Диски и резина для Мини в наличии и под заказ!


Maximus

Recommended Posts

<b>Друзья МиниПиплы </b>, имеются в наличии оригинальные и неоригинальные диски для МИНИ всех моделей, различных рисунков и цветов, с резиной и отдельно.

В максимально удобном для Вас варианте - отбалансированные, с заглушками и новым крепежом и специально

накаченые АЗОТОМ(облегчает общий вес колеса в сборе ,а это уменьшает нагрузку на ходовую часть Вашей машины)сборку осуществляется под контролем и на площадях мастерской КОЛЯНпрофф!

<b>Схема заказа покупки проста и так по порядку!</b>

1 выбор диска и если надо резины.

2 выбраный вариант согласовается со мной по почте <b>maximus45@yandex.ru </b>по телефону <b>+7 921 9661326 </b>по инттелфонии <b>SKYPE maximus4554</b>

3 при наличии Вашего варианта комплекта колес -я высылаю вам сумму комплекта и дальнейшии инструкции+его резервирую за вами и отдаю его на сборку!

4 оплачиваете Ваш заказ -деньги на счет идут 2-3-4рабочих дня(приход денег у меня всегда отражается на мониторе моего мобильного телефона)

5 после отправляю Ваш заказ поездом на Мск(если будит надо отправлять на другие города РФ-смогу уточнить отдельно)

доставка до Мск стоит в среднем 400-520р зависит от веса и комплектации.ФИО пишутся получатля .Оплата производится получаетелем при получения заказа.Заказ из СПБ до МСК идет один день.Рабочие дни: ПНД-Суб.Логистик контора на ходится на Лениградском вокзале .(адрес+телефоны=я присылаю отдельным письмом вместе со счетом.

<b> ЗДЕСЬ ТЕКУЧИЙ ОСТАТОК И ЦЕНЫ ДИСКОВ И РЕЗИНЫ который регулярно обновляется.

ПРО ДИСКИ</b>

производство Италия

поставляются как комплектующие на заводы автопроизводителей .

(возможно будит подбор покупка и отправка дисков для других автопроизводителей )

так же можно будит осущестлять

<b> <a href="http://www.ozracing.com/at-team/wheels/choose-a-wheel/MINI/en" target="_blank">OZ для Mini </a> теперь здесь можно посмотреть и сделать заказ на диски из новой цветной линейки OZ</b>.

<b>Условия заказа</b> :выбираются диски по артикулу и артикул присылается мне по @,при моем положительном подтверждении Вашего заказа,делаем предоплату 50%,и получаем диски в течении двух -трех недель.Цена и сроки поставки всегда обсуждаются индивидуально.

<b>ПРО РЕЗИНУ</b>

Это как правило Пирелли и Нокия.

<b><!--coloro:#008000--><span style="color:#008000"><!--/coloro-->Принято решение о первой пробной партии летний резины FEDERAL(Гонг-конг).Приличное качество и достаточно низкая цена.ренфлата -не будит <!--colorc--></span><!--/colorc--></b>.

Цены уже вывешены на R17 на обозрения МИНИпиплов-смотрите в самом низу.

<b>ПРО РАЗМЕРЫ на резину</b>

<b> Идеально должно становится на штатный диск 17:

205 45 17

205 40 17

195 40 17

Идеально должно становится на штатный диск 16:

195 55 16

195 50 16

195 60 16

185 50 16

</b>

<u><b>здесь будут указаны фактичекие остатки резины и дисков</b></u>

<b>

7,0*17 4*100 ET40 D56,1 MI52 CHELSEA D.BL. 4 шт. 4 840р

7,0*17 4*100 ET40 D56,1 MI52 CHELSEA SIL. 16 шт. 4 480р

7,0*17 4*100 ET48 D56,1 MI50 ELENA D.BL. 4 шт. 4 560р

7,0*17 4*100 ET48 D56,1 MI50 ELENA WHITE 4 шт 4 320р.

limited edition

7,0*17 4*100 ET48 D56,1 MI51 LIMITED EDIT. BL.POL. 12 шт. 5 950р-<u>только пришли</u> </b>

<u>!есть фактический остаток этих OZ на складе!</u>

[/b]

<b> итак впереди весна и лето и поэтому стоит призадуматся о переходе на летнию резину</b>

R17

<!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro-->

205/45 ZR17 88W michelin PILOT EXALTO PE2 EXTRA LOAD 8 шт 6 675р.

205/45 ZR17 88W Pirelli PZERO АSIMMETRICO REINF 20 шт 5 960р.

205/50 R17 93W Pirelli P6000 POWERGY XL 8 шт 5 891р.

<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->

R16

195/50/16 84H PIRELLI W210 SNOWSPORT - 5 100р

195/50/16 84V FEDERAL SS-535 - 3 333р

<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<b> <!--coloro:#008000--><span style="color:#008000"><!--/coloro-->R17 летняя FEDERAL

205/40/17 80V SS-595 8шт 4 950р.

205/45/17 84V SS-595 6шт 4 850р.

R16 летняя FEDERAL

195/50/16 84V SS-535 16шт 3 333р. подешевала на ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ

195/55/16 87V SS-595 EVO 20шт 3 800р.

<!--colorc--></span><!--/colorc--></b>.

резина зимняя

17 ШИПЫ

R17 205/50 89T Nokian Hakkapeliitta 5 RUN FLAT 11490р.(не большое кол-во на складе)

17 НЕ ШИПЫ

205/45/17 88V PIRELLI W240 SNOWSPORT R/F 12100р. 4 шт.

R16

195/55/16 87H PIRELLI W210 SNOWSPORT R/F 5950р. 8 шт.

195/55/16 87Т NOKIAN HAKKAPELIITTA-5 RUN FLAT, шипЫ 8200р. 4 шт.

195/55/16 87R Nokian Hakkapeliitta R RUN FLAT 9900р.

195/55/16 91R Nokian Hakkapeliitta R 7240р.

195/55/16 91T Nokian Hakkapeliitta 5 шипЫ 6890р.

<u><a href="http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=11677&st=0&p=155792entry155792" target="_blank"><b><!--sizeo:5--><span style="font-size:18pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->новый раздел по заказной R17 и R18 резине<!--sizec--></span><!--/sizec--> </b></a></u>

обновлено 10 ноября 2009

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья МиниПиплы , имеются в наличии оригинальные и неоригинальные диски для МИНИ всех моделей, различных рисунков и цветов, с резиной и отдельно.

В максимально удобном для Вас варианте - отбалансированные, с заглушками и новым крепежом и специально

накаченые АЗОТОМ(облегчает общий вес колеса в сборе ,а это уменьшает нагрузку на ходовую часть Вашей машины)!

Схема заказа покупки проста и так по порядку!

1 выбор диска и если надо резины.

2 выбраный вариант согласовается со мной по почте maximus45@yandex.ru по телефону +7 921 9661326 по инттелфонии SKYPE maximus4554

3 при наличии Вашего варианта комплекта колес -я высылаю вам сумму комплекта и дальнейшии инструкции+его резервирую за вами и отдаю его на сборку!

4 оплачиваете Ваш заказ -деньги на счет идут 2-3-4рабочих дня(приход денег у меня всегда отражается на мониторе моего мобильного телефона)

5 после отправляю Ваш заказ поездом на Мск(если будит надо отправлять на другие города РФ-смогу уточнить отдельно)

доставка до Мск стоит в среднем 400-520р зависит от веса и комплектации.ФИО пишутся получатля .Оплата производится получаетелем при получения заказа.Заказ из СПБ до МСК идет один день.Рабочие дни: ПНД-Суб.Логистик контора на ходится на Лениградском вокзале .(адрес+телефоны=я присылаю отдельным письмом вместе со счетом.

В САМЫЕ БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ВЫВЕШУ ЗДЕСЬ ТЕКУЧИЙ ОСТАТОК И ЦЕНЫ ДИСКОВ И РЕЗИНЫ.

ПРО ДИСКИ

производство Италия

поставляются как комплектующие на заводы автопроизводителей .

(возможно будит подбор покупка и отправка дисков для других автопроизводителей )

так же можно будит осущестлять заказ новой цветной линейки OZ для Mini

ПРО РЕЗИНУ

Это как правило Пирелли и Нокия.

Сейчас расматриваетя вопрос закупки летний резины FEDERAL(корея).приличное качество и достаточно низкая цена.ренфлата -не будит.

приблизительные цены будут вывешены на обозрения МИНИпиплов.

кстате моей услугой воспользовалось уже доточное количество МИНИпиплов!

:D я буду рад если они смогут отметится тут и высказатся тут :ДОВОЛЬНЫне довольны +предложения+пожелания ;)

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате моей услугой воспользовалось уже доточное количество МИНИпиплов!

:D я буду рад если они смогут отметится тут и высказатся тут :ДОВОЛЬНЫне довольны +предложения+пожелания ;)

Для довольных открывай еще одну ветку :D

Я - дОВОЛен B) И не только резиной/дицками :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема заказа покупки проста и так по порядку!

1 выбор диска и если надо резины.

А зимняя есть ?, а то я ещё...........не того - на летней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, даешь КАТАЛОГ! Я тебе помогу вывесить его на каком-нить ресурсе. Иначе - шаг№1 и №2 затянется надолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате моей услугой воспользовалось уже доточное количество МИНИпиплов!

:D я буду рад если они смогут отметится тут и высказатся тут :ДОВОЛЬНЫне довольны +предложения+пожелания ;)

подтверждаю надежность и оперативность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, даешь КАТАЛОГ! Я тебе помогу вывесить его на каком-нить ресурсе. Иначе - шаг№1 и №2 затянется надолго...

Вот это дело, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный рисунок :huh: Не могу определить: это зимняя или летняя резина??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

приятная новость!

теперь МИНИпиплы могут посмотреть ,подумать,выбрать и ЗАКАЗАТЬ из новой цветной линейки диски OZ для MINI

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятная новость!

теперь МИНИпиплы могут посмотреть ,подумать,выбрать и ЗАКАЗАТЬ из новой цветной линейки диски OZ для MINI

ВООО!

МАКСИМУС ЗАЧЕЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205/45 R17 88V W240 SNOWSPORT R/F 7900р. 8 шт.

205/50 R17 93H W210 SOTTOZERO XL 6150р. 28 шт.

цены конечно не ах.... :blush: но смотрите сами...

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, с весны их собирался забрать и купил за 2 дня до скидок. супер

Друже! ;) ну не перживай......я же за доставку с тебя не взял :D и откат с тебя не получил ввиде :суши мороженого и водки :D

потом сочтемся я тебе что нить лично подгоню...

за то познакомились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В последних числах декабря у Максимуса были закуплены диски "GP стайл" в 17м диаметре, за что Максу увага и респект! Все быстро, четко и с человеческим лицом!

Диск (1 шт.) был положен под елку в виде подарка, восторгам моей половины не было предела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестандартный заказ - нужны покрышки на Mini Classic 175/50R13, строго такой размер. На лето. 5 штук.

Поможете? :)

готовы платить?-то да !

будет дорого стоить точно! но контененталь немецкий.....Паша B-r-r-r-r вроде как очень доволен

все остальные перговоры в личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовы платить?-то да !

будет дорого стоить точно! но контененталь немецкий.....Паша B-r-r-r-r вроде как очень доволен

все остальные перговоры в личку ;)

Тогда жду от Вас в личку цену и сроки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такие вот беленькие мона ??? R18.

Я честно говоря в данной теме не сильно шарю, поэтому попробую поинтересоваться... они вообще нормально встанут на минь???

http://www.ozracing.com/at-team/wheels/racing/chrono-ht/en

и сколько в наших тугриках эт будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только картинки этих дисков так и не понял где посмотреть :(

в принципе три модели дисков и еще трех цветов

размер только 17

приеду из МСК пришлю на вашу почту-если хотите (не забудьте только мне прислать)) ;)

или еще вы можете взять каталог у Егора Шницеля на завтраке 25-01 ;)

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.