Тихо должно быть в библиотеке


Recommended Posts

Это вы на рассказываете? :lol:

И вот еще Cooper S и Cooper, в Англии.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите- мнения разделились.....

Прошу еще раз модера-переместить тему из раздела МАГАЗИН в другой раздел. Мне нужно просто понять- стОит ли культивировать эту тему или забыть раз и навсегда-чтобы спать можно было с открытыми окнами.

Не в коем случае не хочу никого обидеть-тем более никого учить)))

Поэтому за маркетиногвый ход-верно подмечено. Ведь любые автошоу не обходятся без концепт-каром- с целью получить реакцию публики.Чтоб потом вгрохав мильены в новый авто-оказаться с носом,потому что дизайн его не принял рынок...

как не трудно заметить, интерес к поднимаемым темам есть! так что привозите, а мы с удовольствием посмотрим на ассортимент. тюнинг на MINI в наличии в россии отсутсвует в принципе, так что можете снискать славу первопроходца в этом славном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще если глушить ваще снять, то пипец как громко... летом прошлого года такого одного в 5 утра поймали и об столб ударили головой и машиной... люди спать хотят ночью, а не слушать рев тупиц на а-ля тюнингованных тачках, чтобы девок-давалок подцеплять...

реально, жду уже принятие закона, чтобы ночью спась спокойно с открытым окном

А чего ты его ждешь-то?

Надеешься, что штраф в 100 рублей кого-то напугает? или оформишься дружинником подрабатывать на перекрестках с микрофоном :D

а что до звуков, так по ГОСТам 100 дб уж точно никем не разрешены, так что эксплуатация такого ТС незаконна ... ну точнее ТО выдано незаконно, а с ТО уже и эксплуотировать можно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. афтор. либо рожай быстро, либо не рожай вообще.

что за модный ход конем, кидать приманку без конкретной информции?

думаю, со следующим вопросом "а интересна ваще тема-то? :huh: " твою тему удалят вообще.

чтобы вопросов таких не возникало больше.

Согласна с Ваней, попытки продавать можно заканчивать, хреново получается. <_<

Отредактировал KeiSy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. афтор. либо рожай быстро, либо не рожай вообще.

что за модный ход конем, кидать приманку без конкретной информции?

думаю, со следующим вопросом "а интересна ваще тема-то? :huh: " твою тему удалят вообще.

чтобы вопросов таких не возникало больше.

Согласна с Ваней, попытки продавать можно заканчивать, хреново получается. <_<

Катя! зришь в корень.

2NITRO: ждем конкретных предложений.

есть что продавать-продавайте,учитывая при этом правила форума и законодательство.

если ссыкотно привозить без предварительных заказов,вымученных путем безобидного опроса-не привозите.

абсолютно очевиден определенный интерес к некоторым позициям из Ваших "предложений".но по факту-нет НИЧЕГО.

мне,лично,не понятен смысл создания Вами подобных тем(свет,карбон,глушак).для чего все это?

если сможете пояснить,тему открою.

до этого момента тема закрыта.

тоже самое касается и тем со светом и карбоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.