Leaderboard

  1. sashaZDES

    sashaZDES

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      201


  2. _Nata_

    _Nata_

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      73


  3. jokerace

    jokerace

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      483


  4. Sanja

    Sanja

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      4


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 28.07.2011 in all areas

  1. Совсем немного времени остается до самого грандиозного фестиваля) работа кипит полным ходом. у команды панда-банда появилось много интересных помощников и друзей. чтобы не упускать времени и следить за ним, наши друзья из компании NIXON взяли это под контроль и выделили участникам команды часики, потому что время-это то, что мы не можем упустить)
    2 points
  2. Ну и кто же, как не компания MINI могла поддержать эту авантюрную затею с постройкой летательного аппарата) они верят в то, что делают и в нас) ведь MINI-это не просто автомобиль, это образ жизни!
    1 point
  3. Чтобы панды всегда были бодры и веселы и у них было много сил на сборку летательного аппарата, наш друг и помощник КОФЕИН всегда готов нам помочь взбодриться, накормить и напоить) а еще они помогают нам собрать немного средств на сборку крыльев, чтобы мини все-таки смог взлететь. как говорится с миру по нитки и все у нас получится)
    1 point
  4. Если передачи фиксируются, то сломал (сорвал) ты все-таки сцепление (или провернул его). Поставить от 53 можно, но кроме коробки заменить придется кучу деталей, включая привода. Подробный обзор есть на NAM, НО! Если ты думаешь, что нельзя сорвать сцепу на 53, то это ошибка, один наш соклубник делал это у меня на глазах без особых проблем . И главное, новая коробка стоит как пол автомобиля, а гарантии, что ты покупаешь живой агреат никакой. А на 53 коробку нет запчастей, если ей каюк, то каюк полный и придется снова искать все потроха целиком. з.ы. если сломал сцепу, то у меня в запасниках есть новый комплект (легкий маховик и кевларовое сцепление) на r50, но надо уточнить год, там разные коробки шли.
    1 point
  5. 1 point
  6. я все заказал) вообщем в 10 утра нас там ждут) клуб топ ган (на его сайте есть инфа как доехать) стоимость 800 рублей + шары) мы в субботу будем покупать шары, надо знать скока нас поедет получится 1000 шаров около 500-700 рублей. 1000 это 3-4 часа прекрасной игры. после покушаем и выдвинемся домой) думаю что к 7 вечера будем) ибо хочется еще в кино сгонять))
    1 point
  7. лучше чтоб дождя не было) а так заказывай
    1 point
  8. Монетосборницы готовы, завтра в 10 центральных Кофеинах Москвы
    1 point
  9. Все выходные снимали видео, съемки закончены, костюмы в стирке)!! В среду первый ролик!!))
    1 point
  10. хочется так же добавить,что большую часть времени,появившись на форуме как раз после покупки любимой машинки многие проводят свое время именно в подобных темах!увлекательно описывая свою ежедневную мини жизнь и радуясь каждому минику. Я никогда не могу запомнить номер и искренне восхищаюсь людьми,которые могут,кроме того мне оооочень не интересно фотать и выкладывать фотки)))но если я увижу свой карапух,то буду совершенно не задет и не оскорблен.касательно Сережи Bocha - человек сам попросил и его более не напрягает - имхо - все правильно сделал. А потом извините,охота на диких,где администрация ТРЕБУЕТ фото с дикой машиной!!!М?нестыковочка получается! увидев подобный опрос действительно возникают мысли о том,что админы на даче под шашлычок участвуют в жизни форума - некоторые,не будем пока показывать пальцем даже без предупреждения переносят темы и , нарушая правила форума, считают,что они могут делать все, что им взбредет в их головы!ТАк вот займитесь пожалуйста чисткой в своих рядах или хотя бы НАКАЗЫВАЙТЕ за 'неспортивное поведение',например исключением модератора на какое-то время из состава администраторов и админов.Полагаю,что это немного остудит пыл. И это заметьте не осуждение модераторства и не критика - рпожелания,как и написал Дима. Я с огромным уважением отношусь ко всем и к каждому,но ребята, насколько я понимаю, поддержку,реальную поддержку Flug Tag'a из администрации осуществляет только товарисч Закен. и попрошу заметить,что пошли разговорчики,что типа старичков не узнают уже даже на завтраках. Так а вы ничего и не делаете,чтобы вас узнавали.поквестили и все!еще 3-4 месяца ничего о вас не слышно на форуме!до следующего квеста.так чего вы тогда ожидаете??))) прошу заметить,что лично меня задело и очень разозлило певедение некоторых модераторов ,однако сделать с этим что-то я, например не могу.никаких санкций в отношении модераторства не предусмотрено.А поскольку Дима - главный,полагаю, что он может принимать подобные решения,такие,как наказания или внушения.
    1 point
  11. тему безусловно оставить, но изменить правила. думаю - не надо постить фото, не надо писать гос. номер... на многих авто форумах подобные темы есть и кол-во участников и авто намного больше, просто иногда тема чистится, нафига знать кто кого приветствовал 3 года назад, например тереть тему раз в месяц, как-то так
    1 point
  12. да да да 31 число!!!!ЗАМАЗАЛИ!!!
    1 point
  13. полуярославский переулок 18 мерси
    1 point
  14. Нэт,чудо палки у меня с собой нет,так что если кто курскую проезжает там магаз игровед,в нем возможно будет игрулька,я еду на легке и то если Семя подберет)
    1 point
  15. Это ж как нужно напрячься,что бы найти такую страховую....
    1 point
  16. Сергей, это что за булыжники??? :D :D Розовый сейчас в идеале, кстати! На это ушло 1,5 года и немало усилий. Можно было купить зеленого в Краснодаре (который сейчас в Питере продается), но кто бы тогда спас этого бедолагу? Лежала у меня душа к нему, даже после разговора с вами о его плачевном состоянии. Несчастный автомобиль (английская легенда!!!), простоявший несколько лет на Арбате, разобранный вандалами, кочевавший из гаража в гараж, меняя хозяев, обцарапанный со всех сторон, с деталями от жигулей и волг....проехавший в таком виде 700 км. от Москвы до Питера...был полностью разобран, отреставрирован и собран уже моими руками с оригинальными запчастями! И это самый крутой классик на земле, для меня конечно же... А ломаться он всегда будет, он такой, он живой! По мелочи, но будет. И не стоит строить иллюзий по этому поводу...
    1 point
  17. Тотем у тебя Наташка?)) Или нам самим купить наконец) Кстати если кто будет проезжать магаз где он продается, купите - деньги с меня!!))
    -1 points
  18. Да вэлком играем до 12 в любое время вольетесь
    -1 points
  19. Тут хорошо) прохладно) кайф) давайте скорее))
    -1 points
  20. 1 Серия " Сбор команды" Грабители банкиров Panda Banda собирают команду, чтобы все прошло по плану им нужно 5 панд. В этой серии Сэр панда с Пронырой собирают в команду красотку Умку , Красавчика и Панду Саша не здесь.
    -1 points