MINIбейджи-ищем нового изготовителя в Москве


MiniVar

Recommended Posts

Мне тоже тема интересна.

Если тема нещадно утонула в глубинах времени, давайте возрадим и сделаем небольшой заказик в ином месте?

Или я самостоятельно тогда. :kenny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже тема интересна.

Если тема нещадно утонула в глубинах времени, давайте возрадим и сделаем небольшой заказик в ином месте?

Или я самостоятельно тогда. :kenny:

Поддержу :good:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. итого нас трое)

Давайте формат обсудим? Мне к примеру более импонирует дерево, но можно и бумагу оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, бумага не надежна) я думала пластик, судя по фото на 1ой странице. но дерево тоже неплохо, по крайней мере необычно точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.flickr.co...157630125942870

Мы в Питере делали бейджи и у меня осталось некоторое количество шнурков с принтом. Возможно вас это заинтересует. В принципе можем сделать бейджи для вас, только уберём строчку про Питер)

Цена получалась 125 рублей. 100 за шнурок и 25 за бедж двухсторонний на пластике.

Отредактировал Composer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне если Илья возьмется изготовить на обратной стороне деревянного - мишку мистера бина в полный рост попрошу.

и так же мне кажется более всего подойдет не карабинчик а именно тканевый шнурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне если Илья возьмется изготовить на обратной стороне деревянного - мишку мистера бина в полный рост попрошу.

и так же мне кажется более всего подойдет не карабинчик а именно тканевый шнурок.

изготовить то я могу только дизайн. а вот реализовать это в дереве-пластике-печати... с шнурком и мишкой согласен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

А кто-нибудь получил БЕЙДЖ??? я тоже хочу.

форма заполнена.

все молчат, наверное надо на завтраках спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется эта тема всех смущает сильно. Вар еще 3(!!!) года назад обещал. Все еще жду.

Может закрыть ее уже?)

Обратитесь в питерскую ветку-быстрее получите

Отредактировал vantozzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется эта тема всех смущает сильно. Вар еще 3(!!!) года назад обещал. Все еще жду.

Может закрыть ее уже?)

Обратитесь в питерскую ветку-быстрее получите

Наоборот, как раз пришло время найти новых активистов движения...того единственного, кто имеет отношение к рекламному бизнесу (печатному) в данном случае, и готов, на свой страх и риск (не бесплатно, но и без особых барышей...) взять на себя сложное и приятное дело по изготовлению бейджиков в Москве...новичков много....

Але. талантливый печатник. есть такой среди нас...???

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.