Leaderboard

  1. mimiMini

    mimiMini

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      200


  2. Schnizel'

    Schnizel'

    Moderator


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      3 944


  3. Dora

    Dora

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      384


  4. Yusup

    Yusup

    Moderator


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      6 436


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 27.11.2012 in all areas

  1. Стриптиз - скука страшная. И выкачивание бабоса.
    2 points
  2. Я тут слышала от одного трейдера (они все такие, так что я даже не удивилась), что самые шикарные стриптизерши - в Пекине в Эгоисте. Тока не просите комментировать, я ваще против, потому что антисанитария! Сходили бы лучше на картинг.
    2 points
  3. Бодрый день, мини-пиплы По порядку: я новичок. На форуме первый день. Но знаком с вашей неугомонной и креативной братией по посиделкам в Лотте-плаза на смоленке. Взываю к совету коллективного разума: майн либе фройнд (ненеее, не подумайте чего! Просто друг хороший) решил покончить со своим холостым статусом. Исходные: 35, москвич, вполне себе мидл or нижняя граница хай-лвльных менеджеров. Вот ищем, где в лучших традициях "черничных пирогов" отметить неумолимо надвигающуюся несвободу. Требуется: клуб, лучше - стрип клуб, уровня выше среднего, с хорошей картой алконапитков, с хорошим, качественным шоу (качество стрип-актрис - сюда же), с большими площадями для рассейского размаха гульбища (многоуровневость приветствуется), со всякими сопутствующими помещениями, типа приватов, бань-саун и подобного, и, возвращаясь к стрип-актрисам - с таким рейтингом матюрности и откровенности, что бы скоропостижно ушедший от нас в женатую жизнь товарищ вспоминал событие как минимум - до самого развода, но рассказать дорогой супруге, что же там было - не мог ни слова. Ну, что бы развод не свершился вот прямо в день свадьбы Шучу ) Долгой им счастливой семейной жизни, а наша задача - сделать переход к ней незабываемым. Что посоветуете, головастые и разнообразноактивные минипиплы? )
    1 point
  4. а что у Вас в Договоре написано на предмет сроков поставки?
    1 point
  5. 1 point
  6. просто надо было бабос разменять)
    1 point
  7. Только сюда: http://sochi.allcafe...urants/id-15913 или сюда: http://www.cruisbar.narod.ru/ Это к теме о том, что даже мысли не будет потом жинке признаться.
    1 point
  8. Не в курсе подробностей. А вы уверены, что сам жених этого формата хочет? Одно дело позырить на танцы, другое - бани, бассейны и прочее ...(здесь нельзя матом).
    1 point
  9. SkyBar в Киеве! )) Раз такой кипиш - рекомендую скататься до этого славного города! Впечатлений будет сильно много!
    1 point
  10. Приветствую Вас минипиплы.... У нас немного расширился спектр услуг и теперь мы можем предложить вам установку глушителей, насадок, замену катализаторов и т.п. связанное с выхлопной системой... Вот пример установки насадок на Countryman
    1 point
  11. А в пятаках - азарт.... :)
    0 points
  12. Господа, Ваша теория большого взрыва мне решительно не нравится. Взять хотя бы гипотезу, касательно влияния электромагнитных импульсов на течение времени и перемещение пространства относительно некой точки отсчёта, именуемой в дальнейшем автомобилем. Попытка провести эксперимент с использованием второй точки отсчёта представляется мне абсурдной. Мы не знаем технического состояния первой точки, когда на ней менялись свечи, воздушный фильтр, какое давление в колёсах и бензин в баке. А тут ещё и вторая - слишком много переменных. В довершение ко всему измерять ключевые показатели предлагается пятой точкой (в научных кругах именуемой жопомером) - это уже полный нонсенс. Резюмируя вышесказанное, Вы тут четыре с половиной страницы прошивками меряетесь, а толку от того ноль! Не желая никого обидеть, предложу свою методику измерений. Первое - сравниваем один и тот же автомобиль до прошивки и после. Второе - техническое состояние автомобиля стараемся оставлять неизменным. Третье - максимальная скорость очень информативный показатель. Формула максимальной скорости включает в себя только мощность и воздушное сопротивление. Предполагается, что воздушное сопротивление (Cx и площадь фронтальной проекции) остаётся неизменной. Следовательно, если выросла максимальная скорость, значит и мощность увеличилась. Если максимальная скорость осталась неизменной, снимаем первую порцию лапши с ушей и перемещаемся к упражнению номер два. Упражнение номер два. Всегда находятся теоретики, которые до полного остывания вселенной будут доказывать, что в результате тюнинга увеличилась не мощность, а момент, приемистость и т.д. и т.п. Проверить их честность тоже возможно. Разгоняемся газ в пол на фиксированной передаче без переключений, например на третьей с 40 км/ч до 110 км/ч. В машине любое число людей (главное что бы одних и тех же, что бы общая масса не менялась). Время разгона измеряем в диапазоне 60 - 100, то есть так, что бы скорость реакции водителя на результат не влияла. Проделываем всё это на разных передачах, что бы результат был точнее. Если результат опять не изменился, снимаем вторую порцию лапши, берём бейсбольную биту и идём учить с тюнингерами физику начиная с азов (раздел сила действия и сила противодействия). Если же результаты в одном или обоих упражнениях улучшились, едем к тем же тюнингерам, но уже с хорошим пузырём. После чего записываемся на ближайший трек-день - улучшать себя. Дабы соответствовать такому великолепному автомобилю. P.S. Наверное нет смысла акцентировать внимание на том, что все эксперименты лучше проводить при одинаковых погодных условиях, без ветра, на дороге без уклона (очень хорошо, что бы и без других участников движения). И черезвычайно осторожно, кузовной ремонт нынче дорог, а здоровье ещё дороже. P.P.S. ИМХО.
    0 points