"За" и "Против"


REDNATA

Recommended Posts

О чем? О том, как "молодые бизнесмены" боятся потрогать МИНИ, чтобы не быть неправильно истолкованными? И, чтобы выглядеть как настоящие взрослые, курят в школьном туалете, друг перед другом демонстрируя свою крутость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, забавно. ;) Радует, что среди владельцев БМВ (или участников их Форума) вменяемые люди все-же в большинстве.

На мой взгляд, дело в том, что одни получают удовольствие от Машинки (и от жизни) по-полной и без оглядки на чужие комплексы, а у других их "демоны внутри" порабощают все желания и свободный полет собственной души. Очень жаль.

И еще вспоминается притча про "Королеву выпускного бала": кто-то о ней мечтает, а кто-то - на ней женится...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно споров которые возникают по вопросам покупки мини, а также ее цене и конкурентах, то хочу высказать Вам свое личное мнение. Когда я купил машину и забирал ее из салона АВТ БАВАРИЯ, то как только мне дали ключики и я сел в машинку - у меня начался истерический смех. Не знаю что подумали сотрудники салона, но эта машинка в первый же момент вызвала у меня массу позитивных эмоций. Эта машина действительно приносит отчасти радость в жизни и рисует улыбку на вашем лице независимо от ваших проблем, настроения и т.п.

Но отмечу тот факт, что миник я купил уже третьей машиной. Я считаю, что мини является неотъемлимой частью жизни (естественно при наличии соответствующей суммы. Машина этого стоит). При наличии машин разного класса я понял, что в моей жизни не хватает Мини. Это и стало причиной покупки.

Моей девушке родители подарили БМВ 3, потом она купила Лексус RX, но после знакомства со мной и совместных поездок не только по Киеву, Днепропетровску, но и по Украине - она поставила все машинки в гараж и купила красный Миник купер. И теперь не может без него жить. На зиму она решила не мучать машинку и пересела на джип, но каждый день спускается и прогревает свою "принцессу".

Даже моя мама в возрасте 47 лет отказалась от Мерседеса и пересела на Мини. (осталось пересадить папу и будет полноценная мини семейка )

Я считаю, что лучше мини есть только Mini JCW.

Прошу воспринимать мой маленький рассказ как всплеск эмоций и желанием поделиться своими впечатлениями. И еще я пришел к выводу, что обязательно в ближайшее время организую съезд всех миников киева (для начала). Это и будет наш ответ Лексусам, Мерсам,Тойотам и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2FAST4U, выложи фотки ваших машинок, плиз :)  :078:  :234:  :79: всех трех!

С удовольствием. Но смогу выложить фотки только завтра вечером и только 2ух.Просто, один из миников сейчас в Днепропетровске, а два в Киеве. Завтра выложу. Кстати, мой мини ты можешь посмотреть в моей галлереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина рулит – здравое и правильное отношение к проблеме. Бабки (шевелюшки, убитые еноты унд зо вайтер…) есть – покупай, нет – гнусавь «на этиж дЕЕнжЫщщщи можна было бы… ). Он и стОит то так не кисло, чтоб остальные ездили на микрах и злобой исходили, хотя у многих это далеко не единственная тачила, да не всем понять, еще один повод для утирания соплей.. А скажите, какая еще машина, видя себе подобную, приветствует бибиками или флэшками? Какой,млин, пыж, о чем Вы...? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет приветствия полностью поддерживаю. У на в Киеве все здоровкаются. Только новички иногода не успевают среагировать на быстро проносящуюся мини навстречу, но после того как ты им помаргаешь, то в следующий раз при встрече новички иногда даже опережают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже моя мама в возрасте 47 лет отказалась от Мерседеса и пересела на Мини. (осталось пересадить папу и будет полноценная мини семейка    )

Вот это здорово! :1321:

Я свою худшую половину пытаюсь уговорить на мини, он как раз сейчас собирается поменять машину. Но пока не удается. Ему очень нравится Ммни: когда я выбирала машину, он меня как раз на нее настраивал. (После тест-драйва, правда, меня уже можно было не настраивать, я сама настроилась :) ) И сам не прочь покататься на моем пингвиненыше при каждом удобном случае.

Но: он считает, что две мини в семье -- это перебор. А по моему -- в самый раз! ))

Ох, если бы он купил себе какой-нибудь синий миненыш! можно было бы машинками меняться иногда! А в его треху совсем даже садиться не хочется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет!

Я тут в разгар своей рабочей деятельности - ночью (не подумайте ничего плохого), творческий человек :) вот что подумала...

Сначала небольшое введение...В 2005 году я начала выбирать свою первую машину...Летом была в Германии, объездила все возможные и невозможные авто салоны...совершила кучу тест-драйвов...в центре BMW была несколько раз, но как-то скептически относилась к мини...Но вот однажды, я все-таки села в эту машинку и...сошла с ума...от умиления,дизайна, качества и далее по списку...тут же позвонила в Автодом и заказала это чудо...

Все гениальное - просто! Выбирая машину, мы всегда ищем отражение в ней себя... mini - это восхитительный минимализм с шикарным дизайном...Это классика! Эта машина всегда актуальна и не выйдет из моды! Как говориться, простенько и со вкусом (хотя... mini - это не простенько) :)

Можно покупать бесконечные дорогие джипы, отягощать сумочки кирпичом под названием Верту и думать, что ты - само совершенство....А можно купить Мини, положить в сумочку Моторолку Рэйзер и ...просто быть этим совершенством :)

Люди, смотря на это милое пучеглазое чудо, всегда улыбаются и пребывают в хорошем настроении...Даже на территории моего дома с круглосуточной охраной, где машин столько, что их ставят почти что друг на друга (о чем только думали архитекторы,видать, руки не дошли до подземной парковки), так вот...Как Вы думаете, какой машине всегда уступают парковку??? И дело не в хозяйке этого милого существа!

Мини-это стиль жизни, миллион улыбок, знакомств и друзей!

Выбирая Мини - мы выбираем настроение и стиль жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 VFR...можно и так :) Но я против всяких условностей подобного рода...так называемый бизнес-пакет...Это все, как минимум, глупо...Дискутировать на эту тему можно бесконечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
2 VFR...можно и так :)  Но я против всяких условностей подобного рода...так называемый бизнес-пакет...Это все, как минимум, глупо...Дискутировать на эту тему можно бесконечно :)

Лучше не скажешь. Поэтому просто поддержу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...