День Св. Патрика / MINI-участие в параде!


ghostmaker

Recommended Posts

Ребята! всем огромное спасибо за отлично проведенное время :excl:

Именно такие встречи помогают отвлечься от текущих проблем и получить пусть небольшой, но очень необходимый заряд оптимизма :D

Рада, что смогла быть вам полезна ( sorry за небольше накладки и ворчание в эфире...:blush: ). В любом случае, можете всегда на меня расчитывать.

и еще... наша копилка насчитывает порядка 100 фото. Готовы пополнить архив клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

...И еще... наша копилка насчитывает порядка 100 фото. Готовы пополнить архив клуба!

Отлично! Если не трудно, пришли мне на рабочую почту, пожалуйста :) Мне для отчета очень-очень важно B)

Вот мой адрес: maxim.koropchenko@bmw-borishof.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще... наша копилка насчитывает порядка 100 фото. Готовы пополнить архив клуба!

Екатерина, если возможно перегнать все на один СиДи - я бы подъехал за ним.

Можно так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, большое всем спасибо! Был очень рад всех увидеть, пообщаться и потусить после столь длительного перерыва в проводимых КЛУБОМ мероприятиях. :)

Отдельное огромное спасибо Beril, за оказанное доверие и любезно предоставленый мне автомобиль, а вместе с ним возможность присоединиться к нашей доброй весёлой компании. :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINIVODA? а за тобой не угонишься:-))) Ездишь по Бауманской со стикерами Патрика, отвлекаешь массы от моей машинки. Не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, большое всем спасибо! Был очень рад всех увидеть, пообщаться и потусить после столь длительного перерыва в проводимых КЛУБОМ мероприятиях. :)

Отдельное огромное спасибо Beril, за оказанное доверие и любезно предоставленый мне автомобиль, а вместе с ним возможность присоединиться к нашей доброй весёлой компании. :1321:

Юра, может это начала долгожданной "белой полосы"? очень надеюсь и желаю тебе этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если возможно перегнать все на один СиДи - я бы подъехал за ним.

Можно так сделать?

Ребят, конечно возможно! только пожать нужно и на "болванку" накатать.

Если не горит, то через пару дней. ОК?

Макс, не уверена, что по почте можно все скинуть. Давай сперва оценим объемы. Кстати, ты не мог бы уточнить, для каких целей планируешь использовать фото? Оригинальные изображения весят до 8 МБ, если соберешься что-то печатать на большой формат, то лучше использовать их. B)

Если время критично, а объемы нет, скину тебе завтра вечером несколько штук в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь на всех нас таких красивых можно посмотреть в блоке новостей на сайте MINI:

http://www.mini.ru/RU/ru/planetmini/news/i...jsp?news_id=138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово вы повеселились!

Молодцы! А я все пропустила....

Предлагаю делать рассылки новостей клубной жизни, а то из-за этой работы все на свете можно пропустить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово вы повеселились!

Молодцы! А я все пропустила....

Предлагаю делать рассылки новостей клубной жизни, а то из-за этой работы все на свете можно пропустить... :(

По поводу рассылки новостей клубной жизни: если на мой рабочий адрес желающие скинут свои рабочие (или при желании любые другие) электронные адреса, я готов делать регулярную рассылку B) :excl:

Вот мои координаты: maxim.koropchenko@bmw-borishof.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово вы повеселились!

Молодцы! А я все пропустила....

Предлагаю делать рассылки новостей клубной жизни, а то из-за этой работы все на свете можно пропустить... :(

Раньше рассылку на частные эл. адреса с анонсами наших Клубных тусовок делал DimOn - но сейчас она прекратилась.

Макс, позвони Диме - может, он посоветует-подскажет кому и как делать рассылку автоматически? :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, может это начала долгожданной "белой полосы"? очень надеюсь и желаю тебе этого!

Спасибо!

Сам жду этого с нетерпением, но в душе она потихоньку уже "белеет" :) , возможно вместе с наступлением весны и активизацией поддержки друзей..? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное огромное спасибо Beril, за оказанное доверие и любезно предоставленый мне автомобиль, а вместе с ним возможность присоединиться к нашей доброй весёлой компании. :1321:

Я рада, что тебе понравилось :1321: :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.