Пневмоподвеска


Геворг

Recommended Posts

Интересны ощущения от управления: как ведет себя на асфальте/грунте/ямах/волнах? Как держит дугу? Общий комфорт в + или в -?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Хотя сейчас задумался, может я спутал с Белорусским ивентом?

о, у нас товарищ на астре тоже ездил, брал с собой доп комплект резины, отсюда и был вопрос о поведении машины в дальних поездках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Хотя сейчас задумался, может я спутал с Белорусским ивентом?

Да, это было в РБ, в Польшу я не ездил.

о, у нас товарищ на астре тоже ездил, брал с собой доп комплект резины, отсюда и был вопрос о поведении машины в дальних поездках

Да, знаю его. Тут дело больше не в пневме, а в развале. На мини развал задней оси очень сильно изменяется в зависимости от высоты, поэтому достаточно выбрать оптимальное ездовое положение и ехать хоть на край света не боясь за резину,

Интересны ощущения от управления: как ведет себя на асфальте/грунте/ямах/волнах? Как держит дугу? Общий комфорт в + или в -?

Общий комфорт в плюс. Хорошую такую дугу не проверял еще)) По большей части все зависит от давления которое дать в стойки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я как раз был удивлен этим клабманом на слете. Знал бы, что он на пневме, можно было бы рассмотреть все в живую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаю его. Тут дело больше не в пневме, а в развале. На мини развал задней оси очень сильно изменяется в зависимости от высоты, поэтому достаточно выбрать оптимальное ездовое положение и ехать хоть на край света не боясь за резину, Общий комфорт в плюс. Хорошую такую дугу не проверял еще)) По большей части все зависит от давления которое дать в стойки.

это радует :) было бы здорово вживую поглядеть, если можно :) а то мы как раз мечтаем о калбмене с пневмой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я как раз был удивлен этим клабманом на слете. Знал бы, что он на пневме, можно было бы рассмотреть все в живую :)

Тогда он еще был стоковый))

это радует :) было бы здорово вживую поглядеть, если можно :) а то мы как раз мечтаем о калбмене с пневмой :)

увидите скоро)

Вчера видел в живую офигенная тема)))

Автору респектос за работу....

Спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssemenovskiy, а ты с kowtow не общался по поводу пневмы на мини?

Ну как тебе сказать, Женя мой друг, и я с ним часто общаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать, Женя мой друг, и я с ним часто общаюсь.

понял) с опорами пришлось что нибудь мудрить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

понял) с опорами пришлось что нибудь мудрить?

Да, передние опоры переделывал, на очереди задние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...