Караул - Шашлык-машлык


DimON

Recommended Posts

В свете вчерашних событий на Рижке и других проишествий, предлагаю следующую програму на день города:

1 - забыть о каких либо груповых променадах по городу, эффектно, но стрёмно.

2 - поехать в воскресенье утром, часов так в 1200, в дом отдыха на Рублёвке, где можно арендовать большой стол у водоёма с мангалом и хорошо провести время

3 - стоимость данного времяприпровождения, составляет 1500 рублей на день. Всю еду и напитки, можно заказать там или, что более предпочтительно и абсолютно не возбраняется владельцами поляны, привести всё с собой. Можно скинуться всем рубликов по 500 на мясо, уголь, овощи, фрукты, тарелки, напитки, стаканчики, салфетки и на пару арбузов.

Предлагаю всем подумать и вечером обсудить. Организацию берусь взять на себя, но от помощи не откажусь [-X

P.S.: напоминаю всем кто ездил в Киев, принести с собой по 700 рублей за наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая, если мы с заказом не опоздаем, то будет просто супер :roll: , сегодня надо обсудить подробнее. Дима озвучь сегодня на встрече у Лёши. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а может на главной странице на сайте вывешивать анонсы предстоящих тусовок. Вот про воскресенье например. Может тогда такие "пассажиры" как вчера, будут поласковее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем мы вчера, едем-видим "электрик блю", миленький такой, и сидят там мальчик с девочкой. Ну мы, как ты понимаешь- я ручкой махать, Дима-фа-фа-ля-ля. А они нас в игнор (в жесткий). :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ясно. я, к сожалению, последнее время только таких и встречаю. бываю исключениия, но обычно, это кто-то из наших и известных :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум на то и есть, что бы там вешать объявы. А главная страница для другого. Кому интересно, тот найдёт.

Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что желающие найдут. А то получаеся, как на плакате "Родина Мать зовет" - ты записался в добровольцы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ясно. я, к сожалению, последнее время только таких и встречаю. бываю исключениия, но обычно, это кто-то из наших и известных :-)

Давно не встречались :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ясно. я, к сожалению, последнее время только таких и встречаю. бываю исключениия, но обычно, это кто-то из наших и известных :-)

Давно не встречались :D/

да, вот, все никак не получается проехать там-же и в то-же время :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем мы вчера, едем-видим "электрик блю", миленький такой, и сидят там мальчик с девочкой. Ну мы, как ты понимаешь- я ручкой махать, Дима-фа-фа-ля-ля. А они нас в игнор (в жесткий). :roll:

Есессно, вот если бы ты была одна и мальчик там один, ну или Димон один и девочка в другой машине одна, то был бы сАвсем другой разговор :D/ , а так...может они еще не готовы дружить семьями, тьфу, домами (с) :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ясно. я, к сожалению, последнее время только таких и встречаю. бываю исключениия, но обычно, это кто-то из наших и известных :-)

А я свою историю расскажу:

Конечно чаще всего народ реагирует игнорансем на наши попытки приветсвия.

Но вот когда мы из Киева возвращались, видим MINI Cooper цвета спорт что - то там, я так притормаживаю смотрю наши или не наши, оказались не наши, но... женщина за рулем этого "чуда техники и прогресса человеческой мысли" улыбнулась и помахала ручкой, приятно было до жути... Вот :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так,

в воскресенье, на парковке Картинг клуба КАРТЛЕНД (1й километр Рублёво-Успенского шоссе), встречаются все те, кто хочет провести воскресный день в компании членов клуба MINIpeople. Время сбора 1130 утра. Отъезд ровно в 1200. Убедительная просьба НЕ ОПАЗДЫВАТЬ.

Если кто-то хочет приехать, но при этом не высказал своего желания в среду (по причине своей молчаливости или по причине отсутствия на мероприятии), могут сделать это позвонив мне по тел 8-9-10-4-138-137 до 1200 субботы. В среду я насчитал 22 человека. Прошу всех тех кто на здал деньги, сделать это по приезду на место (500 р.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, ведь мы не на шведских машинах ездим! :wink:

Не на шведских - это точно - на английских, а в Англии как известно, практически все, - близкие родственники... :wink:

Остров то ма-а-а-аленький... :mrgreen:

P.S. Заканчиваем безобразить и флудить везде, и без разбора, для этого есть специально отведённые места. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра всё по делу пишет и соответствующих темах. Флуд, это когда в одной теме, начинают обсуждать что-то совсем другое. Пока я отношусь к этому снисходительно, но в будущем, придётся быть построже, потому, что при большом количестве сообщений, надо соблюдать структуру форума иначе найти нужную инуфу навичку будет очень тяжело. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, вот только ориэнтироваться по форуму сложновато... надо бы сделать какой-нибудбь список быстрого перехода к новым сообщениям. Чтобы там появлялись темы в которых присутствуют свежие сообщения

[-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учту. Посмотрю что можно сделать. Но опятьже, данное сообщение не пренадлежит данной теме,а должно быть в Техническом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-Ай-Ай!

[-X Это ты нам говоришь! Напоминаю MINIVODA -лидер по отправленным сообщениям. :-$

Дело не в количестве, я про выступления по-смылу тем.

:evil: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! :evil:

Не хочется применять карательные меры (на правах модератора), пока только предупреждение вынесено практически всем и себе в том числе.

В профилактических целях надеюсь не повредит. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.