Позитифффф на дорогах


helicopter

Recommended Posts

ААА!!!! такого не слышала! :lol: 5 баллов дедушке!

МИНИ просто создан для ДАЧИ!! :00:

Вы знаете.... дачи тоже разные бывают... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы знаете.... дачи тоже разные бывают... :rolleyes:

Точно. У кого-то дача рядом с Мячково, может быть.

А то и с Нюрбургрингом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. У кого-то дача рядом с Мячково, может быть.

А то и с Нюрбургрингом ;)

У нас, есичо. Удобно очень. Привез мелкого к бабушке поехал до Мячика на людей посмотреть/себя показать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу машин клонов.

У меня была старая 2108, которую зимой можно было открыть только ключом, сигнализации не было. Зимой, когда замки замерзали, я поджигал газету и держал этот факел у замка открывания двери, чтобы разморозить.

Как обычно, вышел из подъезда, попытался открыть машину ключом – не вышло, стал жечь бумагу. Долго жгу, а замок всё не оттаивает, нервничаю, потом смотрю, рядом стоит точно такая же вишневая восьмерка... тут меня аж пот прошиб: оказалось, что я пытался поджечь чью то, вполне приличную машину! :)

Ну я посмотрел, вроде дверь не подкоптил сильно ему, побежал открывать уже свой автомобиль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я посмотрел, вроде дверь не подкоптил сильно ему, побежал открывать уже свой автомобиль :)

:D А тем временем органы внутренних дел искали маньяка-поджигателя...

Повезло одним словом.

Я так-же пытался открыть багажник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Позавчера:

Паркуюсь в нашем Дворе-на-Беринга.

За процессом с интересом наблюдает мужчина в летах.

Выхожу, игнорируя его интререс.

Он окликивает:

А что это за машина,- Мини-бикини? Не разу не видал!

Я ему: да вон посмотрите. сколько во дворе стоит. И желтая(Питербест), и Красная(Питербест), И Синяя(не помню чия).

А он мне: а чейная,- Китайская?

Так как настрой у него позитивный, говорю: Англицкая.

Он: Ох, ты, Матерь Божья! А собирают в Китае?

Нет, говорю в Оксфорде. Прямо на против универа тамошнего.

И загадочно-отстраненно улыбаясь направил свои стопы к подъезду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу машин клонов.

У меня была старая 2108, которую зимой можно было открыть только ключом, сигнализации не было. Зимой, когда замки замерзали, я поджигал газету и держал этот факел у замка открывания двери, чтобы разморозить.

Как обычно, вышел из подъезда, попытался открыть машину ключом – не вышло, стал жечь бумагу. Долго жгу, а замок всё не оттаивает, нервничаю, потом смотрю, рядом стоит точно такая же вишневая восьмерка... тут меня аж пот прошиб: оказалось, что я пытался поджечь чью то, вполне приличную машину! :)

Ну я посмотрел, вроде дверь не подкоптил сильно ему, побежал открывать уже свой автомобиль :)

Лет 15 назад у моего приятеля был старыи Форд Торус в Нью-Иорке. Друган замыленныи после работы идет в гараж, садится в машину, заводит и уезжает. Где-то через минут 15 решил кассету поменять: глядь машина НЕ ЕГО!Такая-же примерно, но не его, а все замки в неи были старые и разболтанные, сигналки не было. Вернулся, поставил тихонько на место, пересел в свою и - домои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стал участником анекдота:

Приезжаю на своем купереске с багажником на крыше на строительный рынок за досками для ремонта. Тамошние продавцы, как кобра под дудочку уставились на машину и начали стягиваться со всех сторон. Руки как видно у них чесались, потрогать, но благовоспитанные(как позже выявилось сибиряки) сдержались. И вот один самый храбрый начал задавать вопросы. Попытаюсь изложить монолог :

- А что за машина?

- Мини!

- Вижу! А что за марка?

- Мини!

- Это понятно, но кто производитель!

- Да, МИНИ, говорю же, в Англии сделана!

- А как фирма называется?

- Так и называется - МИНИ!

- А что за модель?

- Мини купер.

- А....А.... Ну да!

- Да вы что? их вон полно матается.

- А мы таких и не видели.

Привязал я доски к багажнику и поехал домой, наблюдая зеркало, как толпа провожает "загадочную машину". Как я понял по их глазам они так и не поняли какой эта МИНИ-машина марки.

Вот такой заповедный уголок есть даже в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стал участником анекдота:

Приезжаю на своем купереске с багажником на крыше на строительный рынок за досками для ремонта. Тамошние продавцы, как кобра под дудочку уставились на машину и начали стягиваться со всех сторон. Руки как видно у них чесались, потрогать, но благовоспитанные(как позже выявилось сибиряки) сдержались. И вот один самый храбрый начал задавать вопросы. Попытаюсь изложить монолог :

- А что за машина?

- Мини!

- Вижу! А что за марка?

- Мини!

- Это понятно, но кто производитель!

- Да, МИНИ, говорю же, в Англии сделана!

- А как фирма называется?

- Так и называется - МИНИ!

- А что за модель?

- Мини купер.

- А....А.... Ну да!

- Да вы что? их вон полно матается.

- А мы таких и не видели.

Привязал я доски к багажнику и поехал домой, наблюдая зеркало, как толпа провожает "загадочную машину". Как я понял по их глазам они так и не поняли какой эта МИНИ-машина марки.

Вот такой заповедный уголок есть даже в Москве.

примерно тоже самое было, когда авто на парковке Меги (белая дача) потерял. Подошел к тамошнему парковщику и попросил, чтоб он своих спросил не видели ли они МИНИ определенной расцветки и с таким-то номером на парковке. Ну он согласился дальше было примерно так:

- какой марки авто?

-МИНИ

- еще раз, какой марки авто?

- МИНИ

- угу, т.е. небольшая?

- да небольшая

-ясно, а какой марки?

- МИНИ

-не, я понял, что небольшая, имею в виду меседес, ауди и т.п.

-я понимаю, что вы имеете в виду. Марка - МИНИ, модель Купер. Ну такой маленький, глазастый

- а, Купер, теперь понял, это таккая маленькая машинка, которую БМВ производит?

- да именно она

- ну так сразу бы и сказал, а то МИНИ, МИНИ

Собсно на этом разговор закончился :) Авто в итоге общими усилиями нашли :))))))

Отредактировал Trof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда ставил на учет в МРЭО свою машину ( ноябрь 2008 года ) , гаишники сказали , что впервые ТАКУЮ машину ставят на учет ( Приморский район , город Санкт-Петербург , улица Яхтенная , МРЭО "Лахта" ) и написали в свидетельстве о регистрации " Марка , модель - БЕЗ МАРКИ MINI ONE " . :D :D :D Что сказать - инвалиды мозга , как кто-то здесь сказал ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё неделю назад приехал за человеком к школе в Приморском районе вечером в 18-19 часов . Школьники 10-12 лет играли у школы в футбол и тут они увидели MINI , замерли и смотрят молча . Я стоял минут десять , они всё смотрели " как на НЛО " ( начали разговаривать минут через 5 ) с 50 метров , про футбол забыли , пока я не уехал ... :D :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диалоги типа:

- марка машины

- МИНИ...

-марка машины????

- МИНИ!

- я спрашиваю марку девушка!

- я и говорю марку - МИНИ!

- аааа, наверное, МИКРО?

- твою кавалерию, не МИКРО! А МИНИ! Марка такая МИНИ. А модель КУПЕР.

- КУПЕР?

- OMG, вот мое свидетельство о регистрации...

это распространенная болезнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда ставил на учет в МРЭО свою машину ( ноябрь 2008 года ) , гаишники сказали , что впервые ТАКУЮ машину ставят на учет ( Приморский район , город Санкт-Петербург , улица Яхтенная , МРЭО "Лахта" ) и написали в свидетельстве о регистрации " Марка , модель - БЕЗ МАРКИ MINI ONE " . :D :D :D Что сказать - инвалиды мозга , как кто-то здесь сказал ... :D

А у меня в свидетельстве о регистрации модель записана как "A-MINI SOORER S" :D Это видимо "продвинутые" гаишники так перевели COOPER S с русского на английский :death: правда, откуда взялась буква А в начале, я так и не понял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в свидетельстве о регистрации модель записана как "A-MINI SOORER S" :D Это видимо "продвинутые" гаишники так перевели COOPER S с русского на английский :death: правда, откуда взялась буква А в начале, я так и не понял..

У меня в свидетельстве тоже самое. Ставила в МРЭО в Ельне (Московская область) :lol:

Отредактировал Svetlana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не так смешно, как у вас, но тем не менее - БМВ Mini Cooper. Трудности перевода, так сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вчера стою на светофоре на Шереметьевской. так спокойнинко!!! :white-b: я даже не думал гнаться ни за кем и не рвануть первым! даже слушал спокойную романтичную Mariah Carey и подпевал.... -_- :wub:

и тут слева подкатился АККОРД а справа - ОУТЛЕНДЕР.... они даже не стали на меня обращать внимание <_< , и типа начали между собойчик типа кто первым.... и тут загорелся зеленый :guns: ..... B) B) B)

Картина была такая

:white-b::logo::tank::car: ....ОУТ и АКК остались далеко позади!!! они были в шоке.. :=: :=:

только на следующем светофоре они подъехали и показали БАЛШОЙ ПАЛЕЦ!!!!!! :D :D :D

Спасибо KOSTA и coolcat за навыки . . . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:white-b::logo::tank::car: ....ОУТ и АКК остались далеко позади!!! они были в шоке.. :=: :=:

только на следующем светофоре они подъехали и показали БАЛШОЙ ПАЛЕЦ!!!!!! :D :D :D

Спасибо KOSTA и coolcat за навыки . . . ;)

Йййааахуууууууууууууууу :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диалоги типа:

- марка машины

- МИНИ...

-марка машины????

- МИНИ!

- я спрашиваю марку девушка!

- я и говорю марку - МИНИ!

- аааа, наверное, МИКРО?

- твою кавалерию, не МИКРО! А МИНИ! Марка такая МИНИ. А модель КУПЕР.

- КУПЕР?

- OMG, вот мое свидетельство о регистрации...

это распространенная болезнь :)

Я один раз выписывал пропуск на одно предприятие, такая же тема была. Так там вахтерша даже выползла на улицу, чтоб убедится, что это не Ниссан микро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне как-то во дворе двое спорящих детей пристали:

-Как ваша машина называется? Один из них был за миникупер, второй - за миниВЭН!!!! :D

Порадовали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не мог себе такого в кошмарном сне придумать - инспектор ДПС, весь по форме одетый, детина под 2 метра, садится за руль моего миника, газует и даже проезжает несколько метров!..

сегодня я стал свидетелем этой картины. нет, это не была "взятка" любопытному инспектору взамен страшной кары. все проще) я и раньше не сомневался, что среди этих ребят немало отличных и веселых парней. так и вышло. стояли на паркинге - мимо проезжал ДПС-ный Focus. остановились напротив моей машины - стали наклейки разглядывать.. пара добрых шуток - и вот мы уже ходим вокруг миника и я, заливаясь, рассказываю про клубные вояжи в Минск и подмосковное Мячково.. вот только присесть за руль форда мне не предложили. но я и не расстроился B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стою на светофоре на Шереметьевской. так спокойнинко!!! :white-b: я даже не думал гнаться ни за кем и не рвануть первым! даже слушал спокойную романтичную Mariah Carey и подпевал.... -_- :wub:

и тут слева подкатился АККОРД а справа - ОУТЛЕНДЕР.... они даже не стали на меня обращать внимание <_< , и типа начали между собойчик типа кто первым.... и тут загорелся зеленый :guns: ..... B) B) B)

Картина была такая

:white-b::logo::tank::car: ....ОУТ и АКК остались далеко позади!!! они были в шоке.. :=: :=:

только на следующем светофоре они подъехали и показали БАЛШОЙ ПАЛЕЦ!!!!!! :D :D :D

Спасибо KOSTA и coolcat за навыки . . . ;)

))))))) Мне тут довелось недели 2 назад чпокнуть со светофора Ранге-Ровеверр Спорт. Вот его водитель тоже удивилсо)))) Хотя должен знать, что он Спортивен только по сравнению с остальными РангеРоверами, но никак не МиниКупарами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДУ НА РАБОТУ СЕГОДНЯ!!!! НАСТРОЕНИЕ отличное!музыка играет громко и веселое!!! ну как обычно :lol: :lol:

и вдруг вижу женщина бегает с ДВУМЯ АНГЛИЙСКИМИ БУЛЬДОГАМИ - НЕ ИГРУШЕЧНЫМИ :logo: ( такие же , только игрушечные, называются SPIKE и продаются в ошейнике MINI,короче НАШЕНСКИЕ)!!

Собачки ни на какие машинки не обращали внимание!! И как только увидели НАС :white-b::logo: начали весело гавкать, и стремиться в мою сторону!!!!

Узнали своих!!! :D :D

Было приятно прям с утреца!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДУ НА РАБОТУ СЕГОДНЯ!!!! НАСТРОЕНИЕ отличное!музыка играет громко и веселое!!! ну как обычно :lol: :lol:

и вдруг вижу женщина бегает с ДВУМЯ АНГЛИЙСКИМИ БУЛЬДОГАМИ - НЕ ИГРУШЕЧНЫМИ :logo: ( такие же , только игрушечные, называются SPIKE и продаются в ошейнике MINI,короче НАШЕНСКИЕ)!!

Собачки ни на какие машинки не обращали внимание!! И как только увидели НАС :white-b::logo: начали весело гавкать, и стремиться в мою сторону!!!!

Узнали своих!!! :D :D

Было приятно прям с утреца!!! :lol:

Умные собачки!!! :rolleyes:

ps Очень хочу себе такого игрушечного бульдожика с :logo: ошейничком! Может кто подарит...... :rolleyes::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один из редких дней, когда все было против меня :=: ....нифига не получалось: ни на работе, ни с предками, ни на дорогах, ни в спорт зале... и я уже по дороге домой думаю:"Ладно иногда должны быть такие не позитивные денечки"... :glare:

ставлю принцессу :white-b::logo: на стоянку. Беру у Охраника (дедушка :4: ) пропуск и собираюсь уйти, а он задрживает и начинает спрашивать:

-А что у вас такая машинка необычная?

-MINI! :logo:

-...мммм...МИНИ что? :huh:

- (тут как обычно :smoking: ) ну это такая марка машин, которой 50 лет в этом году, и она сейчас принадлежит BMW!

-ааа... :idea: понятно miniBMW! Мне на стоянке нравится только ваша машина :wub: ! а то эти мерседесы, бээмвешки, форды, тойтоы х :censored: ты уже надоелы!! каждый день одно и тоже :( !!! а вот ваша машина мне ОООООЧЕНЬ нравится :wub::wub: ! она самая лучшая на стоянке!

-спасибо!приятно слышать такое от человека другого поколения. Кстати мы не только красивые но и еще шустрые....

-ну все !!!! я люблю ее уже!! были бы деньги я бы себе такую купил!!!

честно говря я офигел :o , услышав такое от человека лет 60!!!!!

и настроение зашкалила :wub: !!и денек вдруг стал самым позитивным!!!

йаааахуууу!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан, я смотрю, тебя что ни день - то позитиФФФФ!!!!!

у самой уж настроение поднялось от твоих постов!!! :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...