Название клуба...


Название/доменное имя  

9 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Народ! Давайте совместно выработаем (придумаем) название нашему Белорусскому клубу...

З.Ы. Участвуют все, не только белорусы :)

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Давайте совместно выработаем (придумаем) название нашему клубу...

З.Ы. Участвуют все, не только белорусы :)

Эээээ, это, а чем вам Минипипл не нравится??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... мы ж незалежна краiна ;)

Да мы тоже не москали ;) ...однако-минипипл-весьма удачный и коллосально раскрученный бренд...а сколько друзей у вас по все России...... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну МиниПипл нам не чужд :wub: , однако минипипл в превую очередь Российский клуб и находится в зоне ру. Несомненно мы останемся и участниками минипипл, но свой проект тоже инетересно развивать...

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну МиниПипл нам не чужд, однако минипипл в превую очередь Российский клуб и находится в зоне ру.

А Вы предлагаете зону .com B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю зону by ;)

З.Ы. Народ это не в обидки и не в раскол, мы ж и так существуем как MINI club Belarus/mini-cooper-club.com, но ИМХО наше название да и домен не отражает нашего характера и географическую принадлежность! (О как сказал :) )

З.З.Ы. в тоже время создать miniclub.by имхо тоже как-то сухо... Или нет?

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю зону by ;)

Ну в любом случае -неправильно ограничивать клуб, называя его с приставкой cooper, а дальше-полет фантазии, вот некоторые украинцы собирались свой клуб миниперцами назвать... :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю зону by ;)

А давайте зарегим в нужной зоне и сделаем редирект прямиком в Вашу ветку? B) Будет Ваша уникальная страничка, а информационное пространство форума - одно. Все вместе, так сказать.

Собираюсь к Вам на Рождество - предлагаю обсудить за кружечкой чая;)

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент так и есть (я про редирект). Или речь идет о http://www.minipeople.by ?

З.Ы. Э... на какое рождество? Просто у нас в стране два рождества... ;) Приезжайте толпой - чаю на всех хватит! :)

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент так и есть (я про редирект). Или речь идет о http://www.minipeople.by ?

Ок, понятно...Я не владелец данного бренда, но мне очень нравится. Стоит поговорить с DimON.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларусь - самостоятельное государство. Своя доменная зона. Желание иметь всебелорусский клуб поклонников МИНИ - абсолютно нормальное. А отсутствие языкового барьера позволяет нам общаться также и на этом форуме. Возможный редирект на белорусскую "ветку" форума МИНИпипл может объединить и тот и этот проекты.

Я голосовал (из предложенных вариантов) за название "МИНИ Клуб Беларусь" и домен в зоне .by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.З.Ы. в тоже время создать miniclub.by имхо тоже как-то сухо... Или нет?

На мой взгляд нормально, максимально информативно.

А вот рамку с названием вроде "миниперцев" я на авто даже под дулом пистолета не повесил бы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент так и есть (я про редирект). Или речь идет о http://www.minipeople.by ?

З.Ы. Э... на какое рождество? Просто у нас в стране два рождества... ;) Приезжайте толпой - чаю на всех хватит! :)

Мы к вам сразу после 1-го Рождества, 26-го декабря планируем прибыть B) Так что встречайте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к вам сразу после 1-го Рождества, 26-го декабря планируем прибыть B) Так что встречайте :rolleyes:

А мы с Шницелем и еще несколькими горячими парнями приедем числа 7-го (а скорее всего 7-го ближе к вечеру) Ухххх... как я жду это время ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Шницелем и еще несколькими горячими парнями приедем числа 7-го (а скорее всего 7-го ближе к вечеру) Ухххх... как я жду это время ))

А возвращаться будете 9-10-го? Если да, то скорее всего вместе поедем, т.к. мы в эти даты планируем возвращаться из Европы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возвращаться будете 9-10-го? Если да, то скорее всего вместе поедем, т.к. мы в эти даты планируем возвращаться из Европы :rolleyes:

Хо-хо:) Мы потом разделимся - я с некоторыми парнями в Киев, а оставшийся народ обратно в Москау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Будем ждать... Вообще зима обещает быть MINI-веселой :) т.к. еще большая колонна жаждущих поехать на MU в конце февраля вродь тоже к нам собирается :)

З.Ы. Не отвлекаемся от темы!!!!! Мы тут судьбу клуба решаем! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Будем ждать... Вообще зима обещает быть MINI-веселой :) т.к. еще большая колонна жаждущих поехать на MU в конце февраля вродь тоже к нам собирается :)

З.Ы. Не отвлекаемся от темы!!!!! Мы тут судьбу клуба решаем! :00:

Если действительно в конце февраля к вам соберется MINI-колонна, то мы к вам еще раз приедем :rolleyes: Потому что у вас хорошо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да вот меня тоже спрашивали почему мне минипипл название не нравится? ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, и при долгом выборе названия мы неоднократно приходили к мысли, что минипипл - это оч круто. И сей форум мы читаем и регулярно и вообще спасибо за то, что вы есть. Но в Украине уже нормальный такой движ выходит и все привыкли, что есть Украинский Клуб Любителей МИНИ www.mini.org.ua

Да даже если посмотреть наверх, то путь к форуму МИНИпипл-Украина (Беларусь) называется так : MINI Club - Russia > Форум MINIpeople.ru > MINIpeople-Беларусь (Belarus).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с такой столицей, практически единственной названной почти в честь марки), грех не иметь собственного названия))!

Обожая Минск, Витебск, Полоцк, Мир, Несвиж, Логойск и отдельно Смаргонь и Грыгараушчыну (всех нужных букв не нашел, но все равно - это мой любимый переход), поздравляю с обоими Рождествами, Новыми годами!

самых

em

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за глупое предложение однако мож хоть чем поможет :rolleyes:

Если оставить MiniClub.by, но клуб назвать типа :"Mini-Fun" - Мини веселье (смотрится сочетание неочень, согласен)

"Mini-Man"- :D

а еще круче "Mini-Me" :lol: Короче я не предлогаю именно это, а чтобы было по-МИНИвски, креативно, весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...