speedy duck

Members
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные speedy duck

  1. 36 minutes ago, Diego said:

    Что за бред? масло в акпп меняется без проблем. мне в гаражах (знакомые) поменяли без особых заморочек

    Да поменять то его как то частично можно, но после пробега 70000 по словам од этого делать нельзя. пожно повредить коробку. Вот я и думаю теперь - на старом масле значит это не повредить, а на новом - повредить.... короче, мини, это мини....

     

  2. Машина не на гарантии давно, до официалов 700км, решил тормозуху заменить в приличном сервисе, - за машину не взялись - сказали что боятся лезть дабы не нарушить что то там в АБС. Бред?

    В МСК ехать для замены тормозной ещё больший бред. Чё делать? Да, и кстати - хотел поменять масло в АКПП - звонил официалам, спросили пробег - (90000) - сказали что уже нельзя! Чё теперь?

  3. Я 5 лет назад сюда с Кантриком зашел и сразу попросил разбросать по моделям темы, и никто меня не услышал..... Ну так же зараза неудобно в этой общей каше про свою машину искать!!!! R60 вообще другой автомобиль по сравнению с маленькими.... Ну создайте же пожалуйста отдельную ветку для Кантри... Их уже очень много!!!! 

  4. Никто на досуге из Белгорода не может его посмотреть? А то продавец мутный какой то, интересно заводится он хоть и ездит. Жаль будет в пустую ехать(

    я его видел. Точно ездит и выглядит свежо.