А я все чаще замечаю....


Nata

Recommended Posts

Так вот о наблюдательности...

Стала замечать за собой некоторую странность, а именно: все чаще и чаще ловлю себя на том что и дня не проходит что бы я не заглянула на форум....затягивает :-k А если учесть что я не отношусь к любителям Interneta, ну не "вставляет" меня, это тем более странно...

Все больше и больше убеждаюсь, общий интерес умноженный на темперамент каждого интересующегося - ОГРОМНАЯ СИЛА :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего начинается Родина.!?

А если серьёзно, то просто хорошо, приятно и легко общаться, - близкие по духу близки и в пространстве, пускай и виртуальном... 8)

Заглядывая на форум, чувствуешь, что все твои единомышленники,- вдруг, в одночасье, как по мановению волшебной палочки оказались рядом с тобой и внимательно тебя слушают, сопереживают, готовы поделиться своим опытом и познаниями и просто поддержать, а ты хочешь отплатить им тем же. :roll:

Ты нужен им, и они нужны тебе - всегда и везде!!! :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного счастья не хватает пивка и попкорна :oops:

К употребленюю алкоголя за рулем призываешь? :wink: :D 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К употребленюю алкоголя за рулем призываешь? :wink: :D 8)

Даже и виртуально нельзя? :D

да уж ... общаться виртуально - это я еще понимаю, но вот пить ....... нет уж, это если и делать, то только в реальности!!!!!! иначе, все время пьяными ходить будем ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2TheBug =D>

да уж ... общаться виртуально - это я еще понимаю, но вот пить ....... нет уж, это если и делать, то только в реальности!!!!!! иначе, все время пьяными ходить будем ....

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальная реальность - это, конечно, хорошо, но вообще-то, :-k надо чаще встречаться. Вот так я думаю. :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальная реальность - это, конечно, хорошо, но вообще-то, :-k надо чаще встречаться. Вот так я думаю. :D/

Предлагаю на базе гостинницы Балчуг-Кэмпински открыть MINI-общежитие... :wink:

Тогда можно будет не расставаться :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальная реальность - это, конечно, хорошо, но вообще-то, :-k надо чаще встречаться. Вот так я думаю. :D/

Предлагаю на базе гостинницы Балчуг-Кэмпински открыть MINI-общежитие... :wink:

Тогда можно будет не расставаться :mrgreen:

:D/ :lol: :D/ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...