Leaderboard

  1. Ежик

    Ежик

    Moderator


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      398


  2. ZeVs

    ZeVs

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      3 106


  3. Nelegal

    Nelegal

    Партнер Клуба


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      4 362


  4. D_guest

    D_guest

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 393


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 22.04.2015 in all areas

  1. Сейчас рассекаю по Москве на шагающем карьерном экскаваторе с турбиной от локомотива! С упаковкой стрихнина в огромном багажнике-трюме. Готов с товарищем поделиться парой таблеточек.
    6 points
  2. Хочу выразить огромную благодарность Максиму и Антону в помощи по ремонту. На r 56 s 2007г.в.плавали обороты был большой расход масла,на холостых машину колбасило.Обратился за помощью к Максу ,хотя пришлось ехать из Минска. Провели диагностику. Замена цепи с натяжителем и звездочками.чистка клапанов.замена поршневых колец,мск,прокладки сальнички и тд, посавили новую помпу,( за замену даже денег не взяли)))) проверили турбину. Ребята работали весь день до полуночи,что-бы я смог уехать обратно в Минск в этот же день.Машина после ремонта работает как часики,появилась тяга,масло после пробега 800 км на том же уровне. Приятно порадовали цены . Спасибо тебе Макс за помощь и человеческое отношение.
    1 point
  3. С днём Рождения! Будь самой большой, красивой и нежной Мухой среди пиплов!))
    1 point
  4. присоеденисься особенно про маленьких му
    1 point
  5. Хорошо, когда много свободного времени... Вот мы, с Башем, к примеру будем вместе на завтраке, так почему бы не совместить приятное с полезным?
    1 point
  6. С Днем Рождения! Желаю тебе Любви, счастья, удачи, мужа хорошего, маленьких муххххххх..
    1 point
  7. Даша! Поздравляю Тебя с Днем Рождения!!! Желаю Тебе! Всегда быть лучиком света, тепла и доброты!!!
    1 point
  8. а откуда у вас сведения про торкс? в каталоге оно официально называется Fillister head screw (с цилиндрической головкой) , вы же указали стандарт ISO - 4762 - это как раз такие болты под внутренний 6гранник и расшифровка в принципе соответствует стандарту, соответственно не следует ожидать от стандарта размеров, которые вам казались бы нужными длина практически всего крепежа (кроме потайных итд) исчисляется без головки, длина резьбовой части обычно может быть указана только если есть отклонения от стандартной (в нашем случае нет- вас же не удивило , что в т.ч не указан и стандартный шаг резьбы (1мм)) , 8.8 - группа прочности, ZNS3 - вид покрытия (видимо 3мкм цинкование с каким-то серебристым наполнением чтоли....)
    1 point
  9. с ебея обычно за месяц приходит.
    1 point
  10. а можно просто посмотреть в документацию и увидеть вот это: болт с цилиндрической головкой и внутренним торкс. M6X65-8.8-ZNS3. и сразу хочу попросить/предостеречь от выкладывания сода своих наработок по секреткам. этим вы только поможете врагам открутить эти новинки.
    1 point