Leaderboard

  1. Bublik

    Bublik

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      428


  2. Zлобный_YOLK

    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2 987


  3. RomaUZ

    RomaUZ

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2 142


  4. Aluminius

    Aluminius

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      4 425


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02.03.2015 in all areas

  1. В цивилизованном обществе ходят легенды, что ключ от рестайла R53 неразборный. Но нам, сибирским гопникам, это никогда не мешало. Итак, инструкция по ремонту ключа. Что нам нужно: 1. Ключ от R53 2. Аккумулятор VL2020 - 800рублей 3. Канцелярский нож 4. Паяльник 5. Руки с некоторым намеком на прямоту 1. Берем ключ и нож 2. Аккуратно вставляем нож в ушко ключа 3. Очень аккуратно, но с нажимом прорезаем ножом по стыку 4. В результате у нас в руках оказывается 2 половинки ключа и плата 5. Нас интересует аккумулятор. Он припаян к плате 6. Выпаиваем старый аккумулятор 7. Впаиваем новый и собираем ключ Все. Готово
    3 points
  2. Народ, хорош выяснять отношения на пустом месте! Нам подарили чемпионат и надо быть благодарным оргам за это . А то, что там кто-то хорошо едет и возможно не очень объективно вписывается в наши ожидания от турнира - да и фиг с ними, пусть едут - все равно всех порвем з.ы. в конце концов никто не мешает нам потом взять и провести отдельный турнир минипиплов!
    2 points
  3. Из топ 9 арены никто не едет, ровно как не едет никто из группы А микса, маяка, и уж тем более спортсменов. А на 10-м месте в рейтинге арены (кстати мало о чем говорящем) девочка из команды MINIME - и миник у нее есть. Но из минипиплов с ней никто не общается, видимо по причине что едет слишком быстро Что касается ареновских команд и как они набирались - Григоренко тут не при чем - ему сказали набрать 5 ареновских команд "без монстров картинга" - так он их и набрал. Я лично знаю "монстров", которым предлагали и которых не пустили в этот турнир, хотя они не "кмс по картингу, не выигрывали чемпионат микс и не являются призеров саммер батла". Ребята из ареновских команд едут ни разу не быстро, если даже на круг не смогли отьехать от команды любителей из спб, которые первый раз на трассе вообще. Как уже написали выше - гарантировано получить кубок можно в магазине. К чему сейчас все эти размышления - вообще не понятно, регламент не поменяют, собственно как и состав участников - это очевидно. Мы хотим, чтобы выиграли команды минипиплов, журналисты считают что самые крутые они, ну а ареновские команды готовы доказать, что по настоящему крут тот, кто зависает в картинге днями и ночами. Это и есть гонки - у каждого свой взгляд на ситуацию, каждый в рамках соревнования может доказать что его точка зрения правильная. Вместо того, чтобы писать в штаны от недовольства, что с вами поедут быстрые ребята - я бы радовался, может научиться чему-нибудь можно будет, а может даже и по соперничать.
    2 points
  4. :glare: Уважаемые Питерские Пиплы! Для тех,кто едет в ближайшее время будет предоставлена исчерпывающая информация )))))) Про дорогу,про размещение, а так же возможно еще разные секретные ........ :glare:
    1 point
  5. В этот раз не получилось, но надо будет попробовать в следующий раз)))
    1 point
  6. Можно то можно, но расчитывайте что часть программы Минска — глобальная пьянка.
    1 point
  7. В этом месяце купите один, а со следующей стипендии купите второй! И если поискать, то значительно доступней можно найти (61662755722) Либо напильник в руки и все производители к вашим услугам, но о подогреве возможно придется забыть, если он есть!
    1 point
  8. почему ? мне вот лично не понятно Любая поломка - это первый шаг в тюнинх)) Не разбираясь в деталях - почему !! я бы лично, тупо, выбросил стоковую систему выпуска заменив её на более проворную (что в свое время и сделал устав бороться с катализатором) зачем мне забивать голову откуда и что там дует и тянет газами, есть запах - значит есть где-то дыра, если есть дыра значит её можно либо увидеть, либо услышать...... либо на кройняк унюхать ну а если пытливый ум хочет все знать, но для этого надо самому либо залезть на подьемник либо на яму и все !!! гарантирую - решение проблемы на расстоянии вытянутой руки, там нет ничего заумного...... начать надо со "штанов" там всего три места из которых может все происходить и вонять.......места соединений, сама труба(кат), лямбда но лучше решить это за деньги в спец месте по выпуску контор масса !!! кто этот вопрос может решить в течении дня-двух все обсуждать больше нечего, мое ИМХО есть только поделится опытом решения этой задачи на конкретном примере с фотоотчетом
    1 point
  9. повесь елочку... или продай ...вонючий автомобиль
    1 point
  10. нет ... только если открыть капот от точно в районе корпуса термостата глубже голова не пролезает...
    1 point
  11. удалил. Ответ нашелся на 14-й стр
    -1 points
  12. Вот это да)))))А вас тут таких много??? Цвета твоего автомобиля???.... Это без меня)))) Я традиционной ориентации
    -1 points