Покер


Arfeo

Recommended Posts

  • 1 year later...

с момента нашей последней "клуной" игры утекло много воды, поменялись законы.

А что нынче думаете, народ?

Есть пара мыслишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с момента нашей последней "клуной" игры утекло много воды, поменялись законы.

А что нынче думаете, народ?

Есть пара мыслишек.

Частенько вижу народ в кофеине на новослободской который тешит себя игрой в покер на фишки (карты и фишки есть в бесплатном доступе в кафейне).

НО - есть замечательное место на смоленке - паб английский в котором есть отдельная комната с круглам столом. там можно и сигару покурить и сыграть - я так думаю. По крайней мере ничего не произойдет если мы обсудим жто с администрацией заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в том кто и где раскидывает карты,и кто и где покуривает сигары.а в том,как народ в целом относится к игре под названием Покер?

может есть у нас игроки реальные,может есть игроки латентные,может есть те,кому нравится смотреть за этой игрой по телевизору ,а может есть те,кто всегда хотел попробовать свои силы за столом...

ответы/комментарии на все эти незамысловатые вопросы помогут(может быть) некоторым людям упорядочить некие мыслишки на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько вижу народ в кофеине на новослободской который тешит себя игрой в покер на фишки (карты и фишки есть в бесплатном доступе в кафейне).

НО - есть замечательное место на смоленке - паб английский в котором есть отдельная комната с круглам столом. там можно и сигару покурить и сыграть - я так думаю. По крайней мере ничего не произойдет если мы обсудим жто с администрацией заведения.

Знаю это заведение и очень его люблю :nod:

По сабжу - я вроде мало-мальски правила знаю. Но имею желанию научиться нормально играть с реальными пацанами! :)

Так что я за любой кипиш по части покера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю правила средне. Они же варьируются немного. В приятной компании готов поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила знаю. Набор есть. Играю каждую неделю (в основном фрэндли на небольшие деньги). Периодически играю в турнирах на покерстарс.

Всегда готов приехать, поиграть.

:ninja: :ninja: :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще! поиграю с удовольствием , хотя пробовал только на компе... Да и в преф не откажусь... С покером идея , несомненно, суперская :clapping:

Отредактировал subslava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, извините, что поздно темку заметил...(для тех кто хоть иногда ночами смотрит один из не федеральных каналов на букву "Р", а заканчивается на "..ен") :huh: Но если в ближайшее время контракт на производство продлят, то все ВЕЛКОМ! (Тем более, что "стильный городской автомобиль" пока ни кто не выйграл!). А сейчас, увы!, сезон отснят до декабря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошая затея!

у меня играл папа в свое время (он же и объяснил что к чему),

а потом часто ездила с мужчиной на турниры и прочие дружеские посиделки.

стала играть в сети.

последние полтора года играла регулярно - раз-два в неделю френдлипокер на вменяемые ставки

правда последний месяц все никак не получается вырваться - не совпадает с графиком дежурств((

с удовольствием бы присоединилась к Вам, если возьмете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть не умею))

Желание научиться имею))

Все как всегда зависит от организатора и конечно приглашенных им(ими) игроков!!!!

Ну и типа просьбы))) можно это проводить или с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья мои,поверьте.если что,то ваши наборы фишек и столов,даже вместе взятые,не понадобятся...гыгыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья мои,поверьте.если что,то ваши наборы фишек и столов,даже вместе взятые,не понадобятся...гыгыг

Zacken опять выиграть собираешься? ))

Я бы с удовольствием вспомнила.. давно не играла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zacken опять выиграть собираешься? ))

что ты...что ты...

я и правил то толком не знаю...

а если по делу так извольте:

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

всем,кто хотел бы попробовать свои силы,поучиться,приобщиться,посмотреть и т.д....прошу отписать мне в личку.после этого будет создан внутренний чат и я ВСЕ ВСЕМ расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Zacken: я, между прочим, тоже не умею играть в покер, но "всегда мечтала научиться"... :pioneer:

Отредактировал Ruslana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Zacken: я, между прочим, тоже не умею играть в покет, но "всегда мечтала научиться"... :pioneer:

:cranky: Неее, в покет здесь точно не научат... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cranky: Неее, в покет здесь точно не научат... :rolleyes:

))))))) Ох, уж мне этот рабочий ноутбук, навесу, в коридоре среди спешащих на обед судей и скучающих "лиц, участвующих в деле"...)))

Исправилась! Спасибо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хочу крикнуть "ура!" - "Покер дуэль" продолжится! Сейчас уточняются детали формата (немного изменится регламент) и график съемок, о чем буду вам сообщать по мере поступления информации. Так что все желающие велком! Тренируемся, разминаемся!!! Единственное, что точно будет необходимо, это регистрация тут. Дальше засвечиваемся здесь. Формальности? Да! Но без них у меня могут возникнуть проблемы... Вобщем буду еще писать, если вопросы - стучите в личку! (а то и так уже много инфы "слил" :cranky: , а с другой стороны для своих же ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

всем,кто хотел бы попробовать свои силы,поучиться,приобщиться,посмотреть и т.д....прошу отписать мне в личку.после этого будет создан внутренний чат и я ВСЕ ВСЕМ расскажу.

А вот ЭТОГО видимо никогда не случится........

мдааа,

так все хорошо начиналось

И как человеку нихрена в покере не понимающему, на сайте ПОКЕРСТАРС понравились переведенные английские слова, особенно вот это

Минимальный бай-ин за любым столом PokerStars составляет десять малых ставок в играх с фиксированным лимитом и двадцать больших блайндов в играх с пот-лимитом и без лимита. К примеру, в игре 10/20 с фиксированным лимитом минимальный бай-ин составляет 100 фишек, а в игре 0,10/0,25 с пот-лимитом - 5 фишек.

В голове от прочитанного полная чехарда,

печально что самостоятельно, мне в ней даже разбираться нехочется.............проще снести все что установил, и продолжать играть в Дэберц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже,что в этом году мы уже не успеваем провести мероприятие...к огромному моему сожалению.

надеюсь,что в самом начале нового РАБОЧЕГО года мы победим лень и устроим праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...