Leaderboard

  1. Nelegal

    Nelegal

    Партнер Клуба


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      4 362


  2. Mahha

    Mahha

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      533


  3. YUPiter

    YUPiter

    Moderator


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      958


  4. CHE_BURASHKA

    CHE_BURASHKA

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      459


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 24.06.2011 in all areas

  1. Прошлым летом, по традиции мы с мужем ездили на машине на юг(Гагры), дорога туда-обратно 5000км. После трассы всегда появляется куча сколов + следы от насекомых, которые высыхают от ветра на скорости и поджариваются на солнце и никак не хотят отставать от ЛКП)))) Мы купили сами плёнку(если интересно могу у мужа уточнить какую), вырезали на бумаги эскизы необходимых частей(прикладывали на машину, обводили, вырезали), по этим эскизам вырезали плёнку, взяли строительный фен и прогоняя пузыри начали обклейку авто(тогда у нас был цивик 5д). В итоге получилось не плохо. По времени потратили 1 час! (клеили на нижнюю часть капота, бампер, крылья, про фары не помню) Внешне было почти не видно(ну только если присматриваться)! Сейчас есть сетчатые пленки, что упрощает процедуру обклейки, так как из под них пузыри выходят сами(гарантировать не могу так как сами пока ещё не проверяли). Цена вопроса - 1500р.(плёнка), работы выполняли сами. Когда сняли плёнку не было ни сколов, ни следов от насекомых! но остались следы от плёнки которые тоже снимались довольно сложно! Вердикт: Штука нужная! Но необходимо покупать специальную плёнку!!! Или обращаться к специалистам( правда это будет существенно дороже)
    2 points
  2. В Питере в женских рядах переполох и смятение... как закат над Невой, горят девичьи щечки.. волнением.... опытных дам, пышный бюст как балтийской волной поднят вверх вожделением... воздух квартир, тупиков, переулков, проспектов, садов... и мостов... и дворцов... ароматом пропитан густым возбуждения..... и везде голоса.... АХ БОЖЕ МОЙ, НЕУЖЕЛИ.... К НАМ ЕДЕТ АНДРЕЙ, НАШ ЛЮБИМЕЦ...ПЕТРУЧЧО !!!
    2 points
  3. Уважаемые товарищи миниводы! Хочу немного обнаглеть и предложить вам устроить супер-купер фотосет! :photo: Выбрать погожий солнечный денек, намарафетить своих железных коней и двинуть на место или места съемок! :auto: С предыдущим клубом мы фотались у МГУ и у Тетриса на Ходынке. Да, места ужасно избитые, но получилось очень даже здорово, места много, машины можно расставить по всякому, людей и машин нету :thumbup: Но, само собой, не обязательно там все устраивать. Наверняка есть много других хороших натурных мест, кто какие знает - рассказывайте! :umnik: Можно заранее продумать, как машинки расставлять, можно даже что-то выложить из них и сверху снять :dribble: правда тогда нужно иметь возможность залезть на верха! В общем как-то так) Не бейте, ежели что не так :sport_boxing: :gun: :ignat:
    1 point
  4. Ребята ну что тут разговоры говорить? Это все маркетинг чистой воды! Главное чтоб Хэтч не трогали! Чтобы оставался тот мини которого все знают и любят! А Кантрики, Купешки, Родстеры...будут покупать вот такие не аскеты как Я =)))) Хотя соглашусь, что дизайн еще более сорный чем у кантрика.... Заваленная линия крыши ни как не вяжется с большими углами в нижней части кузова =/
    1 point
  5. Всем привет! Поздравляю всех с прошедшим квестом, главное не победа …! Видосы с квеста скоро обнародуем, первичный анализ … нет слов! Процитирую «миникису» (с хромированными ушками) из кофеина – « … это такой стиль жизни, мы особенные, мы позитивные, мы совершенно другие и отличаемся от всех …»! В точку! Всем удачи! До связи …! P.S. Ручку вернул, спасибо экипажу 93, и будет нужда, обращайтесь в любое время … моя ручка в вашем распоряжении!
    -1 points