День Св. Патрика / MINI-участие в параде!


ghostmaker

Recommended Posts

День Св. Патрика / MINI-участие в параде!

Друзья, есть мысль (пока только мысль, а не предложение - потому что не знаю пока что как это организовать!) поучаствовать красивой Клубной МИНИ-колонной в параде по поводу Дня Святого Патрика.

Украсить Машинки наклейками, и красиво проехать на Новому Арбату! Показать наш самый веселый авто-клуб всей веселой Москве (и, заодно, московскому сообществу экспатов).

Наверняка, многие из вас принимали участие в этом забавном действе, и не только в качестве зрителей.

Так почему бы не поучаствовать и не повеселиться всем нашим Клубом, а потом не завалиться в какой-нибудь ирландский пивняк, и не порадоваться наступлению весны вместе с ирландцами? Эти ребята хоть и странные немного, но умеют пить и петь, а значит - веселиться!

Наверняка у кого-нибудь есть выходы на организаторов парада. Я слышал когда-то, что участие может бесплатным в случае, если мы не будем претендовать на первые места в параде.

Наклейки на двери (листочки клевера с надписью Moscow MINI Club & St.-Patrick's Day) можно изготовить совсем недорого. Да и без них мы будем смотреться классно!

Что скажете? Может кто-нибудь узнать про порядок участия в параде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мысль, по-моему, интересная B) А на какое число у нас в Москве запланирован парад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать: вероятно, 17 марта в 12.00 (по-крайней мере в Дублине парад начнется именнь в этот день и именно в это время).

"- Ту тикетс ту Даблин.

- Куда, блин!?

- Ту Даблин!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно, 17 марта

Поскольку 17-е - это пятница, то вероятно парад будет в субботу - 18 марта (а вообще-то ирландцы чествуют своего святого в течение целой недели - с 13-го по 20-е.

Ну, я попытаюсь разузначть что и как, и сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть было про волынки не спросил :) Вовремя вспомнил, что это хотя и рядом, но к Ирландии не относится :)

Дима, опять ждем информации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, опять ждем информации :)

Я вышел через посольство непосредственно на организатора - вчера беседовал по телефону и отправил запрос по эл. почте. Обещала она мне сегодня позвонить, то тока что-то пока не звонит.

Кстати, парад будет ТОЧНО 19-го марта (подтверждено посольством).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну дядя вроде делает наклейки на машинки, точно не знаю, но папке моему точно делал, если нада могу побольше узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации, полученной от организаторов Парада, 19 марта состоится сбор общей колонны на Новом Арбате напротив МЭРИИ в 12.00. Сразу после сбора парад и начнется...

То есть нам надо быть там где-то в 11.00-11.30 для того, чтобы украсить Машинки, выстроиться в колонну и т.п.

Сегодня в мэрии организаторы парада обсуждают и утверждают порядок проведения, и позже мне сообщат детали.

Но уже сейчас нас рады будут видеть в качестве участников в количестве около 10 машин и более, могут дать в пользование какие-то имеющися у организаторов флаги Ирландии и кое-какие украшения (они не уточнили).

Кроме того, перед нами может идти человек (или 2 и больше), несущий транспарант-табличку с названием организации (т.е. нашего Клуба).

Таким образом, друзья, дайти соображение по поводу вашей готовности участвовать. Сообщите кто хочет и будет, плиз.

Кстати, раз это - воскресенье - так давайте орагнизуем после Парада наш Клубный завтрак! Или обед, под Гиннесс...

Также будет здорово, если кто-то смог бы организовать большие и недорогие наклейки в виде трилистника и, возможно, надписями типа Moscow MINI Club - St.-Patrick's Day Moscow Parade 19 March 2006, а также транспарант-баннер или большую табличку с названием нашего Клуба.

Есть ли у кого-нибудь возможность использовать корпоративный ресурс для производства таких вещей?

Итак, список участвующих экипажей:

1. ghostmaker (на Джокере)

2. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж писал что я с вами!!! полюбому!!!(((( не обижай меня большой Дима)))))))))))))) письмо дяде я отправил, жду ответа о наклейках. кстати, скажи размер и вообще подробнее о них.

1. ghostmaker (на Джокере)

2. PaGA (на своих двоих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ghostmaker (на Джокере)

2. PaGA (на своих двоих)

Так и пойдем с тобой вдвоем... :) С флагом в руках... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею насчет обеда поддерживаю :)

1. ghostmaker (на Джокере)

2. PaGA (на своих двоих)

3. Yusup (+1)

Юсуп, я знал что ты обязательно откликнешься! Респект!

Но только все-равно пока-что мало... :( Нам бы третьего (или третью), в смысле Машинку... Чтоб потом "соображать на троих" в Ирландском-то, в пабе... :)

ПаГа - он, конечно, молодец (и чуство юмора присутствует), но ведь он студент - ему могут и не разрешить спиртное... в кабаке... :) Шутка!!!

А если серьезно, то наклейки нужны были бы на самой недорогой виниловой основе (типа 3М - чтобы потом можно было бы отклеить, т.е. не на бумаге),

лучше - круглые, диаметр - до 50 см (на дверь), белый фон, на нем по центру - большой изумрудно-зеленый трилистник клевера, сверх полукругом надпись кельтским шрифтом черным цветом MINIpeople Moscow MINI Club, а снизу - опять же полукругом - тем же шрифтом St.-Patrick's Day Moscow Parade 19 March 2006

На каждую машину - по 2 стикера (на двери), больше никчему.

Плюс баннер или табличка на держателе - чем больше тем лучше, с логотипом нашего Клуба и надписью MINIpeople Moscow MINI Club.

Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не боись :) Ща народ подтянется...

А насчет наклеек я тоже тут бросил клич по своим. Посмотрим че получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не боись :) Ща народ подтянется...

А насчет наклеек я тоже тут бросил клич по своим. Посмотрим че получится.

:) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и пойдем с тобой вдвоем... :) С флагом в руках...  :D

У меня 19 марта опять рабочий день :( -_- <_< Что за невезение??? :( Но ради такого события постараюсь что-нибудь изобрести :) Так что пока мысленно, но я с вами :excl: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxy с малышом тоже присоединяются!!! :D

Так и пишем

1. ghostmaker (на Джокере)

2. PaGA (на своих двоих)

3. Yusup (+1)

4. Foxy (с малышом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 19 марта опять рабочий день :(  -_-  <_<  Что за невезение??? :(  Но ради такого события постараюсь что-нибудь изобрести :)  Так что пока мысленно, но я с вами :excl:  B)

Макс, ну ты ж ведь тоже маркетолог... И сэйлз к тому ж... Ну ей-богу... Ну как же ты при этом не сможешь "продать идею" - объяснить кому надо, что это прежде всего в интересах самой твоей компании, чтоб Машинка с названием твоей фирмы прошла НА ГЛАЗАХ ВСЕЙ ПРОДВИНУТОЙ Москвы (вот там на параде как раз и будут вся твоя потенциальная клиентура!).

Совершенно серьезно: ты сейчас имеешь возможность совершенно нахаляву сделать следующее:

1. прислать на парад не 1, а 2-3-4-5 МИНИ с логотипами твоей конторы

2. создать наклейки с логотипом БХ (как на Квесте-2 сделал Сити)

3. создать баннер-табличку с логотипом БХ и надписью "БХ + МИНИпипл + Св.Патрик = друзья-неразлейвода".

Это тебе не "снова невезение", а подарок :1321: на блюдечке с голубой каемочкой - если ты не будешь "валенком" и сможешь это все красиво (и совсем недорого) использовать.

Более того, я б на месте твоего начальника сделал бы "оргвыводы" в случае, если ты такой возможностью не воспользуешься... Хи-хи... :D

Что скажешь, дружище? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxy с малышом тоже присоединяются!!! :D

Foxy, отлично! :)

Вопрос: а ху из "малыш"? :blink:

Возможные варианты ответов:

а. собственный ребенок

б. игривое обозначение своего мужчины

в. имя своей Машинки МИНИ ;) Угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxy, отлично! :)

Вопрос: а ху из "малыш"?  :blink:

Возможные варианты ответов:

а. собственный ребенок

б. игривое обозначение своего мужчины

в. имя своей Машинки МИНИ ;)  Угадал?

:) Угадал, малыш - это мой МИНИ...он же и ребенок (требует заботы, внимания, ласки и любви), и мужчина (идельное сочетание надежности, безотказности, скорости и далее по списку)...тьфу,тьфу через плечо :)

Мой живой мужчина на парад не попадает, так как живет в Германии, но в Прагу мы вместе отправимся...Хотя он об этом еще не знает :D

Ты нам доставишь удовольствие лицезреть тебя в шотландской юбке на параде?.. как организатора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MaxKor

Дима действительно вещь говорит...Мне жаль, что мой родной роддом Автодом вообще никак не участвует ни в форуме, ни в различных акциях...Но это, как говорится их проблемы...А у тебя ТАКАЯ возможность появилась и для реализации себя, как отменного сотрудника (в чем я ни капельки не сомневаюсь), и для продвижения имиджа и продаж своей компании...

Это же такой сумасошедший PR и реклама...да еще и for free...Я, как пиарщик, тут же бы зацепилась за этот парад и с пользой "использовала"...времени на подготовку еще хватает...Дерзай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ghostmaker

такой подойдет?

Растение правильное. :)

Цвет правильный. :)

Количество лепестков - должно быть три, а не четыре.

Загрузить шрифты и всякое-разное про ирландцев и Ирландию можно здесь: http://www.ireland-information.com/engine/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.