Leaderboard

  1. dmitriyminin

    dmitriyminin

    Members


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      596


  2. Gromozeka

    Gromozeka

    Партнер Клуба


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      1 012


  3. Trekzx

    Trekzx

    Admin


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      8 885


  4. Elseif

    Elseif

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      465


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09.06.2013 in all areas

  1. Спасибо всем кто приехал сегодня на встречу Горошины, очень признателен, не ожидали ни я ни тем более Аня, что будет столько Пиплов, которые даже не отписывались, приехали внезапно, экспромтом, но поддерживали и делились опытом, с некоторыми даже пришлось познакомиться, а некоторые приехали даже из Питера))) (респект ))), завтра Аня напишет свои впечатления, сейчас занята малышкой. Еще раз: минипиплы, спасибо!!! -это тот, кто немного не успел))) минипиг, спасибо! еще у нас в стане неожиданное пополнение девушки, которая случайно попала в наши ряды (на желтом кантрике), мы ей помахали как своей и она обещала ей стать))), отпишитесь... ПС а кто подошел ко мне и спросил: "кто папа"??? парень с высокой девушкой, интересовались роддомом??? так и не познакомились из за моего волнения... нап
    4 points
  2. Что ж, майские скидки завершились - многие одноклубники воспользовались предложением и теперь будут смотреть на лето через чистое лобовое стекло Но я не останавливаюсь. Никогда. Сколько лет исполняется MINIPEOPLE в этом году? а сколько лет - Питерскому отделению? Не знаете? жаль... Знание - сила! Но не только! ЗНАНИЕ = СКИДКА! Тот, кто знает, получает скидку, равную сумме этих двух цифр! до 20го июня! на ВСЕ заказы! только не пишите нужные цифры в теме, иначе будет не интересно Напоминаю, что любые купленные у меня детали или аксессуары могут быть отправлены в Ваш город. География поставок постоянно расширяется и даже для самых удаленных городов я всегда могу предложить отличные цены и сроки! Опросите локальных поставщиков, а потом напишите мне Не пожалеете.
    3 points
  3. Дорогие братья и сестры!! От лица непутевого организатора выражаю вам свою большую благодарность и признательность! Все большие молодцы, что приехали! Всем большой поклон!=)) На этот раз было, если мне не изменяет память, самое большое количество миников, много новых лиц, что просто прекрасно!=)) Надеюсь, никто не пожалел=)) Единственное жаль, что как-то по времени многие ограничены, рано уехали и по локациям слабовато получилось, обычно то мы минимум в двух разных местах фотаемся=)))
    3 points
  4. Друзья, приветствую!!! У нас родилась дочка!!! Обращаюсь к вам с приглашением приехать к нам на выписку из роддома моих любимых девочек- жены и дочки, MiniMoomi и Горошины))) (имени еще нет). Поддержите и составьте компанию кто нас знает и не знает, буду рад всем. Буду благодарен, Ане будет особенно приятно вдвойне видеть Миниводов. Хочется сделать сюрприз))) Ваш dmitriyminin надувные шары и шампанское будут, далее мама-домой, все в кафе пить кофе!!! место: 29 роддом,, солдатский, 24 суббота или воскресенье у кого есть камера и желание поофотать-напишите в личку
    2 points
  5. Приветики мои дорогие Минипиплы Всегда возмущалась, почему в сутках так мало часов, их как-то всегда не хватало. А теперь я кажется начинаю понимать, ЧТО значит нехватка времени, как быстро пролетает день и зачем женщине декретный отпуск. По сему извините за столь поздний выход в эфир. Мы с Горошиной присоединяемся к Диме и передаем всем Вам огромное-приогромное, большущее спасибо за поздравления, добрые и искренние пожелания. А сюрприз, вот это СЮРПРИЗ. Честно признаться, вечно болтливой мне, не передать словами, чувства меня переполняющие . (не думаю, что это только гормоны ) Спасибо Всем за встречу и за Димку, что пришли поддержать его. Видон у него был еще тот . Так он не волновался со дня нашей свадьбы (кстати тоже в июне) Так что друзья, женитесь, рожайте, покупайте миники и будет Вам счастье + океан эмоций, впечатлений и сюрпризов. Ну и встречайте нового 5-ти дневного минипипленыша Александру. Всех целуем и обнимаем. До скорых и частых встреч. Скоро выложим еще порцию фоток
    2 points
  6. а вот та же фота с рыбки=))
    2 points
  7. Фотки: http://public.fotki.com/Elseif/mini--dmitiyminin/ Пароль: 08062013
    2 points
  8. Уважаемые МИНИПИПЛЫ !!! То,что уже не первый год работает в Киеве, Москве,тепепрь действует и в Санкт-Петербурге! Приглашаем Вас отпраздновать вместе с нами открытие Клубного Сервиса в Питере! А так же презентацию грандиозного проекта МИНИ ДОМ ! В программе Награждение победителей акции ЛИКБЕЗ Необычные конкурсы Подвижные игры Шашлык и напитки Музыка Попить в тусовке! 11 июня в 19 часов 30 минут На своих машинах,которые Вы можете оставить на ночь здесь же! И без своих машин и даже без Мини ! Старо Петергофский проспект 9 Б Обозначьте себя,что бы мы начали алковинозаготовки !
    2 points
  9. Велосипедист - мудаг и плакса. А девочка на кантрике - наш человек, быдловодила Мини! )) На этом месте постоянно народ паркуется на тротуаре. Там даже разметка есть под это дело )) Но этому оленю прямо захотелось под колеса мини, хотя объехать - никакого труда не составило бы. Ехал бы Гелик черный с большим и страшным водилой - хер бы он сунулся в этот рамс! А девочка в платье в цветочек на Мини - это таки да! Это блеать классовый враг! ЗЫ Есичо, тоже езжу и паркуюсь как мудаг. В том числе на этом же пятачке на павеляге! ))
    1 point
  10. После недолгих раздумий, согласился с именем, которое давно нравилось Ане, пусть сама напишет)))-сейчас поспит и напишет Спасибо огромное за фото!!! а можно как-нибудь сразу весь альбом скачать??? что то не нашел кнопочку... не то слово-растерялся, я просто в трансе каком-то находился, периодически ТОТ фотограф из него выводил: встаньте так, возьми ЕЕ так...а она к тому же взяла и шевелиться начала...тут я потерялся... Я сам не ожидал, спасибо ВАМ ВСЕМ!!! хотел сначала вот этот: , но потом подумал что на коне все-таки понятнее и прикольнее...)
    1 point
  11. а смайлик "свин на харли" не нашелся?)
    1 point
  12. Как же это было круто!!! Посчитал - нас было 10 авто и 1 мотоцикл Аня не ожидала такого количества народу.. Дима вот устроит так устроил.. ))
    1 point
  13. Дима, как круто!!! Поздравляю!!! Я постараюсь приехать: солдатский, 24 в 17-00.
    1 point
  14. + много раз ко всем поздравлениям и пожеланиям Попытаюсь подъехать на выписку, ресторан пропущу..
    1 point
  15. Поздравления . Это же на гаспиталке?, скорее всего сможем подъехать.
    1 point
  16. Ух ты, поздравляем от всей души! С удовольствием поучаствуем в мероприятии встречи из роддома!
    1 point
  17. Дима, говори время- постараюсь подстроиться!!!
    1 point
  18. Дима, когда узнаешь - сообщи точно, во сколько и в какой день. Попробуем выбраться.
    1 point
  19. а я собираюсь сейчас в ТЦ Город на шоссе энтузиастов, буду мыть миника, заодно за продуктами в ашан. с удовольствием выпью чашечку кофе где-нибудь кто хочет подъезжайте 916 318 3шесть 7девять Полина
    1 point