Leaderboard

  1. MiniMoom

    MiniMoom

    Members


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      383


  2. Ruslana

    Ruslana

    Moderator


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      1 066


  3. IIIULANIII

    IIIULANIII

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      11


  4. MacArrow

    MacArrow

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      196


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04.08.2011 in all areas

  1. Я потихоньку начал отходить от поездки. Вчера наконец-то смог заставить себя лечь спать в 0:00 и продрых сегодня до 13:00. Начал разгребать видео и фотографии. Вот вам для начала ознакомительный круг на Countryman S Джульетты Кусочек Юрмалы: И немного Таллина
    3 points
  2. Через пару дней наступит долгожданный момент запуска панда-аппарата. Постройкой занимается целая команда единомышленников. Про этих ребят хочется написать отдельно!!! Это люди, без которых точно ничего бы не вышло и их надо знать в лицо! Лина (Lina) – руководитель стройки. Потрясающий человек! На ее плечах была вся постройка. Такой собранной девчонки мы до этого еще не знали. Витя (MiniVic) – жертвуя пальцы он пилил, крепил и резал детальки нашего корабля. Саша (Gura) – не жалея сил и личного времени крутил гайки и шлифовал составные части панда-мобиля. Как на работу, в течение многих недель, эти ребята ездили в «штаб»и ночи на пролет собирали эту чудо-машину. Мы все вами очень гордимся, ведь ни костюмы, ни спонсоры, ни выступление команды не так важно, как сама машинка mini купер в натуральную величину. стройка века) Презентация аппарата состоится в эту пятницу (05.08.2011). А все секреты попостройке мы расскажем уже после самого фестиваля. Благодаря поддержке нашего информационного друга журнала Mens Health нам удалось отработать прыжок с 6-ти метровой вышке вбассейне Чайка в центре Москвы. Как показала практика тренировка была ненапрасна. Несмотря на кажущуюся простоту и легкость прыжка - это довольнотяжело. Нужно правильно войти воду,чтобы не покалечить себя и своих товарищей по команде. Профессиональные инструктора объяснили технику затяжного прыжка с 6-ти метров, так что Пандыбудут беречь свои руки, ноги и голову).
    3 points
  3. Да-да, я уже практически начал прокладывать трассу в близлежащем лесу на следующий год )))
    3 points
  4. Если бы MINI умел говорить,то произносил бы только фразы - «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею».
    2 points
  5. Один наш соклубник оч. правильно выразился: одно дело продать машину с таким пробегом, другое дело - купить. Когда я купила первый мини, пробег был 94.000, в том же СДК на диагностике перед покупкой обозначили вполне адекватную стоимость по всем работам, которые предстояло сделать, в районе 25 - 30 тыс. По факту, в первые два месяца, мой кошелек опустел на 150.000, меняли одно, по цепочке сыпалось другое. Выхлоплная система, подвеска, двигатель (ролики, натяжители), коробка (гидроблок), ... И затем, почти каждые два месяца приходилось что-то менять. Возможно, это я так "попала", и в Вашем случае будет иначе.
    2 points
  6. как я уже говорил, я не участвовал в 1-ом квесте, но смотрел видео и имею небольшое представление по чекам. Так понимаю, чеки в большинстве своем игровые, то есть делается упор не просто на отгадал, приехал, зафоткал, свалил, а какой-то проявил активити на чеке. Активити бывает разный, например, вопросы, тут согласен можно применять прогрессивную шкалу подсчета баллов, типа ответил на 5 вопросов - 15 баллов, ответил на 3 - меньшее кол-во. Вопросов нет. С чеками типа нырнул-достал со дна клад - тут без проблем можно применять выполнил/невыполнил. Прогрессивная шкала глупость, так? то есть не тот же принцип - смори какая красавица - влепим ей 15 баллов, фууу, смари какой толстый чувак с не бритыми подмышками, и пох., что он круче всех плавает, влепим ему 5 баллов... все вопросы направлены на то, что бы выяснить и удостовериться - что такого не будет! а будет субъективно объективно! как-то так...и максимально упростить подсчет на тех чеках, на которых это возможно...ну в качестве пожелания....
    2 points
  7. Будут вопросы по порошковой окраске дисков, пишите, с радостью поделюсь секретами креатива.... Я за то что бы и в Москве наши пиплы ездили на красивых дисках.
    1 point
  8. 01. Team DimON (#49) 02. jokerace (#100) 03. Semia (#01) 04. MiniVic (#19) 05. Petite (#23) 06. Mandarina (#69) 07. КониПони 08. Anneke & KaetAna(#13) 09. Ginger 10. Spartak 11. Timur&Dinara +1 (#007) 12. MiniKisa (#22) 13. Sakharok & Reginnna & Don_Ego (#15) 14. Andre Bore (#25) 15. VerQ (#09) 16. Viktorri 17. Наталья Бриль (#33) 18. Станислав Бриль (#88) 19. Mrs Grumondz(#077) 20. Марика (#66) 21. MiniLab 22. mistic 23. chocodiamond 24. Кекс UA 25. rushanator 26. Игорь Ермилин + Анастасия Бендикова 27.Gale(#18) 28. ДраКошка + Lemon 29. Пуля P.S.: в прошлом квесте не учавствовала номер можно #7? 30. Ksu&Dim ( Ксюша и Дима) п.с. а полотенце зачем??? 31. Ksyu + Артур 32. ElComandante +1 (#24) если есть возможность, такой же номер забронируйте плиз 33. Retard (#44) 34. PetroFFlora (#55) 35. ASbus (в прошлом и во всех предыдущих, участвовали под № 7 , можно его получить и в этот раз?) 36. Orchid Kid + Kopik (нам номер не важен)) мы за призы)) 37. Марик+1 38. Камчатка и Йаху 39. pro muzzzika
    1 point
  9. Да-да, Сань, и про обещанное Красногорское море не забудь! ))) КРАСНОГОРСК !!! КРАСНОГОРСК !!!
    1 point
  10. Фредд, ты ж не на всегда уезжаешь)))всего-то на недельку)))хотя из Амстера обычно люди не возвращаются)))))
    1 point
  11. Фредд посмотришь в другой раз, приезжай
    1 point
  12. Анюта, ты забыла - это не Тагииииил, это КРАСНОГООООРСК!!
    1 point
  13. Толь,я прям завидую тебе белой завистью Тоже хочется вернуться в Юрмалу......такие приятные выходные были ......... И Рига.....до чего-ж красивый город!
    1 point
  14. На следующий день погода снова не подвела. Мы отправились на пляж в Юрмалу, где и провалялись на лежачках до вечера, потягивая мохито и покуривая кальян.
    1 point
  15. Награждение. 1-е место в творческом конкурсе: 3-е место в гонках с участием прекрасного пола: 1-е место в гонках с участием прекрасного пола: 3-е место в классе Cooper S: 2-е место в классе Cooper S: 1-е место в классе Cooper S: Поощрительные призы, кажется...
    1 point
  16. ну наконец-то)) http://vkontakte.ru/album134878051_140063286
    1 point
  17. хорошие ребята) нам всем, я считаю, очень повезло с пассажирами ))
    1 point
  18. доча, до луча мы уже давно доросли, боюсь просто много орг. вопросов по 5 числу, все надо успеть)
    1 point
  19. не переживай, уж про кого, а про Лину мы точно не забудем! если бы не она...Линка, ты крутышка!!!!!!!!!!!!!!!!
    1 point
  20. вы не поверите, но про нас все пишут и пишут http://www.mhealth.ru/life/leisure/1039827/
    1 point
  21. и так, начнем...) дорогой дневник, еще совсем недавно волшебные слова – Ред Булл Флюг Таг не вызывали в наших сердцах никаких эмоций. все мы знали, что это особый день в году, когда любому под силу взлететь и ощутить себя настоящим пилотом, но никто и не представлял, на сколько это сложный, интересный, потрясающий, занимательный и увлекательный процесс! Никто не представлял...но мы решили рискнуть! кто же, если не самые самоотверженные и увлекающиеся люди-минипиплы) все началось с подачи заявки на участие в фестивале. для этого было необходимо: желание, энтузиазм, воображение, возможность сконструировать летательный аппарат, смелость (ведь придется прыгать с шестиметровой рампы) и команда из пяти человек. Минипиплы люди потрясающие, с большим количеством идей и особой любовью к Mini. думаю нет смысла рассказывать, почему в качестве летательного средства было выбрано именно...MINI!) в Москве было подано более 200 чертежей «воздухоплавательных» конструкций, из которых только 40 наиболее креативных попали в финал. Мы старались быть лучшими и у нас это получилось! Самоотверженность нас не подвела! мы верим в наши силы, мы верим в победу, мы верим в то, что MIni может летать не только во сне, но и на яву!!!)
    1 point
  22. Ты их наркотой набил, или на них Мадонна ездила? :coffee:
    1 point
  23. всех вылечим, успех неизбежен! (с)
    1 point
  24. постучитесь в личку к Orchid Kid и будет Вам счастье.
    -1 points
  25. Ванечка, а ты наши наклейки Флюг Таг до Питера то довез?) где фото?)
    -1 points
  26. 1. sashaZDES +1 2. Ma&Pa 3. Lovely Baby Face 4. MiniVic 5. Lina 6. Mariarti 7. Maretti + 1
    -1 points
  27. Да .... Здорово было!!!!!!!! Прям смотрю на фотки и чувствую как голову начинает припекать ))))))), как там на стоянке ))))))))) :auto:
    -1 points