Кауров Артём


Recommended Posts

Сегодня была в Авто-Авангарде. Цель визита: ознакомиться с предложениями на новые авто и на авто с пробегом.

Неделей раньше несколько минипилов приезжали туда же, после чего наш форум пополнился критичным отзывом о менеджере по "продажам б\у авто".

Мне повезло больше т.к. я начала свой визит с новых авто ;) Так вот, Артём Кауров занимается как раз ими. Очень приятный молодой человек. И внешне :blush: , и по результатам общения. Так приятно видеть в продавце желание помочь покупателю, а не только получить свой процент с продажи.

Удалось пообщаться и с Антоном Усовым. Общение было кратким,что не позволяет мне "хвалить" или "не хвалить" его.

ЗЫ:

-порадовал тот факт,что менеджеры Авто-Авангарда систематично читают наш форум. Так что, негатив Лёни про Антона был прочитан и выводы сделаны!!! ;)

-очень печалится отдел "mini", что не удается привлечь большое кол-во минипиплов на проводимые салоном мероприятия(помните про Хелловин и 007 ??)

ЗЗЫ: спасибо Артёму за приятное,информативное общение и за то,что храните наши фото с мини-челленджа :D эх, ностальжи!!! ^_^

Отредактировал Mini-Ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да, согласен, Артем отличный менеджер MINI... но, к сожалению больше не работает в Авто-Авангарде. Как я понимаю сейчас в поисках новой работы :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, Артем отличный менеджер MINI... но, к сожалению больше не работает в Авто-Авангарде. Как я понимаю сейчас в поисках новой работы :huh:

Разбили мне сердце! :=:

ЗЫ: может закроем тогда ветку? раз одним достойным мини-продавцом стало меньше...

Отредактировал Mini-Ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбили мне сердце! :=:

ЗЫ: может закроем тогда ветку? раз одним достойным мини-продавцом стало меньше...

как скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.