День Св. Патрика / MINI-участие в параде!


ghostmaker

Recommended Posts

плакат попробую сеня набросать, а размер какой?

Размер - под основу (это ведь должен быть какой-то прямоугольный картонный или фанерный лист с держателем-древком, как у флага).

А как ты собираешься его делать? Рисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну, есть вариант что набросать ресунок и дать одной женьщине - она художник вроде, пусть пенесет на большой формат, а так просто че-нить сделаю, покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, есть вариант что набросать ресунок и дать  одной женьщине - она художник вроде, пусть пенесет на большой формат, а так просто  че-нить сделаю, покажу

Отлично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не закидывать тухлыми помидорами :( , но мне понадобится еще один день на доделку. :=:

Макс, сообщи пожалуйста на рабочее мыло предельные сроки, версию граф. пакета, максимальные размеры и т.п. (сейчас делаю под 12 Corel, d=50 см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также будет здорово, если кто-то смог бы организовать большие и недорогие наклейки в виде трилистника и, возможно, надписями типа Moscow MINI Club - St.-Patrick's Day Moscow Parade 19 March 2006, а также транспарант-баннер или большую табличку с названием нашего Клуба.

Табличка/транспарант может у меня тоже получится... :P

Дима, я тебе в личку подробнее написала.

P.S.

На парад постараюсь приехать! Может и не одна.... ;)

Возьмете на борт? :,hg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парад постараюсь приехать! Может и не одна....  ;)

Возьмете на борт?  :,hg:

Конечно возьмем :) Чем больше MINI-пиплов, тем лучше :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ: несмотря на то, что колонна участников начинает формироваться аж в 9 утра, нам разрешили :) приехать на место сбора к 11.00.

Пропусков специальных не надо.

В этой связи у меня вот какое предложение:

- как я понимаю, наклейки будут у Макса утром в воскресение

- клеить наклейки на грязные борта непосредственно на Новом Арбате как-то не хочется

- давайте все вместе соберемся в 10.00 на нашей Клубной мойке (у Университета), где наши Машинки вымоют, и где мы сможем неторопясь качественно наклеить наклейки, и красивой и чистой колонной все вместе доедем до Н.Арбата?

Я - ЗА! ;) Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Ура! макеты отправила Максу.

Тут мои друзья-дизайнеры внесли ценное рационализаторское предложение: изменить цвет центральной надписи на оранжевый!

Так вроде и веселее, и к цвету ирландского флага ближе ;)

Смотрите сами, оба варианта у Максима, что-то одно он точно напечатает.

И еще, максимальный размер - 50 см в диаметре, но неплохо было бы предварительно оценить, не слишком ли это большие наклейки... :blush:

to Maxkor: Максим удачи! если что - пиши / звони!

post-240-1142379647_thumb.jpg

post-240-1142379659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Ура! макеты отправила Максу.

Тут мои друзья-дизайнеры внесли ценное рационализаторское предложение: изменить цвет центральной надписи на оранжевый!

Так вроде и веселее, и к цвету ирландского флага ближе  ;)

Смотрите сами, оба варианта у Максима, что-то одно он точно напечатает.

И еще, максимальный размер - 50 см в диаметре, но неплохо было бы предварительно оценить, не слишком ли это большие наклейки... :blush:

to Maxkor:  Максим удачи! если что - пиши / звони!

Да, друзья-дизайнеры дельное говорят: действительно всё изображение становится интереснее.

А насчет диаметра - конечно, 50 см - это большая наклейка. Но на дверь должна уместиться.

Так что я не стал бы уменьшать. Ну, может быть 45 см будет тоже нормально. Я полагаю, Максим может вырезать круг из бумаги диаметром 45-50 см и приложить на борт, и оценить оптимальный размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Ура! макеты отправила Максу.

Тут мои друзья-дизайнеры внесли ценное рационализаторское предложение: изменить цвет центральной надписи на оранжевый!

Так вроде и веселее, и к цвету ирландского флага ближе  ;)

Смотрите сами, оба варианта у Максима, что-то одно он точно напечатает.

И еще, максимальный размер - 50 см в диаметре, но неплохо было бы предварительно оценить, не слишком ли это большие наклейки... :blush:

to Maxkor:  Максим удачи! если что - пиши / звони!

Я со своей стороны только что отправил все на печать, очень хочется верить, что мы все-таки успеем :excl::blink: Несмотря на все сложности B) По крайней мере, в фирме, котороя призводит наклейки, очень сильно сопротивлялись, упирая на то, что "У нас сейчас полный завал! Вы же понимаете, что это все не так просто и совсем не быстро?!?" - и все в таком же духе...

А по поводу наклеек итог следующий:

- размер круга с основной символикой будет все-таки 40 см в диаметре (круг диаметром 50 см не так хорошо смотрится на двери MINI);

- размер горизонтальной наклейки с упоминанием БорисХоф - 60х12 см - ее мы можем наклеить над задним колесом :blink:

Так что по-прежнему надеюсь, что мы все-таки успеем B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где на арбате? примерно????????

Напртив мэрии (здание бывшего СЭВ если кто-то еще помнит что это такое :) ), перед мостом. Белый Дом будет как-бы слева и сзади, представляешь?

2ALL

Так как насчет идеи встретиться на мойке в 10.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что по-прежнему надеюсь, что мы все-таки успеем B)

Макс, все будет хорошо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ: несмотря на то, что колонна участников начинает формироваться аж в 9 утра, нам разрешили :) приехать на место сбора к 11.00.

Пропусков специальных не надо.

В этой связи у меня вот какое предложение:

- как я понимаю, наклейки будут у Макса утром в воскресение

- клеить наклейки на грязные борта непосредственно на Новом Арбате как-то не хочется

- давайте все вместе соберемся в 10.00 на нашей Клубной мойке (у Университета), где наши Машинки вымоют, и где мы сможем неторопясь качественно наклеить наклейки, и красивой и чистой колонной все вместе доедем до Н.Арбата?

Я - ЗА! ;) Что скажете?

План действий абсолютно верный :excl:

Единственная корректировка: я не уверен, что мойка в Университете еще работает - я там давно не был :3: А мои сомнения связаны с тем, что насколько я знаю, на месте мойки и прочих рядом стоящих строений, с начала февраля или марта идет активное строительство нового корпуса юридического факультета МГУ :excl: B)

Так что надо проветить и на всяких случай подобрать другое место B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что надо проветить и на всяких случай подобрать другое место B)

ОК, сегодня вечером проверю, и сообщу - мне как-раз по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 10 утра проблема. В 10 утра нас всех разом не помоют. А значит будем опаздывать страшно. Ближайшая мойка к белому дому, через до по набережной возле Международной 2. Велик шанс приехать чистыми на парад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 10 утра проблема. В 10 утра нас всех разом не помоют. А значит будем опаздывать страшно. Ближайшая мойка к белому дому, через до по набережной возле Международной 2. Велик шанс приехать чистыми на парад.

Практика показывает, что по утрам мойка в Университете работает нормально (мы там мыли наши Машинки уже несколько раз перед различными мероприятиями).

Поэтому давайте я все-же уточню сегодня, будут ли они работать в воскресение утром, и в зависимости от результата будем принимать решение.

В целом не возражаю и против мойки у Белого Дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мойку у меня подъехать не получится. Я приеду сразу на Арбат.

Максим, можно получить у тебя наклейки в субботу вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ: несмотря на то, что колонна участников начинает формироваться аж в 9 утра, нам разрешили :) приехать на место сбора к 11.00.

Пропусков специальных не надо.

В этой связи у меня вот какое предложение:

- как я понимаю, наклейки будут у Макса утром в воскресение

- клеить наклейки на грязные борта непосредственно на Новом Арбате как-то не хочется

- давайте все вместе соберемся в 10.00 на нашей Клубной мойке (у Университета), где наши Машинки вымоют, и где мы сможем неторопясь качественно наклеить наклейки, и красивой и чистой колонной все вместе доедем до Н.Арбата?

Я - ЗА! ;) Что скажете?

мойку на Универе закрыли. знаю точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кабака у меня следующее предложение:

В Rosie O`Grady`s столик на 19-е забронировать нельзя. Т.к. большая часть людей с парада сразу двинется в этот паб, попадем мы туда или нет будет зависеть от нашего места в колонне.

Поэтому я на всякий случай бронирую столик в Джон Булл Пабе на Смоленке. Если не попадаем в первый кабак, поедем во второй.

Как вам такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розио Грэдис, больше похож на паб! и там и там есть Гиннес! отлично Вам повеселиться! да, надеюсь пить за рулем не будете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Rosie O`Grady`s столик на 19-е забронировать нельзя. Т.к. большая часть людей с парада сразу двинется в этот паб, попадем мы туда или нет будет зависеть от нашего места в колонне.

- именно так и будет: весь Парад дружно "загружается" в это заведение. Поэтому там будет толпа - не протолкнуться.

Поэтому я на всякий случай бронирую столик в Джон Булл Пабе на Смоленке. Если не попадаем в первый кабак, поедем во второй.

Как вам такой расклад?

- скорее всего так и придется сделать. Мне эта мысль нравицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.