/


Georg_rr

Recommended Posts

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ОФФ:

Ребзя, скоро я тоже на завтрак приеду на "некошерной" машинке. :wacko:

Арфео, уже можешь хвастаться? вешай отдельный топ))))

Вот и я к тому же, что ИС250 в этом бюджете будет замечательной, надежной и свежей поповозкой. С высоким уровнем сервиса, между прочим ;)

300С конечно харизматичен, но на нем надо хотя бы денек проездить. Вдруг этот "диван" - не по тебе.

ИС-Ф вне бюджета))) В Питере даже еще не видел ни одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арфео, уже можешь хвастаться? вешай отдельный топ))))

Вот и я к тому же, что ИС250 в этом бюджете будет замечательной, надежной и свежей поповозкой. С высоким уровнем сервиса, между прочим ;)

300С конечно харизматичен, но на нем надо хотя бы денек проездить. Вдруг этот "диван" - не по тебе.

ИС-Ф вне бюджета))) В Питере даже еще не видел ни одного

Жора, вроде, говорил про большой багажник для друзей и просторный салон для пива! ;) :D

Trekzx, повешу скоро. Хвастаться нечем особо, правда. Антикризисные меры, только чтоб удержать свою жопу в собственных 2 квадратных метрах в пробке. :huh:

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаться нечем особо, правда. Антикризисные меры, только чтоб удержать свою жопу в собственных 2 квадратных метрах в пробке. :huh:

Неужели ФИАТ 500? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, вроде, говорил про большой багажник для друзей и просторный салон для пива! ;) :D

Trekzx, повешу скоро. Хвастаться нечем особо, правда. Антикризисные меры, только чтоб удержать свою жопу в собственных 2 квадратных метрах в пробке. :huh:

При таких условиях его выбор Тойота Хайландер с движков в 3 литра. Большой салон принебольших габаритах машины (до 7 человек), хорошая оснащенность (раздельный климат, кожа рожа, подогревы, память сидений, ДВД для задних пассажиров), мощный двигун и прицеп с радостью потащит.

б/у из Штатов в тот же лимон легко вписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только платить налоги с 340 кобыл и заправлять его застрелишся...
Пральна, надо брать 3,5. Там аккурат 249 лошадей.
+100!!! и хрома, хрома побольше :lol:

Я хром не люблю. Закрашу нафих весь хром в черный цвет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trekzx, повешу скоро. Хвастаться нечем особо, правда.

Это та телега о которой мы с тобой говорили? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол сегодня. Иду утром до машины. Стоит жигуль-семерка. На лобовом стекле приклеена полоса противосолнечная, широкая такая. С фирменной надписью и логотипом: Тойота - управляй мечтой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол сегодня. Иду утром до машины. Стоит жигуль-семерка. На лобовом стекле приклеена полоса противосолнечная, широкая такая. С фирменной надписью и логотипом: Тойота - управляй мечтой! :D

Тебе авто подменили? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та телега о которой мы с тобой говорили? ;)

Нет, это Mazda 6.

Прикол сегодня. Иду утром до машины. Стоит жигуль-семерка. На лобовом стекле приклеена полоса противосолнечная, широкая такая. С фирменной надписью и логотипом: Тойота - управляй мечтой! :D

Да, и не такое случается в российских губерниях. Впрочем, диски с колпачками с лого Порше, на девятке, наверное, никого не удивят... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него самого.

сейчас отпишу

Кстати, помнится мне летом автор топа смотрел в сторону достойной машины. Надо мысль освежить:

d3b1ef6f.jpg

в указанный бюджет будет дилерская машина с гарантией еще на год или чуть меньше, со всеми пирогами. Спутник там, защиты всякие и тд.

+101%зачетный таз

и у меня он есть отдам не дорого от 1оо о5о

2007г проехал всего2о ооот км

а если так рассуждать Тащат их нещадно, хоть живи в ней! то ролики и горные лыжи можно спокойно под кроватью хранить :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только платить налоги с 340 кобыл и заправлять его застрелишся...

Можно пойти другим путем - поискать среди родственников таких, кто имеет льготы по уплате транспортного налога и зарегить на них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял Максима, то у него как раз ис250 7го года за 1,05 млн и мне это кажется отличным вариантом.

Особенно при требовательности к сервису, Лекс будет только радовать. Там отвечают даже на самые дурацкие вопросы и пожелания))))

При желании вопрос налогов решаем

Отредактировал Trekzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а че это вы мне IS втираете? :huh:

Я выбирал между IS и мини. Выбор сделан. Теперь нужен тачан для других целей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял Максима, то у него как раз ис250 7го года за 1,05 млн и мне это кажется отличным вариантом.

Особенно при требовательности к сервису, Лекс будет только радовать. Там отвечают даже на самые дурацкие вопросы и пожелания))))

При желании вопрос налогов решаем

По налогам там немного - 208 лысы по 75 кажется рупий - 15600 в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про налоги это я к 300С о почти 6 литрах написал, там будет 50 получаться

Кстати, Вольво ХС90? Очень удобный авто, просто "создан для жизни". Динамикой они правда слабоваты, но зато 7 мест и активная безопасность по высшему разряду. Еще в бюджет можно РХ330 запихать, но тут вернемся к вопросу угона. И мест 5

Крайслер хороший тачан, но к мини в комплект паркетник просится. Как ни крути. Который может отвести на пикник на 200 метров дальше легковушки))))))

вспоминая поездку на/по озеру на Тахе Яна, уже хотел ее предложить, но вспомнил про критичность расхода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайслер хороший тачан, но к мини в комплект паркетник просится. Как ни крути. Который может отвести на пикник на 200 метров дальше легковушки))))))

Подумывал об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По налогам там немного - 208 лысы по 75 кажется рупий - 15600 в год

если в Москве, то с 2009 года: 208х60=12480 рэ (200-225 л.с. = 60 рэ/кобылка; 226-250л.с. = 75 рэ/кобылка)

Ставки налога, действующие с 1.01.2009 года:

Автомобили легковые с мощностью двигателя

¦(с каждой лошадиной силы):

¦до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно ¦ 7 ¦

¦свыше 100 л.с. до 125 л.с. (свыше 73,55 кВт до 91,94 кВт)

¦включительно ¦ 20 ¦

¦свыше 125 л.с. до 150 л.с. (свыше 91,94 кВт до 110,33 кВт)

¦включительно ¦ 30 ¦

¦свыше 150 л.с. до 175 л.с. (свыше 110,33 кВт до 128,7 кВт)

¦включительно ¦ 38 ¦

¦свыше 175 л.с. до 200 л.с. (свыше 128,7 кВт до 147,1 кВт)

¦включительно ¦ 45 ¦

¦свыше 200 л.с. до 225 л.с. (свыше 147,1 кВт до 165,5 кВт)

¦включительно ¦ 60 ¦

¦свыше 225 л.с. до 250 л.с. (свыше 165,5 кВт до 183,9 кВт)

¦включительно ¦ 75 ¦

¦свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) ¦ 150 ¦

Отредактировал Trof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумывал об этом

Одобрям-с! Супер-трак!

У них есть еще опция - совершенно ядерныи багажник на крышy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще 350Z рассматриваю)))) Правда зимой жопа, приятель ездит - на газ лучше не нажимать лишний раз.

просто хочется чего-то всепогодного, на все случаи жизни - но ухххх с каким огоньком. К тому же мотор я и трогать особо не планирую, ну чип-выхлоп-насос может быть. Я не драгер, мне спринты намного более интересны.

350z жалуют, хорошая авто, доп расходы по дорожному налогу не пугают? :)

вариантов то сильно и нет MR2 вот тут упомянули, S2000, Elise, Z4 coupe, 350z, Porche ну и прочие супер кары.

по теме:

с ценником сейчас будет чехарда месяца 3 точно. одни старое продают - так как зависло и еще цена старая, другие уже новое, другие дешево, так как надо деньги срочно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...