Тихо должно быть в библиотеке


Recommended Posts

Даю еще тему для смакования-если снова флуда не будет.

тюнинговые выхлопные системы. Чем глушим? Поделись опытом,отзывами и мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю еще тему для смакования-если снова флуда не будет.

тюнинговые выхлопные системы. Чем глушим? Поделись опытом,отзывами и мнением.

еще немгоно осталось тебе радоваться громкому выхлопу. в ГД уже лежит закон "авто-шум" и даже замеры куплены для ГИБДД.

меня лично раздрожают упыри на девятках, лансерах и субарах с большими трубами-перделками. из говна конфетку не сделаешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу конструктив в эту газоотводную тему. В "Магазине" уместно товар "лицом" предлагать или покупать. Поговорить лучше в других тематических разделах.

А на толкучке должно быть громко. :rolleyes:

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немгоно осталось тебе радоваться громкому выхлопу. в ГД уже лежит закон "авто-шум" и даже замеры куплены для ГИБДД.

меня лично раздрожают упыри на девятках, лансерах и субарах с большими трубами-перделками. из говна конфетку не сделаешь :lol:

Откуда у тебя R53?

Чем тебя не устраивают парни на субарах и лансерах, которые с афтермаркет выхлопом? По мне так даже круто, если выхлоп куплен за реальные деньги (APEXi, HKS и т.п.), то это только в радость так как звут благородный... а если это какое-то фуфло в виде банки (2108, 2109 и т.п) то нафиг нафиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у тебя R53?

Чем тебя не устраивают парни на субарах и лансерах, которые с афтермаркет выхлопом? По мне так даже круто, если выхлоп куплен за реальные деньги (APEXi, HKS и т.п.), то это только в радость так как звут благородный... а если это какое-то фуфло в виде банки (2108, 2109 и т.п) то нафиг нафиг!

Просто он то породисто "рычит", а Белкин универсал исключительно визжит как резаный если на газ нажать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с лирикой просьба в другое место ;)))

На самом деле хотелось бы послушать в живую если есть у кого что инородное... м? отзовитесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремус или Себринг это как? Австрийские перделки? :D

061670-TS5_zoom.jpg

Отредактировал NITRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у тебя R53?

От верблюда ;)

Дорогой, у меня уже полгода стоит в гараже R53 S на автомате, покрашенный в полосочку, но не собран до конца... Думаю, к весне все сделаю сам... А ты думал, что я брошу Вашу славную компанию? Вы со мной еще будете лет так 5 мучиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезжал к другу в тюнинг-магазин, посмотрели цены на выхлоп для Р53. производитель - СуперСПРИНТ

Задние части (левая и правая) по 17 тысяч за каждую, плюс оконечная насадка тысяч 7-8...

Такого счастья нам не надо!

А поменять весь в сборе, заказав из Америки, не получиться - жена как основной пользователь мини громкий выхлоп не приемлет. :(

Вообще я когда-то постил тему про выбор коллектора, производители выхлопа там почти все были перечислены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто многие Мини у нас используют как малолитражку стильную... А на родине Мини- - на Мини гоняют...Вот и заточен мини под активное вождение... и девайсы для него такие выпускают...

Отредактировал NITRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто многие Мини у нас используют как малолитражку стильную... ВА На родине Мини- - на мини гоняют...Вот и заточен мини под активное вождение...

Это вы на рассказываете? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы на рассказываете? :lol:

Ага :D Нашим главное чтоб тихо было в библиотеке))

Race-Mini-040.jpg

Madness-V2-exhaust.jpg

Отредактировал NITRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кому интересно вашим?

без цен я думаю это вообще мало кому интересно, типа как придти на рынок с фотографиями из журнала "Сад и огород" и поговорить за цвет и форму помидоров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. Поэтому тему даю на обсуждение. если это нужно- то и цены думаю будут. А если не нужно то и зачем тогда стараться? все равно ездить в магазин за парфюмерией будут..

Или переместите тему в ТЮНИНГ технического раздела- я не увидел просто раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. Поэтому тему даю на обсуждение. если это нужно- то и цены думаю будут. А если не нужно то и зачем тогда стараться? все равно ездить в магазин за парфюмерией будут..

Или переместите тему в ТЮНИНГ технического раздела- я не увидел просто раньше...

Нитро, ты тут всех обидеть хочешь, жизни научить, или узнать чего пришел?

Можешь притащить что-то вкусное так и напиши!

Или хочешь узнать что-то про глушилки? Так была тема на много страниц. Поиском пользоваться не модно? Тебе компьютер для работы или для мебели рядом с полкой с парфюмерией?

Если по делу - нафига тюнить выхлоп чтобы было тихо и при чем тут GP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. Поэтому тему даю на обсуждение. если это нужно- то и цены думаю будут. А если не нужно то и зачем тогда стараться? все равно ездить в магазин за парфюмерией будут..

вот чудак-человек :huh: знаете вам наверное лучше не пытаться заниматься продажами, не ваше это, поверте барыге с многолетним стажем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз обращаюсь к автору топика. Этот раздел называется "Магазин". Поэтому все очень просто должно выглядеть: описание, по возможности, изображение, цена, контакт. А обсуждение само лучше устраивать в тех разделах (для этой темы есть "Тюнинг"), которые для этого предназначены. Возможно, как уже заметили пиплы, эта тема поднималась раньше и ее целесообразно продолжить, а не создавать дубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз обращаюсь к автору топика. Этот раздел называется "Магазин". Поэтому все очень просто должно выглядеть: описание, по возможности, изображение, цена, контакт. А обсуждение само лучше устраивать в тех разделах (для этой темы есть "Тюнинг"), которые для этого предназначены. Возможно, как уже заметили пиплы, эта тема поднималась раньше и ее целесообразно продолжить, а не создавать дубль.

Просто НИТРО мальчуган-челночник и таким образом пытается предлагать свой серый товар... Это такой маркетинговый ход... Где-то у меня тут ксивка-бурка завалялась B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с лирикой просьба в другое место ;)))

На самом деле хотелось бы послушать в живую если есть у кого что инородное... м? отзовитесь!!

мою не слышал разве? )

Я когда к хаманнцам пиехал на пресню чувак спецм пошел послушать как у меня рычит - сказал "да, оч громко, круто!!!!" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще если глушить ваще снять, то пипец как громко... летом прошлого года такого одного в 5 утра поймали и об столб ударили головой и машиной... люди спать хотят ночью, а не слушать рев тупиц на а-ля тюнингованных тачках, чтобы девок-давалок подцеплять...

реально, жду уже принятие закона, чтобы ночью спась спокойно с открытым окном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально, жду уже принятие закона, чтобы ночью спась спокойно с открытым окном

Нда, легких путей не ищем. А кондишн купить не, не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, легких путей не ищем. А кондишн купить не, не судьба?

моя милая хатка стоит у леса и дышать кондеем не очень уж хочется, когда за окном пахнет зеленью ;)

между нами девочками - кондей противопоказан в теплое время суток. к тому же он не чистит воздух, а прогоняет "застой" по кругу... у тебя же детки, дорогой. какой кондей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите- мнения разделились.....

Прошу еще раз модера-переместить тему из раздела МАГАЗИН в другой раздел. Мне нужно просто понять- стОит ли культивировать эту тему или забыть раз и навсегда-чтобы спать можно было с открытыми окнами.

Не в коем случае не хочу никого обидеть-тем более никого учить)))

Поэтому за маркетиногвый ход-верно подмечено. Ведь любые автошоу не обходятся без концепт-каром- с целью получить реакцию публики.Чтоб потом вгрохав мильены в новый авто-оказаться с носом,потому что дизайн его не принял рынок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.