День Св. Патрика / MINI-участие в параде!


ghostmaker

Recommended Posts

  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

вот, мое творение))) подойдет?

шрифтов куча, какой выбрать ненаю(( все красивые)))))))

шрифт какой-то Готический, а не ирландский!!! может замените?! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, мое творение))) подойдет?

шрифтов куча, какой выбрать ненаю(( все красивые)))))))

Если наклейка будет круглой, то и расположение шрифта должно быть по кругу, верно?

А насчет шрифтов - Фёдор прав: существуют "классические" кельтские шрифты, спутать которые с какими-либо другими невозможно.

PaGa - молодец!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MaxKor

Мне жаль, что мой родной роддом Автодом вообще никак не участвует ни в форуме, ни в различных акциях...Но это, как говорится их проблемы...

Поэтому-то я все опознавательные знаки АВТОДОМА (номерные рамки, наклейка) со своего Джокера снял, и использую только наши Клубные! :00:

Чего и всем желаю...

2 MaxKor

А у тебя ТАКАЯ возможность появилась и для реализации себя, как отменного сотрудника (в чем я ни капельки не сомневаюсь), и для продвижения имиджа и продаж своей компании...

Сегодня на фрунзенской набережной на меня сзади налетел МИНИ-пикирующим бомбардировщиком - угадайте кто? - Макс! Мы с ним так до Кремлевской вместе и доехали.

Так вот Макс сказал, что в понедельник "схлестнется" в обмене мнениями со своим руководством, и, вероятно, от БорисХофа будут представлены 2 МИНИ!!!

Похоже, наш МИНИ-ирландский парад все-же состоится!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на фрунзенской набережной на меня сзади налетел МИНИ-пикирующим бомбардировщиком - угадайте кто? - Макс! Мы с ним так до Кремлевской вместе и доехали.

Так вот Макс сказал, что в понедельник "схлестнется" в обмене мнениями со своим руководством, и, вероятно, от БорисХофа будут представлены 2 МИНИ!!!

Похоже, наш МИНИ-ирландский парад все-же состоится!!! :)

Да, подтверждаю, было дело :D Жалко, только, что Cooper, на котором я был, еще не обкатан (всего 500 км пробега :excl: ), а то бы погонялись немного :078: :078: :078:

P.S.Надеюсь, переговоры в понедельник принесут положительные плоды B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти как? помоему, когда текст разбин на 3 части, то лучше. есть еще вариант, но на него места нет на форуме)))) ужал как мог, всерно не помещается(((

post-284-1141486098_thumb.jpg

post-284-1141486845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья,

Хочу заранее извиниться за то, что я сейчас скажу: я не смогу участвовать в Параде.

Надеюсь, вы поймете причину: моя младшая выступает как-раз 19-го марта на соревнованиях в другом городе, куда мы поедем всей семьей. Это решение Спортивной Школой было принято только вчера, и это событие я пропустить никак не могу.

Очень сожалею и извиняюсь, если я внес сумбур в чьи-то планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ghostmaker

Да не волнуйся, мы канешн тож семья, но тя понимаем)))))))))) удачно выступить))) мысленно мы с вами)))) ^_^ ^_^ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединился бы с удовольствием, тем более, что это не суббота, которая и которые у меня заняты на пару лет вперёд, да вот беда мой - то Cooper S - ещё даже в цех не заехал, так что я без машины, может кто возьмёт на "хвост"? :(

Воскресенье вроде не "рыбный день".?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединился бы с удовольствием, тем более, что это не суббота, которая и которые у меня заняты на пару лет вперёд, да вот беда мой - то Cooper S - ещё даже в цех не заехал, так что я без машины, может кто возьмёт на "хвост"?  :(

Воскресенье вроде не "рыбный день".?! :)

Думаю, что без проблем можешь присоединяться ко мне - я скорее всего буду один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

После производственного совещания B) нами было принято принципиальное решение об участии в параде в честь Дня Святого Патрика 19 марта :1321: , поэтому нам срочно необходимо подтверждение количества участников (не менее 5 машин :excl: ), а также готовый макет или хотя бы дизайн обклейки - мы тогда успеем сделать на все машины наклейки на обе двери :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так че с эскизами моими-то? они подходят или нет? просто если да, то вышлю нормального качества и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединился бы с удовольствием, тем более, что это не суббота, которая и которые у меня заняты на пару лет вперёд, да вот беда мой - то Cooper S - ещё даже в цех не заехал, так что я без машины, может кто возьмёт на "хвост"?  :(

Воскресенье вроде не "рыбный день".?! :)

Юра, можешь взять мою машину, меня не будет в Москве. Тебя все давно не видели и ждут не дождутся, когда же наконец-то ты появишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я там тебе на рабочий адрес сбросил информацию. Проверь пожалуйста.

Спасибо, все получил :) Уже даже написал Кате :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, можешь взять мою машину, меня не будет в Москве. Тебя все  давно не видели и ждут не дождутся, когда же наконец-то ты появишься.

Огромное спасибо за предложение!

Надолго-ли покидаешь столицу? Когда?

И как мы сможем организовать это "мероприятие"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за предложение!

Надолго-ли покидаешь столицу? Когда?

И как мы сможем организовать это "мероприятие"?

Уезжаю как раз 19-го с утра на неделю, так что 18-го вечером можешь забирать :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все получил :)  Уже даже написал Кате :09:

Максим, Екатерина, хоть я всех жестоко "кинул" с парадом, я все-же выскажу свою точку зрения на то, что должно быть на наклейках.

Катя сделала шикарные макеты Клубных наклеек (мне с черным ободом нравится больше всего).

2 MaxKor

Максим, при всем моем глубочайшем и совершенно искреннем уважении к БХ и классным и веселым сэйлзам этой Компании :D хочу подчеркнуть, что заявлен для участия именно Клуб, а не БХ. И организует участие тоже Клуб, а не БХ.

Я вот что думаю: БХ может помочь с участием, сделав следующие вещи:

- изготовить наклейки самостоятельно по эскизам, подготовленным Клубом;

- изготовить "ручную" табличку для пешего главы колонны;

- прислать 2-3-и более Машинок с наклейками БХ на парад.

На наклейках конечно же нельзя совмещать информацию о двух клубах: www.minipeole.ru и www.miniclub.ru -это все-же разные вещи и концептуально, и по наполнению. К тому же участвует в Параде, как мы выяснили, не MINIclub.ru, а MINIpeople.ru (я ценю маркетинговую смекалку специалистов БХ, но качество реализации идеи клуба www.miniclub.ru по-прежнему остается под сомнением).

А вот указать на наклейках "при поддержке Борис-Хоф" (вернее "supportrd by Boris Hof") - это вполне корректно (вернее "OK") :) .

Остается определить кто изготовит наклейки и сколько это может стоить. Догадываюсь, что недорого.

Человек, который возьмет на себя изготовление, реально поможет продвижению Клуба - ведь наши Машинки увидит вся Москва.

Вот как-раз для таких случаев нужна была бы Клубная "копилка" (казначей Клуба, членские взносы... устав, права и обязанности, и т.п.). Но вот тут-то и возникает снова вопрос о необходимости более качественной Клубной организации. Но это - совсем другая тема.

Жаль, конечно, что не смогу присоединиться - уже в 10.00 мне необходимо быть в г.Дубна (ок. 100 км от Москвы). Можно было бы организовать после Парада конкурс в пивняке в каком-нибудь: кто быстрее выпьет 3 пинты Гиннеса... :1234: Было бы прикольно... :rolleyes:

Но Гиннеса я выпью в этот день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, учитывая все пожелания, я готов предложить следующий вариант наклеек на двери наших MINI:

post-24-1141997205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.