Recommended Posts

Хочу куптить мини :) По дизайну больше всего нравится 1! Есть ли реальное ощутимое различие с КУПЕРОМ и с ЭСКОЙ? Назовите пожалуйста те веские причины почему (не) покупать ВАН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу куптить мини :) По дизайну больше всего нравится 1! Есть ли реальное ощутимое различие с КУПЕРОМ и с ЭСКОЙ? Назовите пожалуйста те веские причины  почему (не) покупать ВАН!

С Купером кузов одинаковый. С Эской тоже тока у Эски ноздря на капоте.Все различие в моторах. С уважением Мак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с Купером, у ONE меньше лошадок и нельзя заказась крышу отличающуюся от основного (белую/чёрную). Также предлагаемые колёсики маловаты. В принципе с движком бороться можно. У One под капотом всё тоже самое что и у Cooper, просто настройка движка другая. Эта настройка меняется легко, быстро и недорого. В Мюнхене мы видели "чёто-очень-много-сильный" MINI Cooper OneS - Самопал, но очень грамотный.

Колёсики поменять тоже легко, так как и легко наклеить дольшой флаг или наклейку на крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу куптить мини :) По дизайну больше всего нравится 1! Есть ли реальное ощутимое различие с КУПЕРОМ и с ЭСКОЙ? Назовите пожалуйста те веские причины  почему (не) покупать ВАН!

Могу добавить и свои 5 копеек в тему :3:

MINI Cooper, который поставляется на наш рынок, отличается от MINI One не только мощностью двигателя (115 л.с. против 90 л.с.) но еще и тем, что у него в базовой комплектации уже есть антикрыло на двери багажника, задний парктроник, кожаное рулевое колесо и, что немаловажно, возможность выбора контрастной окраски кузова :ninja: При этом разница в цене составляет всего 2100 евро, если сравнивать One (20 300 евро) и Cooper (22 400 евро) в базовых (One Salt и Cooper Pepper соответственно B) ) комплектациях :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spasibo :) VSEM VSEM ! V konce to koncov kak ja ponjal sto kromi neboljshovo razlicaja v dvizkah (115 i 90 :234: ) Sushcestvennogo razlicaja ONE i COOPER,COOPER S netu.Ostalnije pribambasi kak u LEGO + i skolko nado.Esco vopros po povodu RESTAILINGA,citaja vashi otzivi sozdajotsa vpecatlenije cto v kakomto godu upalo ili naoborot povisilos kacestvo MINI.Raskazite pozaluista jesli cto znajete!

S uvazenijem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний стайлинг мне кажется более удачным, так как многие проблемы устранены и машинка поудобнее стала. И фарки прикольные, как передние так и особенно задние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мотор - мотор одинаковый, как уже писалось, настройка разная, сделать его таким же как у купера стоит от 400 до 600 евро.

про крышу - на всю крышу (целиком) можно сделать наклейку любого цвета который прийдет в голову (особенно здорово мне кажется выглядят различные варианты с полузеркальным эффектом), очень долговечную, так что выглядеть будет еще необычнее купера

ну а все остальное, то есть колеса, начинка салона помоему можно заказать практически без ограничений... так что дерзайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А я почти готов идти к Максу за новой машинкой. Тем более, что желающих посмотреть на Англию у меня как раз на два экипажа. Был бы в наличии УАН ванильный - цвет хочу как у Глины. Макс - скажи что-нить хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обладатель двух новых мини уан красного цвета и в прошлом обладатель мини купера, разницы никакой для города!!!

Ксенон, сд-магнитолу или ченджер и литые диски купить можно в разы дешевле. Это вся разница. Я купил их только по этому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Питере видела в салоне ванильный!!! только не помню - ван или нет :(

вот контакты:

http://www.mini-lahta.ru/contacts.html

удачи!!! и да будет еще один участник поездки в Оксфорд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почти готов идти к Максу за новой машинкой. Тем более, что желающих посмотреть на Англию у меня как раз на два экипажа. Был бы в наличии УАН ванильный - цвет хочу как у Глины. Макс - скажи что-нить хорошее.

Ну что же, шансы есть, и очень даже большие B) Если все сложится удачно, то такой замечательный MINI One мы сможем вам привезти к концу июля :ninja:

Подробности по моему рабочему телефону: (495) 745-11-11 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз 4 участникxxxl: спрашивать Ларису Ерохину, Наталью Маланину.

девочки спасибо за реакцию и участие :078: но похоже Макс как всегда на высоте и оперативно разыскал мне машинку :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почти готов идти к Максу за новой машинкой. Тем более, что желающих посмотреть на Англию у меня как раз на два экипажа. Был бы в наличии УАН ванильный - цвет хочу как у Глины. Макс - скажи что-нить хорошее.

Он не ваниальный:-(((( А Peper White :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро у нас будет 2 семьи на 2 куперах :09:

для Олежика, как экс владельцу купера, простительная неточность. Федя - вот как охота в Англию - я даже машинку готов купить под это дело. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Олежика, как экс владельцу купера, простительная неточность. Федя -  вот как охота в Англию - я даже машинку готов купить под это дело. :D  :D  :D

Отлично!!!!! Николай, очень на Вас расчитываем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро у нас будет 2 семьи на 2 куперах :09:

Похоже, скоро нам придется начинать акцию под названием: "Владельцам 1-го MINI 2-ой - без очереди!" :D :rolleyes: :D

Но все равно, не более 2-х штук в одни руки :excl::blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, скоро нам придется начинать акцию под названием: "Владельцам 1-го MINI 2-ой - без очереди!" :D  :rolleyes:  :D

Лучше - 2-й - в подарок :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше - 2-й - в подарок :D  :D

Если в подарок, да еще и без очереди... ;) Интересное, однако, предложение получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обладатель двух новых мини уан красного цвета и в прошлом обладатель мини купера, разницы никакой для города!!!

Ксенон, сд-магнитолу или ченджер и литые диски купить можно в разы дешевле. Это вся разница. Я купил их только по этому :)

олег!! вы ещё одну красненькую казюльку фунтик купили!????))))))

поздравляю!!" :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...