Leaderboard

  1. oliverhik

    oliverhik

    Members


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      386


  2. Nelegal

    Nelegal

    Партнер Клуба


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      4 362


  3. DJ AlexMINI

    DJ AlexMINI

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      1 431


  4. MiniMoom

    MiniMoom

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      383


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08.04.2011 in all areas

  1. http://s19.rimg.info/80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0.gif Я вот тупо сижу сейчас перед монитором и не знаю что написать.... (сижу в подаренных очках поэтому букав почти не вижу и возможны очепятки.. ) Много хочется сказать, но вы устанете читать... А хочется так,емко, и, конечно от души...... Пауза..... Наверное так.... Есть общепринятые представления о смысле жизни, счастье и гармонии... С вариациями личных предпочтений... Любовь, семья, дети, самореализация, богатство, ... и т.д. и т. п. ЖИЗНЬ скупа на такие подарки.... Не каждому.... и далеко не всем... Не мне. И сетовать на это... Только не мне. Она мне отвалила от всей своей души.... ДРУЗЕЙ !!!! Настоящих и очень много! Это очень щедро! Я БОГАТ! А остальное....., я просить не буду... сам у неё возьму. Не даст.... ДРУЗЬЯ помогут отобрать! Так что мне просить от скупердяйки жизни больше то и нечего... И пониманием этого я вам обязан! Всем спасибо за искренность и внимание. Я рад что я один из НАС! Где бы я не находился... разве это важно? ! СПАСИБО ДРУЗЬЯ!
    4 points
  2. УПД2: Из всех 200 присланных работ на голосовании были выбраны 23 которые участвуют в полетах. Мы по итогам голосования стали 1 по набранным голосам!! Если вы хотите помочь нам, сегодня 28 июня тут появится список дел по мероприятию. Разбирайте и рулите. УПД: Заявка наша принята, мы отрисовываем макет и отправляем организаторам до 15 июня. Макет уже спланировали, это будет модель 1:1 машины миникупер с кабрио. Что дальше: 1. Мы собираем команду до 15 июня, всего нужно 5 человек, один из которых летит. Если вы хотите принять участие пишите мне в личку ФИО и контакты, из всех заявок Oliverhik & yerdnA постараемся со всеми переговорить, понять серьезность намерений и вы в команде. Учтите что в каком составе мы зарегистрировались в таком составе и должны полететь. 2. Сейчас мы активно ищем спонсоров нашей команды, сама постройка не такая дорогая и можем справиться сами, но хотим провести масштабную компанию по подготовке и сделать все очень круто. Поэтому у кого есть контакты хороших спонсоров готовых поддержать команду Minipeople высылайте им наше предложение. Обращайтесь ко мне в личку я вышлю Вам условия спонсорского участия и презентацию нашей команды для пересылке спонсорам. 3. Кто хочет помочь с постройством и организацией полетов пишите в личку,после 15 июня вывесим список задач из которого сможете взять на себя посильную и помочь полету! С чего начиналась тема: Пиплы может поучаствуем!? Надо собрать команду, подать заявку на сайте ну и сделать летательное средство, собственно делаем летающий купер наверно)) Пишите кто готов и понеслась, встречаемся и подаем инфу на регистрацию. Регитсрация до 15.05.11. Нам предлагаю определиться до 20 апреля. Чтобы подать заявку надо сделать : ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В RED BULL FLUGTAG 2011 САЙТ Что такое Flugtag? Red Bull Flugtag («Флюгтаг») – мероприятие, известное во всем мире. Идея принадлежит Дитриху Матешицу, владельцу компании Red Bull. «Flug Tag» в переводе с немецкого означает «День Полетов». Участники Red Bull Flugtag создают свой собственный летательный аппарат, который разгоняется и взлетает с 6-метрового трамплина. Выступление каждой команды оценивается по трем критериям: дальность полета, оригинальность летательного аппарата и артистичность командного представления. 1-ый Red Bull Flugtag состоялся в Вене в 1991 году. С тех пор прошло более 100 соревнований по всему миру: от Ирландии до Америки. Рекорд самого дальнего полета был установлен 24 июля 2010 года на фестивале Red Bull Flugtag в США, штат Миннесота, когда пилот команды «Major Trouble and The Dirty Dixies» пролетел над водой 63 метра, побив предыдущий рекорд в 60 метров, установленный в 2000 году в Австрии. Посмотреть видео полета можно здесь.
    1 point
  3. В общем название говорит само за себя,занимаюсь привозом колес из япии уже давно так что обращайтесь)) на сайте очень легко путем подбора по параметрам можно найти интересующие вас колеса ,которые продаются в Японских магазинах по фиксированным ценам. а также можно самостоятельно поискать и на аукционе Яху. ну и если не найдется ничего путного то можно попробовать озадачить нас поиском нужных вариантов путем заявки на подбор,которая так же есть на нашем сайте. www.japandiski.ru вопросы желательно задавать в личку или на сайт для более быстрого ответа на них. согласовано с coolcat
    1 point
  4. москва-сити) очень будет круто смотреться)
    1 point
  5. Куплю б/у колеса для МИНИ в Питере 205/45 R17
    1 point
  6. Еще порция видео) Круто было!)
    1 point
  7. 1. Vpahel 2. Vaphelka 3. Semia 4. MiniVic (обязательно поддержу вас в этом благом деле ) 5. Mariarti 6. Kosta 7. Lina (очень надеюсь не проспать )
    1 point
  8. и что у него общего с обвесом JCW?
    1 point
  9. Шумоизоляция Mini Cooper S: Используемые материалы: Бимаст СУПЕР, Бимаст СТАНДАРТ, Вибропласт Gold, Сплэн и АКЦЕНТ
    1 point
  10. вот спасибо автору. Внимание, оказанное нам - уже великое дело. Вот только в таких гламурных журналах опять поднимется рейтинг желания купить или подарить эту машинку и менеджеры МИНИ опять получат звездочку в свою копилку. Давайте устроим пикник и сделаем красивую статью о НАС, а не о МИНИ, на рекламу которых или ума не хватает у бренд-менеджера. Хотя нет, его ума хватает повесить пластмассовые кузова по всему Садовому кольцу за чумовые деньги
    1 point
  11. ну отлично же получилось)
    1 point
  12. спасибо БОЛЬШОЕ за теплые слова) и я даже не злюсь, что вы не дали мне выспаться, разбудили утром и не давали заснуть ночью!))) я вас всех очень люблю)) :chmok: :chmok: :chmok:
    1 point
  13. Юля, ты сейчас как ответственная и более опытная подруга, должна отговаривать меня от этой глупой идеи))
    1 point
  14. Вторая часть Остались еще кое какие интересные исходнички, может их тоже попозже сделаю =) Фуллсайзы 4000 на 2500 пикс - качаем здесь: http://ifolder.ru/22385589 ------------------------------------------------------------------ На счет будущих съемок, зима заканчивается, посему ярко-синие и коричневые отменяются (тем не менее отметится можно), зато на весну принимаются: белые, желтые, красные!!! ригшоты прилагаются!!!
    1 point
  15. а где был второй?
    1 point
  16. Был у VVV в Киеве, просто супер! Надеюсь тут будет так же клево и качественно. Хотя с таким подходом как у VVV по другому быть не может
    1 point