.Описание операций в поиске.
  8. Всё работает,а лампа горит. Хелп,плз!!!
  9. Да я знаю как сбрасывать интервалы, но мне кажется этот значок резетом не сбрасывается. Спасибо,попробую побороться.
  10. Никто не знает как убрать значок?? Неужто ехать к дилеру-пограбят ни за что,звери
  11. На приборной горит значок "перегорела лампа наружного освещения"(лапочка в кружке). после тщательнейшего осмотра фар,противотуманок,поворотников,стопов и.т.п. перегоревших ламп не нашлось.Подскажите,плз,как убрать это"веселье"? Форум облазил без результата.
  12. R56 По гарантии накладки в салоне на пороги (обе отклеились по краям),моторчик омывателя на 17000.
  13. One cразу был полностью внешне переделан под Купер,крыша,зеркала,насадка на выхлоп,диски (резину оставил 15),перепрошит,обошлось очень дёшево.Раза в три дешевле,если брать Купера.
  14. Если есть желание реально продать, а выставить на продажу-ко мне в личку с реальной ценой, плз.
  15. "Кстати как вычислить нагар на клапанах , как наверное уже можно догадаться он ток на турбовых машинках." А с атмосферой всё не так печально надеюсь???
  16. Если так пойдёт,Экзист выжмут с рынка. Пусть так, я за.
  17. Сколько уже пережёвано- берёте всё своё и едете куда глаз упадёт. Зайдите в мой профиль-ищите мои сообщения на эту тему,всё разжёвано-указаны цены и места где брать,что менять у дилера, что самому. Как вести у дилера. Не ленитесь-или платите деньги и будьте.....
  18. Точнее,после марта. По ходу,Рома попал на бабки на цыганском катране-надо отбиваться-отсюда скачок цен.
  19. Перелив даже на 150-200г. не есть Гуд!!! Так как точность зависит от обьёма слитой отработки вывод-наливать смело 3,8л,а дальше по щупу. Я наливал всегда 4 и было под макс,а вот прошлый раз без меня перелили-залили 4250-потёк сальник коленвала(передний)