Ищу "скупщиков"


Recommended Posts

товарищи-модераторы, если тема не подходит для данного раздела, откорректируйте,плз!

Итак, к счастью, как показала практика ,мало кто сталкивался (я так думаю) с темой реализации годных остатков машины, приговорённой к списанию,НО может кто-то где-то когда-то....

Многие знают о судьбе моего любимейшего "пузырика",но никто еще не знает о том,что моя (гораздо менее любимая) страховая всё-таки оставляет МНЕ то,что осталось от некогда отличного автомобиля. Таким образом, примерно через 2-3 недели мне будет необходимо найти организацию или человека,которому можно будет продать "годные остатки".

Буду искать в интернете, но если кто-нибудь знает таких любителей металлолома -ДАЙТЕ ЗНАТЬ!!!! Подобная информация существенно облегчит мне жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи-модераторы, если тема не подходит для данного раздела, откорректируйте,плз!

Итак, к счастью, как показала практика ,мало кто сталкивался (я так думаю) с темой реализации годных остатков машины, приговорённой к списанию,НО может кто-то где-то когда-то....

Многие знают о судьбе моего любимейшего "пузырика",но никто еще не знает о том,что моя (гораздо менее любимая) страховая всё-таки оставляет МНЕ то,что осталось от некогда отличного автомобиля. Таким образом, примерно через 2-3 недели мне будет необходимо найти организацию или человека,которому можно будет продать "годные остатки".

Буду искать в интернете, но если кто-нибудь знает таких любителей металлолома -ДАЙТЕ ЗНАТЬ!!!! Подобная информация существенно облегчит мне жизнь.

Привет, дай объявление на AUTO.RU с подробными фотографиями (со всех сторон) - НА КАЖДЫЙ ТОВАР, ЕСТЬ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ.

Полтора года назад, мои товарищи, продали MINI COOPER за 3000$, от которого целыми остались только движок и коробка (перевертыш, несколько оборотов).Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дай объявление на AUTO.RU с подробными фотографиями (со всех сторон) - НА КАЖДЫЙ ТОВАР, ЕСТЬ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ.

Полтора года назад, мои товарищи, продали MINI COOPER за 3000$, от которого целыми остались только движок и коробка (перевертыш, несколько оборотов).Сергей.

Указанный интернет-ресурс тоже задействуем. Только фишка в том,что мы с "пузыриком" не можем похвастаться ДАЖЕ движком и коробкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанный интернет-ресурс тоже задействуем. Только фишка в том,что мы с "пузыриком" не можем похвастаться ДАЖЕ движком и коробкой!!!

а чем готова и какова цена?

где фоты красавца? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Макс: фото покажу в объявлении. На праздники поеду фоткать "пузырика"-надо ж развлекуху придумать!

нет матушка немецкого беспредела-гоника мне 20-30фото подробных ракурсов :078: ..не сможешь попроси Хиликота-он знает как сфоткать и шли мне ;) все фотопроизведенияB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет матушка немецкого беспредела-гоника мне 20-30фото подробных ракурсов :078: ..не сможешь попроси Хиликота-он знает как сфоткать и шли мне ;) все фотопроизведенияB)

Да, дружище -Хели сослан в ссылку!! ;) Давится там небось морепродуктами.

Макс, если серьезно про фото,- как сфотографировать подвеску, например?То,что можно сфоткать под капотом-сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давится там небось морепродуктами.

Не дождетесь :P

Подвеску сфотографировать - это просто, встала на коленки, засунула камеру под дниже или в арку колесную и сфотала, только вспышка нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождетесь :P

Подвеску сфотографировать - это просто, встала на коленки, засунула камеру под дниже или в арку колесную и сфотала, только вспышка нужна

Костя, буду рада тебя видеть числа 7-го!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, буду рада тебя видеть числа 7-го!!! ;)

во-это другое дело!

жду нормального фото отчета! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касается всех!!!!!!!!!!

в теме четко указано: "ИЩУ СКУПЩИКОВ".

афтар просит координаты и условия скупщиков.

все остальные разглагольсвования типа:

-а вот еще у друга брата моей жены. было..... и т.д. ---Ф ТОПКУ. :-::=:

охота поболтать-в личку или на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ап!!!

Если кто-то интересуется (предметно!) - сегодня у меня появились фотографии "пузырика". Здесь вывешивать не буду, дабы :=: не травмировать психику миниводов, а если кому надо-вышлю почтой! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ап!!!

Если кто-то интересуется (предметно!) - сегодня у меня появились фотографии "пузырика". Здесь вывешивать не буду, дабы :=: не травмировать психику миниводов, а если кому надо-вышлю почтой! :1321:

Ань, вышли мне, типа для сомообразования :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: Ребят, ну что ж вы такие любопытные???!!! У человека (меня т.е.) горе, а вы :=: ....самообразование!!!!

Кидайте в личку почту и я вышлю! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб некрофилов :ranting:

Точно, Хеликот. :angry:

Всем желающим странного и по теме - в личку автору темы.

Пысы. Что непонятного в вопросе у автора темы? В личку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах автора темы: :00:

-суть заявленной темы не подразумевает каких-то совместных диалогов: либо есть информация-либо нет

-тема для меня болезненная (да-да-да, девушка-ранимое существо), так что, "хвастаться" фотками не буду(ибо хвастаться нечем-позорище сплошное), только по делу.

-всё просьбы и вопросы по теме - в личку

Спасибо за понимание. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах автора темы: :00:

-суть заявленной темы не подразумевает каких-то совместных диалогов: либо есть информация-либо нет

-тема для меня болезненная (да-да-да, девушка-ранимое существо), так что, "хвастаться" фотками не буду(ибо хвастаться нечем-позорище сплошное), только по делу.

-всё просьбы и вопросы по теме - в личку

Спасибо за понимание. :mellow:

поддерживаю.и еще раз повторяю:любое отклонение от темы будет строго караться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанный интернет-ресурс тоже задействуем. Только фишка в том,что мы с "пузыриком" не можем похвастаться ДАЖЕ движком и коробкой!!!

ТАК чем можешь тем и хвастай, напиши что есть,а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК чем можешь тем и хвастай, напиши что есть,а там посмотрим

Это :huh: неОПИСУЕМОе зрелище. Могу только показать на фото или дать координаты нахождения. Если интерес не просто ради интереса,а по делу- пишите в личку свою почту или телефон. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
:huh: Закройте, пожалуйста, тему!!! Нет остатков- нет темы!!! ;)

пока не закрыли - принимай поздравления :party:

пс ждем обновку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.