Караул - Шашлык-машлык


DimON

Recommended Posts

всем привет!мне очень жаль,что не смогу быть с вами завтра,но на неделе примчусь.если вы не против!

Очень даже за, и Лёшу с Мишей то же милости просим (на презентацию и обсуждение Гимна

). :roll: :D/

А свой приезд(ы) пожалуйста планируй с учётом этой даты, потому как это первое мероприятие такого рода, впрочем как и все да него предшествовавшие.

P.S. Тебя много не бывает... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор был просто СУПЕР!!! Надо сделать традициоными такие мероприятия!!! Жалко что не все смогли приехать...

Классно поиграли в тарелочки (да простит меня Дима за столь делитантское название этого вида спорта)

В общем, ВСЕМ огромное спасибо, было ОЧЕНЬ весело!!!

Когда следующая встреча???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор был просто СУПЕР!!! Надо сделать традициоными такие мероприятия!!! Жалко что не все смогли приехать...

Классно поиграли в тарелочки (да простит меня Дима за столь делитантское название этого вида спорта)

В общем, ВСЕМ огромное спасибо, было ОЧЕНЬ весело!!!

Когда следующая встреча???

Было очень даже очень!!!

Мне запомнились игрища :wink: в "Мисс влажная майка" и "Мистер почти мокрые штаны" .:mrgreen:

было весело и, что немаловажно, правда для нас уже традиционно, дружно.

Да забыл и ещё очень-очень вкусно!!! :roll:

P.S. 2Anmar - внимательней следи за событиями на форуме, там уже есть дата следующей встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут встречалась с Лехой, и е му в голову пришла абсолютно бредовая идея :idea: по поводу зимнего отдыха. :-k Надеюсь, что он ее озвучит на следующем сборе. :!: Главное :!: - ему об этом напомнить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, хотя бы маленький намек. Так хочется узнать побыстрее. А? [-o<

Татьян, "хороша ложка к обеду"!!!! может лучше потерпеть и все узнаем в пятницу?!?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фоторепортаж о проведении конкурса "Мисс влажная майка" будет?! :D

Главное, что бы бфл фоторепортаж "Мистер почти мокрые трусы" (или как там это Minivoda назвал... Оч. хочется посмотреть :D/

А вообще The Bug мы тебя ждали на месте встречи, а ты не появился, объяснись... :?: Говорил ведь что успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, когда последний раз собирались у Леши, я даже руку не поднимал. В субботу я должен был уехать в командировку. когда выяснилось, что я не еду, было уже позно думать о шашлыке. так что, самому жаль, что не поехал. Кстати, Beryl мне звонила, я с ней говорил. Так что, что-то я не помню, что обещал, что я буду на шашлыке. Но еще раз скажу, обидно, что не присутствовал. Надеюсь всех в пятницу увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще The Bug мы тебя ждали на месте встречи, а ты не появился, объяснись... :?: Говорил ведь что успеешь.

Nata, позитивнее, позитивнее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще The Bug мы тебя ждали на месте встречи, а ты не появился, объяснись... :?: Говорил ведь что успеешь.

Nata, позитивнее, позитивнее :lol:

Ну что вы я не хотела ни на кого наезжать, я вообще сам позитив (по натуре). в следующий раз буду помягче излагать, sorry как говорится :lol: :D :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 years later...

Николай , готовь новых ребят к встречи с наплывом MINI на смену зимних колёс на летние . :rolleyes: А на новом месте работа тоже круглосуточная у сервиса ? Я всегда ночью к Тебе приезжаю , не люблю пробки ... :closedeyes: Удачи на новом месте !!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай , готовь новых ребят к встречи с наплывом MINI на смену зимних колёс на летние . :rolleyes: А на новом месте работа тоже круглосуточная у сервиса ? Я всегда ночью к Тебе приезжаю , не люблю пробки ... :closedeyes: Удачи на новом месте !!! :rolleyes:

Дим, спасибо. Удача уже пришла на новое место.. :) Ребята готовы.. Думаем как раздвинуть склад.. :) Под Мини уголок.. Насчет круглосуточно.. Нет.. Пока..... Но! Ты просто позвони когда Тебе удобно, я приеду и лично все сделаю. Я вполне серьезно... Я рядом живу.. и.. даже не в этом вобчем дело..

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай , спасибо за ОСОБЫЙ ночной режим работы . А стандартный режим работы нового сервиса какой ? Постараюсь в него "укладываться" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.