MINIбейджи-ищем нового изготовителя в Москве


MiniVar

Recommended Posts

Мне кажется эта тема всех смущает сильно. Вар еще 3(!!!) года назад обещал. Все еще жду.

Может закрыть ее уже?)

Обратитесь в питерскую ветку-быстрее получите

На период поиска нового ответственного за бейджи в Москве можно действительно пока обратиться к Питеру.

Группа заказывающих бейджи из Москвы начала там потихоньку собираться: http://forum.minipeo...300#entry414361

Все-таки очень хочется наконец посветить бейджем на предстоящем слете в Минске :tongue:

И...тот хороший человек, который готов взять на себя Москву, мы тебя очень ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 1 year later...

Привет.

В принципе я готов помочь с изготовлением. Только очень хотелось-бы понять что конкретно Мы хотим. Если кто-то может внятно объяснить (по сути дать ТЗ) что именно и как это должно выглядеть. То я с огромным удовольствием помогу клубу.

Уже 8 лет занимаюсь POSm, сувениркой, стендами для выставок, разработкой и изготовлением оборудования для различных брендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

В принципе я готов помочь с изготовлением. Только очень хотелось-бы понять что конкретно Мы хотим. Если кто-то может внятно объяснить (по сути дать ТЗ) что именно и как это должно выглядеть. То я с огромным удовольствием помогу клубу.

Уже 8 лет занимаюсь POSm, сувениркой, стендами для выставок, разработкой и изготовлением оборудования для различных брендов.

Обычно делают сразу на группу людей.

Крайний раз делали летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем так, если кому то нужен бейдж, то расклад такой. пока не знаю количество необходимых то будут по 120 руб. соберем хотя бы 10 человек сможем упасть до 100 руб. так что го записываться!)))) ну если нужно конечно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем так, если кому то нужен бейдж, то расклад такой. пока не знаю количество необходимых то будут по 120 руб. соберем хотя бы 10 человек сможем упасть до 100 руб. так что го записываться!)))) ну если нужно конечно!))

крутяк!!! Я то я года 3 надеюсь его заполучить :)

Желающие, пока человек готов помочь, давайте сделаем список?! Ммммм?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сначала посмотрим на один готовый образец, а потом уже будем списки мутить. А то уже были случаи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова отличные новости!

Разыскиваются ТРОЕ желающих в Москве для изготовления ТЕСТОВЫХ мини-бейджев!

Ни цену, ни расцветку пока не озвучу.

Готовые варианты будут презентованы на "КЛУБНОМ НГ" 14.12.14г. и там же вы их сможете заполучить!

Список желающих:

1.

2.

3.

Отредактировал Митя!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Вопрос с изготовлением MINIPEOPLE-бейджев в Москве разрешился, информация в специально созданной профильной теме http://forum.minipeo...showtopic=37262

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.