MINIбейджи-ищем нового изготовителя в Москве


MiniVar

Recommended Posts

а есть обновленный список готовых бейджиков? я тоже заполняла форму уже давно, а как узнать о готовности теперь?)

Ага, тоже самое интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Уважаемые пиплы, в связи с личными обстоятельствами, я давно не посещал большие клубные мероприятия, где мог бы вам передать ваши бейджи.

Я скоро выложк здесь список готовых бейджов и способ их забрать.

Чтобы не привязывать выдачи бейджа к событию клубному (хотя я считаю что это самое правильное решение), я скоро напишу альтернативный способ забрать бейджик. Это будет в центре и наверно всем известном месте. (пока обсуждается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

Все средства, вырученные за БЕЙДЖИКИ будут передаваться в благотворительный фонд АДЕЛИ, для детей больных ДЦП (для помощи в покупке костюмов реабилитации, тележек для передвижения).

С этим фондом вы уже знакомы! Все Московские и Конаковскую акцию проводили именно с ними. Это вместе с ними придумали замечательную акцию ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ - ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И еще одна ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

Все средства, вырученные за БЕЙДЖИКИ будут передаваться в благотворительный фонд АДЕЛИ, для детей больных ДЦП (для помощи в покупке костюмов реабилитации, тележек для передвижения).

С этим фондом вы уже знакомы! Все Московские и Конаковскую акцию проводили именно с ними. Это вместе с ними придумали замечательную акцию ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ - ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ!

Вот это действительно хорошая новость,поддерживаю!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

Все средства, вырученные за БЕЙДЖИКИ будут передаваться в благотворительный фонд АДЕЛИ, для детей больных ДЦП (для помощи в покупке костюмов реабилитации, тележек для передвижения).

С этим фондом вы уже знакомы! Все Московские и Конаковскую акцию проводили именно с ними. Это вместе с ними придумали замечательную акцию ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ - ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ!

Салют! Форму заполнила,акцию поддерживаю обеими руками, надеюсь к Новому году получить заветный бейджик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, на клубном НГ в мск со сной будут кок-какие бейджи. Не все но будут. Остальное чуть позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Может быть можно будет получить бейджи в Минске? Было бы неплохо

Мне бы тоже этого хотелось :rolleyes: Форму заполняла в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...
  • 5 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.