Позитифффф на дорогах


helicopter

Recommended Posts

Вардан, я смотрю, тебя что ни день - то позитиФФФФ!!!!!

у самой уж настроение поднялось от твоих постов!!! :rolleyes::rolleyes:

ГОТОВ поделится каждый день!!!!!!!!!! ;):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня один из редких дней, когда все было против меня :=: ....нифига не получалось: ни на работе, ни с предками, ни на дорогах, ни в спорт зале... и я уже по дороге домой думаю:"Ладно иногда должны быть такие не позитивные денечки"... :glare:

ставлю принцессу :white-b::logo: на стоянку. Беру у Охраника (дедушка :4: ) пропуск и собираюсь уйти, а он задрживает и начинает спрашивать:

-А что у вас такая машинка необычная?

-MINI! :logo:

-...мммм...МИНИ что? :huh:

- (тут как обычно :smoking: ) ну это такая марка машин, которой 50 лет в этом году, и она сейчас принадлежит BMW!

-ааа... :idea: понятно miniBMW! Мне на стоянке нравится только ваша машина :wub: ! а то эти мерседесы, бээмвешки, форды, тойтоы х :censored: ты уже надоелы!! каждый день одно и тоже :( !!! а вот ваша машина мне ОООООЧЕНЬ нравится :wub::wub: ! она самая лучшая на стоянке!

-спасибо!приятно слышать такое от человека другого поколения. Кстати мы не только красивые но и еще шустрые....

-ну все !!!! я люблю ее уже!! были бы деньги я бы себе такую купил!!!

честно говря я офигел :o , услышав такое от человека лет 60!!!!!

и настроение зашкалила :wub: !!и денек вдруг стал самым позитивным!!!

йаааахуууу!!!! :D :D :D

ой, а мне как-то сосед сказал "только у вас в этом дворе машина, а остальные все так..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооййй а у меня позитив какой был вчера! ^_^

Солнышко яркое! Тепло!Весна!

По дороге домой вчера громко пела песни вместе с радио,колбасилась..думаю,машина тряслась, как настоящая ганста-блэк-тачка :lol: B) ..

Стою в левом на поворот с моста..Вдруг бибиИИИИп..смотрю,справа посередине дороги стоит чувак и смотрит на нас с миней....А позади него "хвост" аж до набережной собрался.. :lol: :lol: Все сигналят, не понимают,чего он стоит.. :lol: Бедолага! Сразился на месте :lol:

А второй случай: Матизз парковался(-ась) ^_^

Дооолго..Задом..

Все гудят ей, ругаются..не дают ребенку пристроиться..Она покраснела вся,аж до слез..

Я встала между рядов и дала ей припарковаться спокойно. Перекрыла всех, так она за 3 минуты заехала на место! Патамушта никто ненервировал! А всем гудящим-матерящимся вокруг я комбинации из трех пальцев показывала B) И мне не стыдно нисколько! :lol:

А потом все удивляются,откуда пробки :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооййй а у меня позитив какой был вчера! ^_^

Солнышко яркое! Тепло!Весна!

По дороге домой вчера громко пела песни вместе с радио,колбасилась..думаю,машина тряслась, как настоящая ганста-блэк-тачка :lol: B) ..

Стою в левом на поворот с моста..Вдруг бибиИИИИп..смотрю,справа посередине дороги стоит чувак и смотрит на нас с миней....А позади него "хвост" аж до набережной собрался.. :lol: :lol: Все сигналят, не понимают,чего он стоит.. :lol: Бедолага! Сразился на месте :lol:

А второй случай: Матизз парковался(-ась) ^_^

Дооолго..Задом..

Все гудят ей, ругаются..не дают ребенку пристроиться..Она покраснела вся,аж до слез..

Я встала между рядов и дала ей припарковаться спокойно. Перекрыла всех, так она за 3 минуты заехала на место! Патамушта никто ненервировал! А всем гудящим-матерящимся вокруг я комбинации из трех пальцев показывала B) И мне не стыдно нисколько! :lol:

А потом все удивляются,откуда пробки :rolleyes: :D

ага!!! 2 пробки за ОДИН день!!!!

СУПЕЕЕР!!!!

теперь когда буду слушать по радио что в каких-то районах или улицах пробки, то буду думать что одна из них создала моя сестра :lol: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вчера в Протопоповском переулке повеселила женщина на Мини.

Такая сурьёзная мадам, пропустила меня на сужении, я ей, значиццо,

би-бип, мырг-мырг, а она сделала очень усталое лицо, глаза закатила

и кивает, да-да, мол, задрали вы уже со своим позитивом, минипиплы

вы нещасные, больные на всю голову, мля :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-спасибо!приятно слышать такое от человека другого поколения. Кстати мы не только красивые но и еще шустрые....

-ну все !!!! я люблю ее уже!! были бы деньги я бы себе такую купил!!!

честно говря я офигел :o , услышав такое от человека лет 60!!!!!

и настроение зашкалила :wub: !!и денек вдруг стал самым позитивным!!!

йаааахуууу!!!! :D :D :D

мне кстати очень часто представители именно этой возрастной категории машинку мою хвалят

уже неоднократно было ;) - просто на улице подходили и говорили что мол класная и нравится им

а еще спрашивают объем двигателя, я говорю, что мол 1.6

ну говорят наверное мощности то маловато

отвечаю что ага, маловато ;) и говорю сколько л.с. в машине - в ответ лишь удивленные глаза......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооййй а у меня позитив какой был вчера! ^_^

Солнышко яркое! Тепло!Весна!

По дороге домой вчера громко пела песни вместе с радио,колбасилась..думаю,машина тряслась, как настоящая ганста-блэк-тачка :lol: B) ..

Стою в левом на поворот с моста..Вдруг бибиИИИИп..смотрю,справа посередине дороги стоит чувак и смотрит на нас с миней....А позади него "хвост" аж до набережной собрался.. :lol: :lol: Все сигналят, не понимают,чего он стоит.. :lol: Бедолага! Сразился на месте :lol:

А второй случай: Матизз парковался(-ась) ^_^

Дооолго..Задом..

Все гудят ей, ругаются..не дают ребенку пристроиться..Она покраснела вся,аж до слез..

Я встала между рядов и дала ей припарковаться спокойно. Перекрыла всех, так она за 3 минуты заехала на место! Патамушта никто ненервировал! А всем гудящим-матерящимся вокруг я комбинации из трех пальцев показывала B) И мне не стыдно нисколько! :lol:

А потом все удивляются,откуда пробки :rolleyes: :D

Ты ваще теперь мой кумир!

Если б был приз- Поступок Месяца, я б тебе его вручил. Однозначно! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ваще теперь мой кумир!

Если б был приз- Поступок Месяца, я б тебе его вручил. Однозначно! :lol: :lol: :lol:

Не сотвори себе кумира © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стою на светофоре на Шереметьевской. так спокойнинко!!! :white-b: я даже не думал гнаться ни за кем и не рвануть первым! даже слушал спокойную романтичную Mariah Carey и подпевал.... -_- :wub:

и тут слева подкатился АККОРД а справа - ОУТЛЕНДЕР.... они даже не стали на меня обращать внимание <_< , и типа начали между собойчик типа кто первым.... и тут загорелся зеленый :guns: ..... B) B) B)

Картина была такая

:white-b::logo::tank::car: ....ОУТ и АКК остались далеко позади!!! они были в шоке.. :=: :=:

только на следующем светофоре они подъехали и показали БАЛШОЙ ПАЛЕЦ!!!!!! :D :D :D

Спасибо KOSTA и coolcat за навыки . . . ;)

У меня было две истории забавных:

1. Еду в 4 утра съезжаю с Дворцового моста на Невский, стоит на светофоре Форестер весь в неоне с нереальным выхлопом и московскими номерами...ну, думаю, елка новогодняя с Москвы прикатила (а дело было в мае)..ТАк получилось что через некоторое время мы на светофоре рядом встали. Он давай задирать мол давай кто кого...вобщем естесссно по прямой таки он уехал.. На следующий день я расстроенная стою на светофоре на поворот жду стрелку, сзади 6-ка бмв. И как то думаю надо за вчерашнее себя порадовать...и вобщем сцепились мы с этой 6-кой. Поворачивая я задним колесом зацепила паребрик (ну вы же знаете как я колеса люблю убивать). Дело было днем и машин было много, при том что это было в центре. За счет своих габаритов,юркости и какому никакому мастерству вождения (уж шестой год за рулем) я таки 6-ку то сделала, догоняет она меня на светофоре открывается окно: "А прикольно ты по паребрикам скачешь))".

2. Еду вечером и на светофоре равняюсь с WRX STI. Срабатывает гоночная сущность:ручка в спорт педаль в пол, первые секунд 10 я вырываюсь,потом конечно же он улетает. Такая картина продолжается 3 светофора. В итоге он догоняет, равняется со мной, чтоб посмотреть кто за рулем и учесать вперед, Но в этот момент джип едущий передо мной в правом ряду перестраивается в левый, в котором субара, перекрывая ему пространства для взлета))))) я помазала ручкой WRX и улетела вперед).

Понятно, что с такой машиной тягаться бесполезно было, но получилось оч забавная концовка! Спасибо джипу за подставу)

А еще у меня была очень приятная ситуация,когда в пробке на меня пытался наехать как то урод на хендае, из стоявшего сзади меня лендкрузера вылез дядечка,схватил за грудки этого хама,наехал за то что тот мне нагрубил, заставил извинится передо мной, обругал его жестко развернулся и ушел.

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня была очень приятная ситуация,когда в пробке на меня пытался наехать как то урод на хендае, из стоявшего сзади меня лендкрузера вылез дядечка,схватил за грудки этого хама,наехал за то что тот мне нагрубил, заставил извинится передо мной, обругал его жестко развернулся и ушел.

Бывают же джентльмены!!!! ;)

а вы говорите!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в субботу прикольно по КАД и затем на Выборгское шоссе до Сертолово с Х5 проехалась

он так и не смог меня обогнать :) пока я сама его не пропустила (что бы во первых не было ему обидно, а во вторых пусть машины на Выборгском разгоняет), хотя в итоге обогнала его .....медленно ехал однако

да и вообще он первое время офигевал что я быстрее его и разгоняюсь ;)

ну и в Сертолово когда я уже домой сворачивала - открыл окно и бурно выражал восторги :)

мелоч а приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в субботу прикольно по КАД и затем на Выборгское шоссе до Сертолово с Х5 проехалась

он так и не смог меня обогнать :) пока я сама его не пропустила (что бы во первых не было ему обидно, а во вторых пусть машины на Выборгском разгоняет), хотя в итоге обогнала его .....медленно ехал однако

да и вообще он первое время офигевал что я быстрее его и разгоняюсь ;)

ну и в Сертолово когда я уже домой сворачивала - открыл окно и бурно выражал восторги :)

мелоч а приятно :)

ага!!! тем особенно от х5!!!!! которые нас "очень любят"!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки СПАСИБО те КСЮ за созданную тем, где можно поделиться приятным!!!! ;)

поехал сегодня на одну деловую встречу! по дороге узнал, что буду встречаться с большими боссами из Лондона :red_indian: . И надо будет с ними какой-то новый проект замутить!... ну да ладно! дело не в этом!!!

меня встретили 2 настоящих английских денди можно сказать!!!ну прям с далека можно сказать что ФРОМ ЗЕ ГРЕТ БРИТН!! :rolleyes:

говорили долго о работе , о Москве...и как то случайно начали говрить про :car:

Самый главный из этих двоих узнал что я на :white-b::logo: !!!!! и у него улыбка до ушей :D :rolleyes: :D ,начал мне руку жмать, почти как родного обнимать!!!! :wub::wub:

Оказалось что у него Mini CLASSIC цвета Бритиш Рейсинг на крыше Юнион Джек! и плавно наш разговор перешл уже на :logo: !!!

А он с самого начала мне показалось что как то связан с машинками ( НУ ООООЧЕНЬ ПОХОЖ НА КЛАРКСОНА ИЗ TG и как одевается и как говрит!))) :ninja:

Оказалось что кроме ЛЮБИМОГО МИНИ КЛАССИК бритиш рейсинг у него еще есть всякие ЛОТУСЫ, ТТ, ЯАГУАРЫ...дпльше не стал у знавть!!

но сказал , что его самая лучшая и самая любимая машина это конечно же МИНИ!!!!

я вышел после этой встречи с полным ошушение доверии и удачной встречи...и самое главное по работе много чего обсудили..и будем сотрудничать!!!

можно сказать благодаря общей и слепой ЛЮБВИ к :logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, между прочим, сегодня аж на весь день запаслась улыбкой!!

В тот момент, когда пробка на ТТК стояла уже 40 минут без движения,

в противоположную сторону ехал здоровенный экскурсионный автобус с мееелкими детЯми.

Так они, увидев Мини, сбились в одну кучку и стали тааак радостно мне махать!! :D :lol:

А по мере его движения, эта радостная, улыбчивая до ушей кучка стала перебегать в хвост автобуса и продолжать лезть к окошку,

чтобы, лично удалось помахать каждому!!

Народ в пробке долго смеялся! :lol: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня со мной произошло.

Каждый день, когда еду в институт, совершаю нарушение 12.15 ч.3 - поворачиваю налево через сплошную. У нас так делает вся улица, другого выхода нет, приходится минут 10 терять, объезжая.

На этот раз поймали, стоят улыбаются. Вижу соседа уже остановили, поэтому один гаишник стоит, бумажки пишет.

Второй подходит, траляля, ваши документы, траляля.

Короче оформлял меня минут 15, потом смотрю, штраф за нечитаемые номера пишет и параллельно говорит: "Я вам сейчас штраф на соточку выпишу, а вы нас на аварию отвезете на Гончарную"

Я только рад такому развлечению)

первый, что потоньше (~ 90кг) лезет назад, роняет фуражку, кряхтит, стонет, но все-таки усаживается, второй, подпирая ногами бардачок, садится впереди. Едем. Второй: "А я знаю вы сигналите друг другу, у вас даже клуб есть, я пару девушек останавливал было, одна дочка этого оказалась, ну политика, ну известного такого". Первый: "Ого 170 кабыл, вот это тачка." Потом мы втыкаемся в небольшой затор и я предлагаю повернуть со второго ряда, на что они радостно соглашаются.

Короче, совершив нарушений на где-то на тысячу рублей мы радостно доехали до точки назначения.

Даже не хочу вспоминать, как сначала один не врубался, как открывается дверь, а потом сказал, что прикольно придумано, а второй с матом и сопением пытался вылезти с заднего ряда, то ногой, то головой, то животом вперед.

В институт я опоздал, но настроение на весь день поднялось)

Отредактировал leo_angry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня со мной произошло.

Каждый день, когда еду в институт, совершаю нарушение 12.15 ч.3 - поворачиваю налево через сплошную. У нас так делает вся улица, другого выхода нет, приходится минут 10 терять, объезжая.

На этот раз поймали, стоят улыбаются. Вижу соседа уже остановили, поэтому один гаишник стоит, бумажки пишет.

Второй подходит, траляля, ваши документы, траляля.

Короче оформлял меня минут 15, потом смотрю, штраф за нечитаемые номера пишет и параллельно говорит: "Я вам сейчас штраф на соточку выпишу, а вы нас на аварию отвезете на Гончарную"

Я только рад такому развлечению)

первый, что потоньше (~ 90кг) лезет назад, роняет фуражку, кряхтит, стонет, но все-таки усаживается, второй, подпирая ногами бардачок, садится впереди. Едем. Второй: "А я знаю вы сигналите друг другу, у вас даже клуб есть, я пару девушек останавливал было, одна дочка этого оказалась, ну политика, ну известного такого". Первый: "Ого 170 кабыл, вот это тачка." Потом мы втыкаемся в небольшой затор и я предлагаю повернуть со второго ряда, на что они радостно соглашаются.

Короче, совершив нарушений на где-то на тысячу рублей мы радостно доехали до точки назначения.

Даже не хочу вспоминать, как сначала один не врубался, как открывается дверь, а потом сказал, что прикольно придумано, а второй с матом и сопением пытался вылезти с заднего ряда, то ногой, то головой, то животом вперед.

В институт я опоздал, но настроение на весь день поднялось)

дааа!!!! супер ПРИКОЛ!!!!!!! МЕГА СУПЕР так позитивненеко!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Питере повесили по городу билборды с надписью "Просто улыбнись!" И такие они позитивыне, что ездишь и улыбаешься во все 32 зуба :D

И вот еду я в таком настроении с улыбкой до ушей в новом синем плащике, а ехать мне 2 перекрестка из точки А в точку Б. И думаю, не буду-ка я пристёгиваться... Каюсь, мысль ужасна по сути своей))

И останавливат меня доблестный страж порядка на дорогах и говорит мне:

- Евгения Батьковна, а чёй-то мы не пристёгнутые?

А я при этом выхожу и понимаю, что он мне в пупок дышит, при том, что сама я роста далеко не гигантского. Говорю ему:

- Добрый дядя милиционер, смотрите, как погода классная, какая у меня улыбка широкая, давайте не будем зверствовать.

А он мне:

- И что же с вами сделать?

А я ему:

- Пожурить и отпустить

А он мне:

- А как пожурить?

А я ему:

- Ну поругайтеся на меня. но не очень сильно :)

А он мне:

- Я на вас ругаюсь :)

И отдаёт документы.

Спасибо ему. Настроение поднял на весь оставшийся день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего белого на днях тоже история с дядей гаишником была.

Так получилось, что поменялась с другом машинами (я по делам на его, он на моей колеса менять). Встретил на ольховой другого миня, обгоняет, приостанавливается, чтобы флаер отдать и бла-бла про паззлы рассказать (получается, что поминем на встречке). А дальше гаишник. Останавливает.

ДПС: Мол, как так, что за маневры.

Друг: да вот, машина такая же, спросить решил, вопросы по ней есть

ДПС: а что ж аварийку не включил?

Друг: да я не знаю где она, машина не моя...

гаишник заглядывает в машину, долго и тщательно ищет как включить аварийку... ненаходит, глаза разбегаются, отвлекается, удивляется, что сранно мол и отпускает :D чья машина даже не спросил, доки не проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗИТИВ продолжается..... :D

На ПАЗЗЛАХ моя ПРИНЦЕССА :white-b::logo: была обклеена бабочками :lol: :lol: и стала настоящим гейкаром :lol: :lol:

Если раньше все только обращали внимание на машинку, то сейчас это делают с УДИВЛЕННЫМИ лицами :wacko: а мне по приколу!!весело!! :lol: :lol:

Сегодня на работе коллега подходит и грит: "У тя под стеклом МИНИ записка"!!!

и весь офис ха хах ха :lol: :lol: типа это с тобой уже знакомятся местные геи :lol: :lol: :lol:

я бегом к машине - а там БИЛЕТ НА 2 ЧЕЛОВЕКА НА ВЫСТАВКУ БАБОЧЕК!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...