Доработки R53...


mini61rus

Recommended Posts

Тааакс.... мущщина, вы в армии служили?? Почему так конкретно мои слова воспринимаете??!!(Это я в тему селики и импрезы)Я в здравом уме и понимаю,что эти авто объединяет лишь кол-во колес. Я говорила лишь о том, что у каждой марки есть свой стиль,дух так сказать.

Ради чего спорим?! В каждом своем посте я писала: ИМХО!!!! таким образом, показывая читателям этих самых постов,что МОИ СЛОВА ОТРАЖАЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ! я не собираюсь учить прекрасному всех окружающих т.к. трезво понимаю,что прекрасное, в моем понимании,- это не канон для остальных!!!

В данном случае, главное-что машина нравится своему хозяину. Вкусы-то разные!! Но я никогда бы не купила мини в таком виде и уж, тем более, никогда такое не сделала бы со своим.

Спорим мы о вкусах, о которых не спорят.)))))))))))

Я тоже писал ИМХО, никак не хотел задеть или докопаться! В армии не служил, к счастью. И не планирую))))

Все, миру-мир, пису-пис, а минипиплам счастье!

(мой ответ скорее был адресован пиплам, высказавшимся негативно о машине)

мне понятно чего ждут люди когда создают подобные топы, и что получают в ответ намного чаще чем хотелось бы. Критика конечно нужна, но все равно за свое детище, свой маленький шедевр - чертовски обидно. Он ведь для автора лично самый-самый лучший!

А еще мне очень не хотелось, да и не только мне, что бы другие Мини-люди с интересными и необычными машинами, посмотрели бы на этот топ и подумали "да у их нафиг, фото вешать на форум - все равно обосрут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что касается JCW - мне не надо рассказывать. Прежде чем я начинаю переделывать авто, я сто раз перечитаю историю мини и все его тюнинг ателье - как называются и что они делают. Поэтому что касается JCW -тут все в тему. Шилдик на капоте просто снят с решетки радиатора. Жабры я нашел в сети - из франции. К чему конкретно здесь претензии не понимаю.

Мне, почему-то, казалось,что суть JCW заключается не только в обвесе и шильдиках... Вот у меня в машине коврики JCW, но как был купом,так им и остался...просто коврики износостойкие появились!!

На начальной фото ведь S-ка... откуда у неё на решетке мог взяться шильдик JCW?Или шильдик был снят с чужой машины?! ;)

2Trekzx:

Мир-дружба-жевачка!!! ;)

Отредактировал Mini-Ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Trekzx:

Мир-дружба-жевачка!!! ;)

Костетка ;)

Я ее видел :wub: она хорошая и мирная B) но очень аз-орная МСКдевочка :blush: соглашайся на жевачку :lol: :lol:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои 5 копеек:

ИМХО, любой тюнинг имеет право на существование, если

а) нравится владельцу а/м

б) этот владелец не кричит в рупор "я мэн куртой, я круче всех мущщин, а у кого нет такого тюнинга - тот лох и аццтой"

ибо о вкусах не спорят, как тут уже упоминалось.

кому-то активно нравится, а кому-то активно не нравится - это нормально.

ненормально - выражать свое мнение чересчур агрессивно :)

по теме вопроса - мне новый вариант нравится больше старого, если исключить синие лампочки снизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, а ради чего тогда? Это творческий процесс, хобби и не более того. Обосновать экономически или цифрами - малореально. Дорабатываешь мотор - купи более быструю модификацию или вообще другую машину. Внешность - вперед, на поиски чего-то более эксцентричного и бросающегося в глаза.

Тюнинг есть, был и будет только ради тюнинга. Ради ПРОЦЕССА, так сказать. Результат как таковой интересует первые минут 5-10, когда уже завершен процесс "прикручивания", но пока не рождена новая идея по доводке.

Все ИМХО ессно.

ЗЫ: если бы каждый пипл, что-то сделав со своим авто, создавал такие темы - было бы замечательно!

а еще ощущениями можно мерять ;) или в попугаях :D

вопрос тюнинга, особенно внешнего - как те фломастеры, и спорить можно бесконечно. автора интересовало мнение пиплов - его в этой ветке есть, как за, так и против, и это абсалютно нормально.

топикстартеру одназначно респект за прекрасный образец темы о тюнинге

такая машина давно ездит по МСК.посмотреть ее можно на пр.Мира,не доезжая квартал до ТТК со стороны центра.там живет чел-хозяин,а машина частенько стоит запаркованная у дома.

спасибо! именно это имел в виду - при случае подъеду посмотрю как получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костетка ;)

Я ее видел :wub: она хорошая и мирная B) но очень аз-орная МСКдевочка :blush: соглашайся на жевачку :lol: :lol:

Эх, Макс,Макс.... пиаришь меня!!!! :blush: Но как приятно!!!!! Смотрю мои "сапоги и джинсы" могут надолго врезаться в память!!!! ;)

ЗЫ: сорри за ОФФ!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из доработок:

Спортивная подвеска John Cooper Works.-бывает

Задняя оптика John Cooper Works.-не встречиал и не знал что есть и такое(наверно закрытй каталог)

Решетки радиатора John Cooper Works.-что видимо спешал едишен

Жабры в крыльях John Cooper Works-жабы в крыльях-но видимо опять лимитированое предложение для известных в узких кругах

или есть другая версия? :rolleyes::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно незнаю. Я их покупал на Ebay.... а там была только фотка их и все.

А какой EBAY - EBAY.COM,EBAY.DE или EBAY.UK.CO. Или может другой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, почему-то, казалось,что суть JCW заключается не только в обвесе и шильдиках... Вот у меня в машине коврики JCW, но как был купом,так им и остался...просто коврики износостойкие появились!!

На начальной фото ведь S-ка... откуда у неё на решетке мог взяться шильдик JCW?Или шильдик был снят с чужой машины?! ;)

2Trekzx:

Мир-дружба-жевачка!!! ;)

Незнаю откуда он взялся... Я покупал в нете решетки радиатора с сеткой и на нах был шилдик JCW. И просто я его снял и приклеел на капот. B)
А в чём тогда смысл продавать? Если не секрет, конечно...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2296298.html

Просто после покупки авто, купил байк, покатался на нем....ощущения от S-ки притупились :) Потом вышел JCW в 56-ом кузове.... покатался на тест драйве на нем....ощущения приятные - вот хочу теперь его :)
А какой EBAY - EBAY.COM,EBAY.DE или EBAY.UK.CO. Или может другой вариант.
Я все покупал на COM и UK.CO
Из доработок:

Спортивная подвеска John Cooper Works.-бывает

Задняя оптика John Cooper Works.-не встречиал и не знал что есть и такое(наверно закрытй каталог)

Решетки радиатора John Cooper Works.-что видимо спешал едишен

Жабры в крыльях John Cooper Works-жабы в крыльях-но видимо опять лимитированое предложение для известных в узких кругах

или есть другая версия? :rolleyes::blush:

Где я написал что задняя оптика JCW ???? Про жабры - я покупал их во франции. И я незнаю - может быть они самодельные... от этого они хуже не стали.... :)

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я написал что задняя оптика JCW ???? Про жабры - я покупал их во франции. И я незнаю - может быть они самодельные... от этого они хуже не стали.... :)

В объяве на авто.ру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём тогда смысл продавать? Если не секрет, конечно...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2296298.html

У меня есть тоже один друган...... ;) покупает авто, тюнингует их до потери пульса, потом кое-как продает с огромными потерями денег :lol: Зато как говорит одна и та же машина надоедает ему. Короче NFS играет, только в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто после покупки авто, купил байк, покатался на нем....ощущения от S-ки притупились :) Потом вышел JCW в 56-ом кузове.... покатался на тест драйве на нем....ощущения приятные - вот хочу теперь его :)

очень знакомо :)

Ведь ты на 400-ке катался? Прикинь как разочарует динамика JCW в сравнении с твоей новой квакой!

Попробовал 2.8 сек до сотни - теперь от машин вообще ничего не жду. -_-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геворг, а какая сейчас машина у другана? Продавать он ее на планирует? ))))

Только что купил Mazda 6 новый. Так что его работа только начинается над ней. ;)

До этого Honda Accord был дорестайлинговый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В объяве на авто.ру ;)
Это что бы при продаже красиво звучало... Здесь я написал правду :D
очень знакомо :)

Ведь ты на 400-ке катался? Прикинь как разочарует динамика JCW в сравнении с твоей новой квакой!

Попробовал 2.8 сек до сотни - теперь от машин вообще ничего не жду. -_-

 

Ну да катался на 400-ке. Теперь весной на 750-ке :) Кстати вчера уже начили тюнить байк...тоже все фоткаю. Так что скоро будет готов новый фотоотчет :) Кстати вот фотка того что сейчас есть.... а в планах за зиму сделать новый R1 (внешне)...

x_d5bda089.jpg

Ок!

Буду искать.

Кстати если встречу их еще раз - скину ссылку :) Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, елка получается когда 61 регион начинает дорисовывать улыбку Джоконды. Если хочешь много почвы для творчества - купи японца. Мини не тот случай.

Гош, а причем тут регион? Или типа в МСК и СПб можно, а в Ростове низя? Или будем Ростову или другим равноправным субъектам РФ акромя Питера и Москвы сливать японцев для творчества? Это уже дискриминация по территорильной принадлежности какая-то... :=:

Что касается JCW - мне не надо рассказывать. Прежде чем я начинаю переделывать авто, я сто раз перечитаю историю мини и все его тюнинг ателье - как называются и что они делают. Поэтому что касается JCW -тут все в тему. Шилдик на капоте просто снят с решетки радиатора. Жабры я нашел в сети - из франции. К чему конкретно здесь претензии не понимаю.

Претензии были к этим словам:

ДЕНЬ 3-ий...

... Поставили красивый лого "John Cooper Works" - правда незнаю что он означает - зато маленький тюнинг...

Как-то противоречат эти высказывания друг другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то что "я понятия не имею что такое JCW" - я написал с юмором :)

Еще у меня есть фотоотчет как я тюнил каен.... если интересно могу выложить на ваш суд :)

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня есть фотоотчет как я тюнил каен.... если интересно могу выложить на ваш суд :)

Давай! У нашего КБ вроде такая тачила есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монку и перья видимо махнешь на оленс? ;)  Банку на акроповик?  B)
Это как ? Кроме выхлопа ничего не понял :))))) :D :D :D
Давай! У нашего КБ вроде такая тачила есть.

В какой раздел кидать тему ? :)

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой раздел кидать тему ? :)

очень своевременно.

как там называлась тема,в которой столько всего понаписывали!? (алчно потирая ручки и затачивая шашку....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...