29 ноября благотворительный МИНИбранч


Recommended Posts

В общем, ребята, честно и искренне...спасибо всем, кто помог...и слава Богу...что мы здоровы...и ...знаете...кризис-это фигня. по сравнению с той болью, которая живет рядом...

Спасибо, Света, тебе и Саше за то, что поехали и смогли зайти и познакомится. О положение этих детишек невыносимо больно даже читать, я не говорю о большем.....Просто нет слов.....одни эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не знаю, сможем ли мы им помочь..разве что починят на наши деньги стиральную машину, купят какие то ортопедические шины...элементарные влажные салфетки ...в общем чуть поможем в уходе...Вещи пригодятся точно, особенно колготки и спортивные штанишки, как мне сказали, есть детишки, которые могут передвигаться на руках по полу...на них это все "горит"...

В общем, ребята, честно и искренне...спасибо всем, кто помог...и слава Богу...что мы здоровы...и ...знаете...кризис-это фигня. по сравнению с той болью, которая живет рядом...

Свет, прими мое искренее восхищение мужеством! Я не пошла бы, знаю точно.

Может быть узнать что конкретно необходимо, на что средств не хватает и купим. И подарки к Новому Году опять же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сможем ли мы им помочь..разве что починят на наши деньги стиральную машину, купят какие то ортопедические шины...элементарные влажные салфетки ...в общем чуть поможем в уходе...Вещи пригодятся точно, особенно колготки и спортивные штанишки, как мне сказали, есть детишки, которые могут передвигаться на руках по полу...на них это все "горит"...

В общем, ребята, честно и искренне...спасибо всем, кто помог...и слава Богу...что мы здоровы...и ...знаете...кризис-это фигня. по сравнению с той болью, которая живет рядом...

очень грустно это читать и хочется плакать,всегда мы надеемся что такое точно с нами/близкими не случится...но...Мы будем надеятся хоть эта капля,но хоть какую-то радость детям принесет.Мы же не знаем их отношение к жизни,вещам..ничто и никто не заменит человеческого тепла,но давайте все равно делать и дальше для этого и для других детских домов хотя бы что-то...

А Света молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света правильно сделала, что написала.И написала так, что невозможно остаться равнодушным..

Надо писать и помогать..

Я в детстве все каникулы проводила в Павловске.Тогда это был совсем маленький городок и я знала соседок,которые работали в этом детском доме.Там всегда были самые тяжелые дети..

Прошло много лет и я совсем забыла об этом...Стыдно

Света с Сашей напомнили.Очень хочется помочь.На сайте детского дома есть список необходимого, но по нему сложно купить то что нужно..

Конечно мы не можем помочь глобально.Но может лишняя пачка памперсов или тех же влажных салфеток облегчит уход за детишками..

Может к следующему бранчу узнать точно, что надо.Со списком будет проще купить необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к следующему бранчу узнать точно, что надо.Со списком будет проще купить необходимое.

Ир, если вы не сможете приехать, можете передать салфеток влажных, только не тех, которые в тубусах продаются(они дурацкие), ополаскиватели для зубов с прополисом, ватные палочки...можно просто передать денежку, мы купим.

Относительно подарков-можно всякие пластилины, краски, альбомы и пр...

Я ближе к 20 выложу полный список...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, прими мое искренее восхищение мужеством! Я не пошла бы, знаю точно.

Может быть узнать что конкретно необходимо, на что средств не хватает и купим. И подарки к Новому Году опять же ...

+100000000000000000000 :(

какой кризис.....у нас все отлично, ребята................

Свет, мне кажется, это не должно ложиться только на тебя. нечестно. Можем после каждого завтрака по очереди ездить, я готова. Думаю, это минимум одна бессонная ночь после поездки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что героизмом можно назвать что-то из вышеперичесленного, просто это нормальное поведение нормальных людей, которым не чуждо сострадание и сопереживание.

Повторюсь, я очень признательна всем , кто отнесся к этой проблеме чутко, в течение нескольких дней до бранча мне звонили многие минипиплы, уточняли что привезти...даже те" редкие птицы", которые обычно не посещают наших мероприятий...и тем не менее, мы были сильно удивлены и количством собранных вещей, и денег...

Уверена. что наша инициатива не уйдет со временем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что героизмом можно назвать что-то из вышеперичесленного, просто это нормальное поведение нормальных людей, которым не чуждо сострадание и сопереживание.

Повторюсь, я очень признательна всем , кто отнесся к этой проблеме чутко, в течение нескольких дней до бранча мне звонили многие минипиплы, уточняли что привезти...даже те" редкие птицы", которые обычно не посещают наших мероприятий...и тем не менее, мы были сильно удивлены и количством собранных вещей, и денег...

Уверена. что наша инициатива не уйдет со временем... :)

Это назыавают обычно "гражданский долг":)

Подумай над моим предложением :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это назыавают обычно "гражданский долг":)

Подумай над моим предложением :wub:

А чего думать то, у меня принтер лежит и сканер для волонтеров, которые работаю в детском доме, готова отдать для перевозки в Павловск, мне в ближайшие 2 недели туда не заехать...Если отвезешь-супер!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Саша, вы большие молодцы. Честно скажу, мы закрутились, завертелись в своих делах и не смогли приехать на завтрак, и не передали ничего. Теперь стыдно. :unsure:

Может быть к Новому Году составить полный список, чтобы все что-то приобрели для детишек? Можно наверное туда включить и что-то сложно-специфическое, почти у каждого есть знакомые врачи, они могут подсказать, где это купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего думать то, у меня принтер лежит и сканер для волонтеров, которые работаю в детском доме, готова отдать для перевозки в Павловск, мне в ближайшие 2 недели туда не заехать...Если отвезешь-супер!!! ;)

Отвезу,конечно:) Договоримся..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ангелом оч. извиняемся.......но мы не смогли приехать !!!!!......кидайте в нас камни !! ))))

бум.... :4: долетел????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.